Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Кстати, на Ленингадском шоссе (у МКАДа в центр)топливо с ЦЧ-56,5 (как на Кутузовском).

Спросил у оператора что да как... говорит 2 резервуара у них отдельно танеко привозят(с Нижнекамска), отдельно обычный дизель с Капотни. Цена одинаковая.

Ссылка на сообщение

Я на киевке в Румянцево заливал, было 55,7, с Жуковского! Едит чудненько! Но как говорится, ж.па ищет приключений, хочу залить Лукойл, сравнить)))

Ссылка на сообщение

Я на киевке в Румянцево заливал, было 55,7, с Жуковского! Едит чудненько! Но как говорится, ж.па ищет приключений, хочу залить Лукойл, сравнить)))

Ждем мнения :)
Ссылка на сообщение

Кстати, на Ленингадском шоссе (у МКАДа в центр)топливо с ЦЧ-56,5 (как на Кутузовском).

Спросил у оператора что да как... говорит 2 резервуара у них отдельно танеко привозят(с Нижнекамска), отдельно обычный дизель с Капотни. Цена одинаковая.

 

А поставки нормализовались уже? А то мимо "своей" запрвки проезжал вчера, не было еще танеко.

Ссылка на сообщение

А поставки нормализовались уже? А то мимо "своей" запрвки проезжал вчера, не было еще танеко.

Я так понял, что еще нет. Вот интересную фишку сказали, на пистолете обязательно д.б. значок танеко, иначе это обычный дизель.
Ссылка на сообщение

Я так понял, что еще нет. Вот интересную фишку сказали, на пистолете обязательно д.б. значок танеко, иначе это обычный дизель.

В курсе фишки. А если один бак всего для дт, что же они, торговать не будут? Сомневаюсь...

Ссылка на сообщение

21 мая заправился на А-105 за МКАД на аэропорт Домодедово. Танеко. Цетановое под 56 или под 57, не помню точно.

Отлично едет, при спокойной не тошнотной езде расход 5,7 на автомате. Сегодня позажигал, расход 6,3.

Отличная соляра.

Ссылка на сообщение

Я на этой АЗС зимой перед Новым годом, заправился танеко, обплеваться, видать кем то забодяжена была, или бензовоз сраный, теперь проезжая мимо (а это часто, т к дорога на дачу) нога сама на педальку давит, сразу после камер, скорость уже за 120)))))

Ссылка на сообщение

Сегодня заехал на Татнефть на Киевском шоссе, а они вместо Танеко дизель Транснефть продают и выдают его за Танеко. Куда делся Танеко?

Ссылка на сообщение

Сегодня заехал на Татнефть на Киевском шоссе, а они вместо Танеко дизель Транснефть продают и выдают его за Танеко. Куда делся Танеко?

Проблемы с поставками. Типа говорят на всех не хватает. А у транснефти нет своего дизеля, это дизель с Капотни(МНПЗ) или иногда с Рязани(Роснефть).

Мне на одной заправке в Москве сказали, что от танеко осталось одно название в резервуаре, а поставки нет пока, ждут.

На кутузовском и ленинградском шоссе точно танеко есть пока.

Ссылка на сообщение

Сегодня заехал на Татнефть на Киевском шоссе, а они вместо Танеко дизель Транснефть продают и выдают его за Танеко. Куда делся Танеко?

И паспорт на танеко висел, или все таки транснефтевский?

Вот так Татнефть себе имидж и зарабатывает:)

Ссылка на сообщение

Нет паспорта Танеко не было. Паспорт только Транснефть. Но вопрос в следующем, в Румянцево (Киевское шоссе) на АЗС продаётся только дизель Танеко. Получается так, что в ёмкость Танеко бухнули дизель Транснефть и продают его за цену Танеко.

Жесткое нарушение, вводят покупателей в заблуждение. Куда жаловаться?

Ссылка на сообщение

Нет паспорта Танеко не было. Паспорт только Транснефть. Но вопрос в следующем, в Румянцево (Киевское шоссе) на АЗС продаётся только дизель Танеко. Получается так, что в ёмкость Танеко бухнули дизель Транснефть и продают его за цену Танеко.

Жесткое нарушение, вводят покупателей в заблуждение. Куда жаловаться?

 

Ну раз паспорт есть, то вроде как все честно. Мало ли что на колонке написано, хотя, конечно, и не правильно это. Можно на горячую линию позвонить, пожаловаться...

А цены у них на танеко и обычное дт много где одинаковые, или на копейки отличаются.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение

Нет паспорта Танеко не было. Паспорт только Транснефть. Но вопрос в следующем, в Румянцево (Киевское шоссе) на АЗС продаётся только дизель Танеко. Получается так, что в ёмкость Танеко бухнули дизель Транснефть и продают его за цену Танеко.

Жесткое нарушение, вводят покупателей в заблуждение. Куда жаловаться?

В контакте есть группа - Сеть АЗС "Татнефть". На вопросы и претензии отвечает представитель

Ссылка на сообщение

На киевке, в пятницу заправлялся, было танеко и паспорт и дизель!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...