Перейти к публикации

Ксенон в автомобиле


Рекомендованные сообщения

Ксенон в автомобиле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Voldemar tuning72.ru на салтыкова щедрина.

http://www.autoclub72.ru/index.php?name=Or...iled&oid=30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и про них и говорил. Кстати если покупать от 5 комплектов то получается по 2700 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar такая цена розничная на червишевском тракту говорят МДМ Тюнинг как то так магазин называется рядом с Модулем...

 

Вообщем цвет ксенона начинает пригораться, стал поголубее немного, и сравнялся почти с моим ближним светом. Днем не слепит противотуманка - а вот ночью я ее включать не буду, я ее не включал и тогда когда она желтым штатным светила - раздражает глаза. Это из хорошего.

 

Из плохого, первое включение через 3-4 секунды гаснет лампа, запускаешь повторно - горит нормально хоть час... Попробую перекинуть блоки местами и посмотреть что будет.

 

Вообщем не все так круто с этим Il Trade, но в любом случае я такие приколы с неуверенным розжигом у всех корейских китайских тайваньских ксенонов замечал - пожалуй только Sanyotec из японии таким не страдает. При том что Il Trade в два раза дешевле корейских аналогов. Поюзаем посмотрим как он в деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из плохого, первое включение через 3-4 секунды гаснет лампа, запускаешь повторно - горит нормально хоть час... Попробую перекинуть блоки местами и посмотреть что будет.

 

думаю что это не проблема блока..

 

у мнея почти такая же муйня ,как я поставил описывал на автобазаре, только зажигалась одна лампа с первого раза и если просто газ добавить то сразу 2.

перекидывал блоки и с ближнего,та же песня -вывод гдето либо потери в цепи,либо какая то приблуда в цепи стоит... хрен яп поймёшь,чего они там наваратили с электрикой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii но другой ксенон без трабл работает, ладно попытаю свой посмотрим что будет. Щас просто холодно этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опустил сегодня болтиком противотуманки тупо в пол, переставил лампы там оказывается два положения у цоколя оба под H3 только меняется поворот и фокус походу. Потому что после того как поставил в пазы другие - перестало слепить так сильно.

 

Для дня самое то вообщем. Только вот жалею что 8000к не взял было бы красиво прямо перед бампером яркое холодно-белое пятно.

 

Что бы понять причину неуверенного пуска лампы поменял местами блоки розжига. Стала другая потухать - вывод блок розжига такой хилый.

 

Походу этим блокам не хватает штатного питания. У меня есть провода дополнительной запитки от аккумулятора, из японии еще пришли под H4 там реле есть как раз, если не добьюсь стабильной работы попробую замонстрячить доп питание от акума. Правда если чесно уже весь подкапотник в проводах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал я по Il Trade Юж. Корея якобы, отзывов никаких нет. В Tuning72 стоят 3000р комплект. Я вот думаю если эта контора продает их по 3000р то сколько они в закупе 2тысячи не больше :) За 2 тысячи рублей, получить нормальный комплект ксенона, что бы долго работал, что бы был влагозащищен, что бы лампы не сгорали после нескольких пусков - это ноу хау какое то, либо как обычно у нас бывает - ксенон однодневка :)

 

Хочется узнать как он в деле :)

 

Поставил ИЛ-трейд 5000 в 2112 два комплекта, просто офигенно.

И обошлись по 2500р.

 

Правда сам ставить не стал, поставил у знакомых ребят чтобы была нормальная гарантия всего за 2000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил ИЛ-трейд 5000 в 2112 два комплекта, просто офигенно.

И обошлись по 2500р.

 

Правда сам ставить не стал, поставил у знакомых ребят чтобы была нормальная гарантия всего за 2000р.

 

Где покупал ксенон? У меня как видишь не все так хорошо прошло. Одна лампа разжигается и тухнет сразу, может и повтороно потухнуть, пока не разогреешь. Дело точно в блоке розжига. Поменял местами блоки, стало не только другая лампа тухнуть, а порой и обе :pardon: Устанавливать там много ума не нужно, место под блоки только найти. Остальное напоминает втыкание вилки в розетку. Уже кучу комплектов переставил этот Il Trade самый простой по сравнению с моим биксеноном, с игнитерами и блоками контроллерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати цвет 6000к у IL trade это реальный 5000к у большинства производителей :pardon: Просто чисто белый, больше теплый чем холодный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сфотал сегодня то что давно планировал осуществить.

 

Итак передок.

1) габариты (самые крайние "точки") - сверхяркие светодиоды Lexx 7000к

2) Противотуманки в бампере (самые нижние "прямоугольники") - светодиодные противотуманки 16 светодиодов в два ряда.

3) Противотуманки в блокфаре (самые внутренние "круглые фары" ) - Ксенон H3 Il Trade 6000к Корея

4) Ближний/дальний свет (между габаритами и круглыми противотуманками) - Биксенон H4 Sanyotec 6000к Япония

 

Включены габариты и противотуманки

P1010056.jpg

 

Чуть дальше

P1010055.jpg

 

Тоже самое издали

P1010048.jpg

 

Включены габариты, противотуманки, ближний свет (всключено все что можно)

P1010051.jpg

 

тоже самое ближе

P1010052.jpg

 

Противотуманки опустил ниже, для красивого яркого ореола перед машиной, просто ночью смотриться красивее и что бы не слепило никого.

P1010054.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно так сморицо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar да вот ради вида только и замутил это все, по сути мне бы одного ксенона в ближнем хватило для повседневного пользования :) Мне даже галогенок бы хватило типа Koito White Beam III, я просто не смог поборот ослепление встречки от них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Ксенон с обычными лампочками не смотрится. Молодец что сделал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar кстати с неуверенным розжигом Il Trade я походу разобрался, бросто блоки розжига 3го поколения, тоесть самые простые, требуют много электричества при розжиге. А я зажигаю ксенон не на заведенной машине. Сейчас несколько раз заводил машину а потом включал противотуманки - и глюка как не бывало. Потестирую дальше - если так и будет, то нафиг дополнительное питание просто выработать привычку запускать фары после запуска джвигателя так даже ксенон дольше жить будет с лампами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Молодец. А мы на галанте так и испытывали :blink:

Вот значит в чем проблема. Интересно как у меня три комплекта будут загораться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...