Перейти к публикации

Ксенон в автомобиле


Рекомендованные сообщения

Ксенон в автомобиле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Светлана если лампочки переставляем в другую фару и они горят значит полетел либо блок розжига, либо предохранитель, либо провод до них.

 

Какого года у вас Mazda Demio?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана может я ошибаюсь но не могу найти Demio 2003 года с ксеноном скорее всего у вас японец прежний хозяин воткнул ксенон туда сам неоригинальный. Если сгорел блок розжига то нужно менять его. Сфотайте блок розжига или приезжайте завтра на тусу - поглядим что там за ксенон. Отсюда можно дальше плясать, купить в японии если он там есть, либо купить здесь но скорее всего менять оба. Либо просто убрать ксенон и поставить галогенки - если вам важен самый бюджетный вариант. С одной фарой тоже не дело ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галогенки не хочу :) ))) Хочется, чтобы все-таки был ксенон. Я уже сейчас не помню, но по-моемому, когда я выбирала машину, там было написано, что в комплектации штатный ксенон, но могу и ошибаться. А что за туса, и где она проходит. Я с Москвы))) Если, вдруг, это мероприятие, не в Москве, то завтра с утра (а то уже темно, ничего не будет видно) я обязательно сфоткаю блок розжига, но я не знаю, как присоединить фото к сообщению. А почему придется менять оба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась :) ))) А если я загружу фото моей машинки, а там крупным планом фары, можно это (штатный ксенон или нет) определить или только по фото самого блока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана загрузите посмотрим :) Но можем и ошибится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана

Конешь сам блок розжига нада фотать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем! Надеюсь на Вашу помощь...сфотографировалии блок розжига, когда сняли фару: знакомый сказал, что на блок приходит плюс и минус, а с него на лампочку ничего не выходит, он снял блок, там была влага. Какие мои дальнейшие действия? Возможно ли этот блок починить? Или надо покупать новый? Кто-то говорил, что нужно приобретать два, на обе фары, так ли это? И как найти такой же блок? Где на нем помотреть номер? :good: А также нужно ли его заказыватьнепосредственно в Японии или есть какой-то аналог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана очень похоже на штатный оригинальный ксенон, номер кузова своей машины не помните? DW3W к примеру или еще как там у Демио кузов называется. Посмотреть можно на свидетельстве о регистрации...

 

Говорите от блока к лампе проводов небыло подключено, подключить не пытались? Просушить его и врубить попробовать может пашет просто вырублен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к примеру ваш блок розжига сейчас продается на аукционе но будет стоить в Тюмени с доставками всякими налогами процентами - 120$ Чистая его цена 74 доллара...

 

http://page8.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/h59134241

 

Он от Mazda MPV но по серийнику видно что он вам подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о ксеноне... Может быть кому-то будет интересна следующая статейка. Смотреть тут. Там написано и про ксенон, и про псевдо-ксенон, и про галогенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Светлана_*

Номер кузова DY5W. Нет, провода все были подключены))) там как-то измеряли, что и плюс, и минус приходят в сам блок, а к лампочке уже не выходят (выражаюсь своими словами, т.к. это то, что я поняла). Блок просушили, поставили, не работает :pistol: Что-то только не пойму, как там образовалась влага? Кстати, а Вы мне не подскажите, где на фотографии виден серийный номер (т.е. какой серийный номер блока)? А как Вы думаете, можно его найти, не заказывая в Японии? Или проще заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такова стоимость то проще купить илтрэйд :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое илтрейд? :blink:

 

Нашла объявление:

 

Название запчасти:фара

Примечание:DEMIO 2002г. блок ксенона

Расположение:право

Фирма-производитель:MAZDA

Модель:DEMIO

Номер кузова:DY5W

Цена:1000 руб.

Состояние:контрактная

Дата обновления:09.02.2008

 

Вопрос: подойдет ли правый блок ксенона в левую фару, отличаются ли они? У меня Мазда Демио 2003г. в., номер кузова тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...