Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Я так понял, гарантировано Танеко есть там, где на колонке 2 пистолета под дизель. На остальных, даже если на паспорте написано ТАНЕКО, то цетановое 51-52, а это не танеко. 

Ссылка на сообщение

Я так понял, гарантировано Танеко есть там, где на колонке 2 пистолета под дизель. На остальных, даже если на паспорте написано ТАНЕКО, то цетановое 51-52, а это не танеко. 

s65180449.jpg

Ссылка на сообщение

Написал в контакте (азс татнефть) про отсутствие танеко. Посмотрим ,что ответит представитель.

Ссылка на сообщение

Сегодня заехал на Татнефть, что в

Румянцево, на Киевском шоссе, спросил про наличие дизеля Танеко, мне без сомнений, говорят есть, я спрашиваю, а паспорт, мне без проблем дают его с Ци-55,7, смотрю, а дата от 07.05.16! Я мол что за дела? Сам видел паспорт другой от 15.05.16, после этого у вас еще не раз слив с бензовозов был! А они мне, говорят что паспорт у них раз в месяц подвозят! В общем гон какой-то! Звоню на горячую литров ию, с мне там отвечают, что на эту АЗС, Танеко вообще не завозят! Я говорю мошенничество какое то! Тишина! Потом перезвонили, говорят, что Танеко, тада завозят, а паспорт у них есть свежий! Вот такая косячная история!

Ссылка на сообщение

 

 


Вот такая косячная история!

 

Вот вам делать нечего, писюльки смотреть всякие..... "бери.... - я себе ещё нарисую..." (х\ф Свадьба в Малиновке)     :DD  :DD  :DD

Ссылка на сообщение

Сегодня заехал на Татнефть, что в

Румянцево, на Киевском шоссе, спросил про наличие дизеля Танеко, мне без сомнений, говорят есть, я спрашиваю, а паспорт, мне без проблем дают его с Ци-55,7, смотрю, а дата от 07.05.16! Я мол что за дела? Сам видел паспорт другой от 15.05.16, после этого у вас еще не раз слив с бензовозов был! А они мне, говорят что паспорт у них раз в месяц подвозят! В общем гон какой-то! Звоню на горячую литров ию, с мне там отвечают, что на эту АЗС, Танеко вообще не завозят! Я говорю мошенничество какое то! Тишина! Потом перезвонили, говорят, что Танеко, тада завозят, а паспорт у них есть свежий! Вот такая косячная история!

они там что белены объелись? Топливо на АЗС без паспорта не принимается ВООБЩЕ! Это в первую очередь дОкумент для оператора АЗС, а не для водителя. Косяк конкретной АЗС, строчите на них жалобу. Пусть научать работать...

Ссылка на сообщение

На АЗС Татнефть на ул. маршала Неделина возле Кунцевского рынка обнаружил дизтопливо Танеко (ЦЧ 56, СС 410) по цене 34.10 (на 1.40 дешевле, чем на Кутузовском), все туда!

Ссылка на сообщение

они там что белены объелись? Топливо на АЗС без паспорта не принимается ВООБЩЕ! Это в первую очередь дОкумент для оператора АЗС, а не для водителя. Косяк конкретной АЗС, строчите на них жалобу. Пусть научать работать...

Нам "терпилится" понятия не позволяют!)))))

Ссылка на сообщение

В день Погранрчника ездил в Калугу и Серпухов, искал по пути Танеко. Звонил на горячую линию! Выявил, полное не соответствие шильдиков на заправках, паспортов и информации с горячей линии! В основном по трассам Киевской и Симферопльской, вместо Танеко впаривают евро-5, с ЦИ-53! Танеко нашел только на обратном пути - пересечение мкад и Симферопльского! Ци-56.4, залил полный бак, машинка полетела!

Ссылка на сообщение

В день Погранрчника ездил в Калугу и Серпухов, искал по пути Танеко. Звонил на горячую линию! Выявил, полное не соответствие шильдиков на заправках, паспортов и информации с горячей линии! В основном по трассам Киевской и Симферопльской, вместо Танеко впаривают евро-5, с ЦИ-53! Танеко нашел только на обратном пути - пересечение мкад и Симферопльского! Ци-56.4, залил полный бак, машинка полетела!

ну реклама она и есть реклама. По зомбоящику тоже много чего обещают, а по факту товар либо продан, либо его вообще не завозили...

Ссылка на сообщение

Я так понял, все что ниже 56, сейчас не Танеко!?

Короче я так понял, что бы найти Танеко, нужно ещё бак соляры искатать, что бы стать счастливым обладателем Ци-56... :)

Ссылка на сообщение

Мужики, что-то вы загнались на цетановое число, есть куча других параметров. Кроме того, при цч= 60 будет неполное сгорание, соответственно дымление, загаживание системы EGR, сажевых фильтров, увеличение расхода. Я тоже в теме, достал ЛукОйл со своими "демократичными" ценами. Три раза под пробку заправлял Танеко, в Самаре появились сетевые заправки Татнефть, но походу расход вырос на 0,5 литра, и вроде бы тяга упала, при переходе с зимы на лето трудно сказать. Сегодня заправлю ЛукОйл, посмотрю, что получится.

Ссылка на сообщение

Мужики, что-то вы загнались на цетановое число, есть куча других параметров. Кроме того, при цч= 60 будет неполное сгорание, соответственно дымление, загаживание системы EGR, сажевых фильтров, увеличение расхода. Я тоже в теме, достал ЛукОйл со своими "демократичными" ценами. Три раза под пробку заправлял Танеко, в Самаре появились сетевые заправки Татнефть, но походу расход вырос на 0,5 литра, и вроде бы тяга упала, при переходе с зимы на лето трудно сказать. Сегодня заправлю ЛукОйл, посмотрю, что получится.

на счет не полного сгорания ДТ с высоким ЦЧ ваши суждения верны только для дизельных двигателей 70х годов, но никак ни современных двигателей.

Ссылка на сообщение

на счет не полного сгорания ДТ с высоким ЦЧ ваши суждения верны только для дизельных двигателей 70х годов, но никак ни современных двигателей.

На ленинградском шоссе у мкад в центр заправился Танеко. Отдельный резервуар под танеко, на пистолете значка танеко нет, 35.80руб/л без скидок, 2 паспорта на стенде: ЦЧ=56,2 и ЦЧ= 55,7.

В жару( +28) машина на низах не очень едет. Как наступает вечер (+20) машинка летит. Это у всех так? или только у меня такие ощущения?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...