Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит или равенол SSF или оригинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гур не угробится??? Летом то пожарче.. Юга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь нормально с этом ravenol ssf.Она получается полу-синтетика.А псф4 синтетика.Просто на Драйве писали про равенол,типа шланги выдавит,не лейте.Я переписывался с Равенол,они сказали что рецептура у них одна и тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего залью или оригинал (красный/желтый не принцпиально, но скорее красный) ну или зеленую оигинал.... что то другое лить не буду....Жаль не могу найти ориг коды на литрушки зик и кикс...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню список хороших жиж в ГУР

http://www.oil-club.ru/forum/topic/1394-chto-zalit-v-gidrousilitel-rulya/?p=354799

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADDINOL анонсировал ввод в ассортимент продукта ADDINOL AHF 22 S для гур как аналог Pentosin CHF 11 S и CHF 202

Inside 18 2016 ADDINOL AHF 22 S ru.pdf

AHF 22 S, 10-2016, ru.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал оф предам kixx по поводу литровой тары псф 4....

Сказали что ошибочно есть на сайте литрушка. Кроме как 200 литровыми бочками не выпускают ((((

Так что нет такого артикула на литровку псф4 kixx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! машина киа рио 3, 2014 г.в. по рекомендации киа в гур заливается PSF-4, решил заменить жидкость полностью, поэтому руководствуясь постом 556 пользователя F_M_J от 20.02.2016 г. где он написал что оригинальную PSF-4 делает GS OIL под своим номером  L2508AL1K1, заказал именно ее так как цена соблазнительно отличалась от оригинальной жидкости. В итоге пришло

 

  e/span>attachicon.gifIMG_20160423_112756.jpg    attachicon.gifIMG_20160423_112817.jpg     attachicon.gifIMG_20160423_113010.jpg    

информации по данной жидкости очень мало, вся в основном на корейском языке, но везде указано что это декстрон 3, сейчас получается что заливать мне ее нельзя и поэтому хотелось бы выяснить где закралась не точность

этот артикул для PSF, просто PSF, без четверки. у PSF-4 нет артикула, вернее она не продается в тарах по 1 литру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я об этом выше и напейсал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залей проще Ravenol SSF, 3 года назад поменял себе, прогнав по системе 2 л., теперь в морозы вообще забыл что такое вой ГУР. До этого Petro-Canada Duradrive была  

Доброго времени суток . Хотелось бы узнать а эта жижка во все гуры всех машин подходит или...... ?  В мой надо DI или DII .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quoris30, пробей 03100-00130 вот это и есть PSF4 в емех  литровая тара

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток . Хотелось бы узнать а эта жижка во все гуры всех машин подходит или...... ?  В мой надо DI или DII .

У меня такое ощущение, что большинство ГУРов принципиально ничем не отличаются и производители рекомендуют разные жижи в зависимости от момента выхода автомобиля, так сказать уровня развития современных масел, а также делают поправку на климат, в остальном же маркетинг. Но это только мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю мож баян  а мож кому поможет   http://reikinet.ru/tablica-masel-gur

 

 

 

Изменено пользователем voka65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...