Перейти к публикации

Автомобильная Япония


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Будет эксклюзив, который хорошо продастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что штраф за пьянку платят и те кто сел в авто с пьяным водителем. сумма примерно 2500-3000 долл.

повеселило :D Мог бы отговорить водителя не ехать, а раз нет то получи штраф 150 тыс рублей. :))) Молодцы наши как то не додумались до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если денег бы девать некуда! а так идея хорошая! всех мафиозников бы на них пересадили

хаммеров много, не удивить уже ничем.

на чем якудза ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чем якудза ездит?

 

на немцах, краунах, мажестах. еще наверное на Toyota Century, хотя на них политиков и директоров больше

в каждом даже мелком городе есть ночные районы - бары, массаж, дискотеки, девочки, вот там они и обитают.

а посередине каждого такого района - полицейский участок, одни за другими присматривают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в Майдзуру работал лет 8-9 назад, у нас стоянка на лесном причале была

вы на каком пароходе ходили???

Пароход Анна, стояли на линии Майдзуру-Находка. Фотки из сети, сейчас так не возят)

post-6102-0-08246000-1421038040_thumb.jpg

post-6102-0-97285400-1421038057_thumb.jpg

post-6102-0-64909300-1421038071_thumb.jpg

post-6102-0-89510600-1421038948_thumb.jpg

post-6102-0-72757500-1421039362_thumb.jpg

post-6102-0-66548100-1421039608_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энеос, тот что продается у нас на каждом углу, и Энеос в Японии это разные масла, или я ошибаюсь? Если можно, напиши масла, позиционирующие себя японскими, но на самом деле в Японии о них и не слышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароход Анна, стояли на линии Майдзуру-Находка. Фотки из сети, сейчас так не возят)

 

я помню этот пароход, только не помню к кому он ходил, к Киму или Крипто тур. Мы с Крипто работали и через них все отправляли.

Это лет 5 назад кончилось, а до этого объемы хорошие были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энеос, тот что продается у нас на каждом углу, и Энеос в Японии это разные масла, или я ошибаюсь? Если можно, напиши масла, позиционирующие себя японскими, но на самом деле в Японии о них и не слышали.

 

Eneos входит в JX Group. Это самая большая масляная компания в Японии.

Самая большая сеть заправок, заводов.

Для российского рынка они в Корее разливают вроде? Если они там разливают то этому бренду я верю.

Токико тоже половину линейки аммортов делает вне Японии... Будут в России условия и спрос будут в России лить и делать

В Японии брендов много, проще сказать что подделка.

В России я видел японские масла: Eneos, Idemitsu, Cosmo, Sumico, Profix, Verity...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eneos разливается в Японии по своим линейкам 5W-30 10W-40 0W-50, а в Корее ИП Тунгусов на заводе Мичанг разливает Eneos который идет в Россию 5W-50 5W-30 bnl - там линейки другие. Корейцам верить никому "на слово" нельзя как показали анализы ни Hanval, ни GS Caltex, ни тем более Michang... Это не Япония - все нужно перепроверять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду такой Eneos http://www.eneosoil.ru/ разный дизайн банок, честно, сомневаюсь что это одно масло. Например у Идемитсу все одинаковое, внутренний рынок и Россия http://idemitsu.ru/products/avtomobilnye-masla/masla-dlja-benzinowyh-dwigatelej/zepro

А вопрос был про Мит-у, Тот-и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eneos Michang Korea ввозится в Россию Украину Афганистан и иже с ними ИП Тунгусов...

Eneos Made in Japan - продается на внутреннем рынке япони

Японские масла с корейскими не пересекаются так же как, Idemitsu корейские и японские в жести. Это разные масла. Одни старый хлам, другие реально передовые и качественные продукты из японии.

Выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то что на главной странице реклама Тот-и наводит на определенные мысли http://www.eneosoil.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Я все это знаю, хочется получить информацию из первых рук. Народ ткнуть носом, может меньше будут кормить жуликов

Изменено пользователем stv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eneos разливается в Японии по своим линейкам 5W-30 10W-40 0W-50, а в Корее ИП Тунгусов на заводе Мичанг разливает Eneos который идет в Россию 5W-50 5W-30 bnl - там линейки другие. Корейцам верить никому "на слово" нельзя как показали анализы ни Hanval, ни GS Caltex, ни тем более Michang... Это не Япония - все нужно перепроверять. :)

 

Eneos же поначалу был японского пр-ва в России. Почему перешли на корейский???

Если разместили пр-во у мичанг то технологию свою дали. Что так все плохо?

Про ИП Т и его То..чи наслышан конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eneos же поначалу был японского пр-ва в России. Почему перешли на корейский???

Если разместили пр-во у мичанг то технологию свою дали. Что так все плохо?

Про ИП Т и его То..чи наслышан конечно

Не мог бы ты поподробней узнать? Какие отношения между японским Энеос и корейским Энеос для России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...