Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Dmiter сказал:

43.33 со скидкой. Волоколамск.

Заеду на днях.

Тем более ГПН окуел совсем.

А кашу 10% банк (Альфа?) даёт при куче ограничений, поди.

Да "кашу" дают они со всеми вытекающими, но меня устраивает. Да и по  качеству дизеля пока на Танеко, в семье 2ва "трактора".

Ссылка на сообщение
22 часа назад, SV163RUS сказал:

В Самаре 43.34 со скидкой по карте Татнефти и ещё кэш бэк от банка 10%, как то так

 

А на всех азс татнефти в Самарской обл. присутствует танеко? Через неделю планирую в гости съездить в Самару. Поеду из Татарстана по М5. Смотрю на азслокаторе - в центре города на рубль дешевле чем на трассе, может есть какие то нюансы? Где порекомендуете дозаправиться, если возникнет необходимость?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr.S сказал:

 

А на всех азс татнефти в Самарской обл. присутствует танеко? Через неделю планирую в гости съездить в Самару. Поеду из Татарстана по М5. Смотрю на азслокаторе - в центре города на рубль дешевле чем на трассе, может есть какие то нюансы? Где порекомендуете дозаправиться, если возникнет необходимость?

На АЗС локаторе можно посмотреть и цену и вид топлива, в городе видел только дизель Танеко, который действительно дешевле на рубль чем по области. По заправке, где удобно будет там и лейте. Я   в городе заправляюсь, в районе Центрального автовокзала, там новая АЗС, да и просто удобно.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SV163RUS сказал:

На АЗС локаторе можно посмотреть и цену и вид топлива, в городе видел только дизель Танеко, который действительно дешевле на рубль чем по области. По заправке, где удобно будет там и лейте. Я   в городе заправляюсь, в районе Центрального автовокзала, там новая АЗС, да и просто удобно.

 

И нет такой бяки, как в Москве, что сегодня танеко а завтра обычное дт? 

Хотя, один фиг за спасибо буду заправляться, но хочется именно танеко залить))

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
В 04.08.2019 в 12:52, АлексейА сказал:

Повторил эксперимент с тонеко, заправил полный бак воронежской области. Опять таже история - машина на низах не тянет. При добавлении газа коробка постоянно перескакивает на передачу вниз (нехватает тяги), до этого ехал на газпром опти и такого эффекта не было.

При этом при разгоне с места или обгонах нехватки тяги не замечаю.

 

как владелец Тиги с этим же двигателем (но с чипом) и DSG подтверждаю, что на низах и в городе Танеко хуже себя ведет. DSG переключает на низ чаще, но видимо не так часто как у вас, возможно "чип" вытягивает. А так это связано с низкой плотностью (особенность производства) ну и последний месяц опять стали хуже варить... ЦЧ упал до 52 как у конкурентов. как результат в городе лучше Shell V-Power или BP, но если на дальняк то стараюсь Татнефть, на обгонах куда лучше крутит (если ЦЧ хотя бы 54+) и прожиги реже (хотя их и так не замечаю).

 

вот в Июле когда ЦЧ было 59 и плотность даже чуть выше, было отлично и в городе. Сейчас что-то на Татнефть мутят, бензин Лукойла пошел... может и дизель Лукойловский подмешивать стали. Вопрос куда дели мощности бензина и дизеля, возможно стали в Европу гнать. Что забавно я ещё помню времена как 5 лет назад Танеко ДТ продавали на Лукойле как ДТ Экто :)Видимо друг-друга так "выручают". Ради забавы надо посмотреть паспорта Лукойла, вдруг у них Танеко опять.

 

p.s. на трассе М4 я видел 2 паленые АЗС, которые косят под Татнефть и даже якобы торгуют Танеко. но их нет на локаторе программы татнефть, на одной останавливался ДТ пистолетов два, а паспорт один газпромовский и тот подозрительный, но не стал заправлять и рисковать, дотянул до настоящей.

IMG_20190807_105851.jpg

Ссылка на сообщение

djinaik Спасибо что поделились опытом. Это мой первый опыт с дизелем. Постигаю

Изменено пользователем АлексейА
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr.S сказал:

 

И нет такой бяки, как в Москве, что сегодня танеко а завтра обычное дт? 

Хотя, один фиг за спасибо буду заправляться, но хочется именно танеко залить))

К нам машинами таскают, Татария рядом. Периодически вижу фирменные бензовозы. Как и писал в городе кроме дизеля Танеко другого и не видел ( по крайней мере паспорта)

Ссылка на сообщение

djinaik А какова масса Вашего автомобиля по стс.?

Может у меня коробка настроена по другому, работает на более низких оборотах. Двигателю тяжелее тащить машину и появляется отрицательные стороны работы.

Ссылка на сообщение
В 07.08.2019 в 11:09, djinaik сказал:

 

как владелец Тиги с этим же двигателем (но с чипом) и DSG подтверждаю, что на низах и в городе Танеко хуже себя ведет. DSG переключает на низ чаще, но видимо не так часто как у вас, возможно "чип" вытягивает. А так это связано с низкой плотностью (особенность производства) ну и последний месяц опять стали хуже варить... ЦЧ упал до 52 как у конкурентов. как результат в городе лучше Shell V-Power или BP, но если на дальняк то стараюсь Татнефть, на обгонах куда лучше крутит (если ЦЧ хотя бы 54+) и прожиги реже (хотя их и так не замечаю).

 

вот в Июле когда ЦЧ было 59 и плотность даже чуть выше, было отлично и в городе. Сейчас что-то на Татнефть мутят, бензин Лукойла пошел... может и дизель Лукойловский подмешивать стали. Вопрос куда дели мощности бензина и дизеля, возможно стали в Европу гнать. Что забавно я ещё помню времена как 5 лет назад Танеко ДТ продавали на Лукойле как ДТ Экто :)Видимо друг-друга так "выручают". Ради забавы надо посмотреть паспорта Лукойла, вдруг у них Танеко опять.

 

p.s. на трассе М4 я видел 2 паленые АЗС, которые косят под Татнефть и даже якобы торгуют Танеко. но их нет на локаторе программы татнефть, на одной останавливался ДТ пистолетов два, а паспорт один газпромовский и тот подозрительный, но не стал заправлять и рисковать, дотянул до настоящей.

IMG_20190807_105851.jpg

Ага, паспорт он. Вчера заправлялся, Волоколамск, МО. Цетан изчез:negative:. А индекс остался, чуть снизился.

Акция, кстати, по Танеко, сказали закончилась примерно неделю назад (верно, в самом начале августа точно видел одинаковые на ДТ цены) по звонку выше, досрочно.

Ссылка на сообщение
В 07.08.2019 в 10:54, Mr.S сказал:

 

И нет такой бяки, как в Москве, что сегодня танеко а завтра обычное дт? 

Хотя, один фиг за спасибо буду заправляться, но хочется именно танеко залить))

Что за бяка такая, не видел:)

Сегодня Дт из РТ, а завтра из Жуковского, про это речь?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dmiter сказал:

Что за бяка такая, не видел:)

Сегодня Дт из РТ, а завтра из Жуковского, про это речь?

Это фигня))  Речь про то, что сегодня из Жуковского, а завтра из Капотни, Нижнего и тд.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr.S сказал:

Это фигня))  Речь про то, что сегодня из Жуковского, а завтра из Капотни, Нижнего и тд.

Танеко (ДТ)??:unknw:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dmiter сказал:

Танеко (ДТ)??:unknw:

 

Нет, дт соответствующего производителя. Татнефть в мск этим грешит, не только с дт, а и с бензином. Вот я решил по Самарской обл. уточнить, практикуют ли она такое там.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr.S сказал:

 

Нет, дт соответствующего производителя. Татнефть в мск этим грешит, не только с дт, а и с бензином. Вот я решил по Самарской обл. уточнить, практикуют ли она такое там.

Ну не знаю, с таким именно по фирменному Дт ТН (Танеко) с таким не сталкивался. По "обычному" Дт - возможно (не заправляю, а специально не запоминал), вот крайний раз на днях пока листал стопку паспортов, обратил внимание он был с лого Транснефть, ранее кажется был другой.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...