Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Простите меня великодушно, но JEEPер пиздун))) Можете меня банить)

 

Ты помолчал бы со своим трактором.... - тебе в него хоть мочи ослиной залей, всё равно не едет.    :DD  :DD  :DD   И можешь не пробовать меня переубедить....    :bravo:

Изменено пользователем JEEPер
Ссылка на сообщение

И можешь не пробовать меня переубедить....    :bravo:

Знаете вы мне напоминаете тазодрочера... извините за такое сравнение, но реально... 

Вы дрочите на Лукойл, в то время как действительно качественный лук дизель идет только в гейропу, у нас реализуется 0,000000%, но в то же время есть ДТ от Танеко, который уж точно не уступает ему, а в чем то возможно и превосходит.... а вы всё заладили лук, да лук...

 

специально для вас заехал бы на диностенд, но к сожалению у нас только для переднего привода...

Изменено пользователем IIIaJIanau
Ссылка на сообщение

в то же время есть ДТ от Танеко, который уж точно не уступает ему, а в чем то возможно и превосходит.... 

спору нет, на выходе с завода, может оно и так...но тут гораздо важнее, в каком виде он доходит до конечного потребителя - транспортировка, хранение, АЗС и т.д.....и тут н-р у нас дизель с лука зарекомендовал себя хорошо, по татнефти такой статистики нет, по крайней мере я не слышал......отсюда может и работает самовнушение у некоторых......а учитывая самую плохую смазывающую способность Танеко, неизвестно чему скажет авто спасибо в конечном итоге.....сам пробовал много чего брендового, скажу честно, разницы особой не ощутил, все укладывается в погрешность измерений жопомера)))....выше выкладывал два паспорта с одной колонки татнефти Танеко и Славнефть, не нашел для себя основания переплачивать за Танеко.....заезд на диностед покажет лишь превосходство некоторых характеристик топлива с одной конкретной азс над таковым с другой на данный момент времени.

Ссылка на сообщение

 

 


Вы дрочите на Лукойл, в то время как действительно качественный лук дизель идет только в гейропу

 

Я не на что не дрочу....   :DD  Я просто высказал свои наблюдения...... и именно на своём двигатели, вот и всё. И абсолютно ни чего не кому не советую......

Ссылка на сообщение

спору нет, на выходе с завода, может оно и так...но тут гораздо важнее, в каком виде он доходит до конечного потребителя - транспортировка, хранение, АЗС и т.д.....и тут н-р у нас дизель с лука зарекомендовал себя хорошо, по татнефти такой статистики нет, по крайней мере я не слышал......отсюда может и работает самовнушение у некоторых......а учитывая самую плохую смазывающую способность Танеко, неизвестно чему скажет авто спасибо в конечном итоге.....сам пробовал много чего брендового, скажу честно, разницы особой не ощутил, все укладывается в погрешность измерений жопомера)))....выше выкладывал два паспорта с одной колонки татнефти Танеко и Славнефть, не нашел для себя основания переплачивать за Танеко.....заезд на диностед покажет лишь превосходство некоторых характеристик топлива с одной конкретной азс над таковым с другой на данный момент времени.

На Луке заправился сегодня, расход чуть упал (плотность выше), за жопу стали больше держать, факт. Смазывающая способность у Лука 438, у танеко 368 (или 378). Если кому прям принципиально - завтра сфоткаю паспорта. Серы у лука 9.2, у танеко менее 1. ЦЧ у лука 50.4, у танеко больше единицы на 4, сколько точно врать не буду - не помню.

Ссылка на сообщение

 Смазывающая способность у Лука 438, у танеко 368 (или 378). Если кому прям принципиально - завтра сфоткаю паспорта. Серы у лука 9.2, у танеко менее 1. ЦЧ у лука 50.4, у танеко больше единицы на 4, сколько точно врать не буду - не помню.

именно то, о чем я и говорю выше....на одной и той же сети АЗС в разных регионах, да что там говорить, даже в пределах одного, могут быть диаметрально противоположные значения и это только по паспорту....у нас н-р с точностью наоборот, на луке смазывающая гораздо ниже 400, у танеко самое лучшее что удалось встерить это 400.....тут земляк отписывался что якобы танеко 375, но на прямопоставленный вопрос где и когда не ответчает, причин доверять не вижу, т.к. заправок татнефти у нас не много, бываю на большинстве, таких цифр нигде не наблюдал, лучшее что видел это 400......ЦЧ на танеко сейчас 51, на луке 52 встерчал....серы и там и там мало.....едет одинаково в пределах погрешности измерений.......при этом танеко самый дорогой у нас, вкупе с самой плохой  смазывающей отдаю предпочтение точно не танеко.

Ссылка на сообщение

именно то, о чем я и говорю выше....на одной и той же сети АЗС в разных регионах, да что там говорить, даже в пределах одного, могут быть диаметрально противоположные значения и это только по паспорту....у нас н-р с точностью наоборот, на луке смазывающая гораздо ниже 400, у танеко самое лучшее что удалось встерить это 400.....тут земляк отписывался что якобы танеко 375, но на прямопоставленный вопрос где и когда не ответчает, причин доверять не вижу, т.к. заправок татнефти у нас не много, бываю на большинстве, таких цифр нигде не наблюдал, лучшее что видел это 400......ЦЧ на танеко сейчас 51, на луке 52 встерчал....серы и там и там мало.....едет одинаково в пределах погрешности измерений.......при этом танеко самый дорогой у нас, вкупе с самой плохой  смазывающей отдаю предпочтение точно не танеко.

 

Ну смело заявляю, что у нас наоборот, сегодня убедился. Сегодня постараюсь заехать на самый популярный и относительно свежий Лукойл почти в центре города, сфоткаю там паспорт (может там лучше ДТ, чем где я заправился). И еще заеду на Татнефть и постараюст там сфоткать паспорт. И вот тогда уже объективно сравним, а сейчас это получается пустословие. Что с моей стороны, что с Вашей.

 

P.S. Лук ДТ-Евро5 = 36.19 руб

Татнефть ДТ-Танеко = 35.10 руб

Изменено пользователем Alex_NN
Ссылка на сообщение

 И вот тогда уже объективно сравним, а сейчас это получается пустословие. Что с моей стороны, что с Вашей.

 

P.S. Лук ДТ-Евро5 = 36.19 руб

Татнефть ДТ-Танеко = 35.10 руб

не знаю как с вашей, а я за слова отвечаю, паспотрта с татнефти здесь в соседней ветке недавно вывешивал....если интересно, могу выложить паспорт с лука, когда крайний раз там заправлялся?.....да и что тут объективно сравнивать? объективно мы сможем только цену сравнить и сказать разве что в данный момент, на данной заправке, согласно паспорту(а не по результатам объективных испытаний) топливо такое-то........все что мы можем, это констатировать факт, что сейчас там-то паспор один, а там-то другой, субъективно едет лучше/хуже/также......а как воспринимать эту информацию каждый пользователь решает сам.

 

P.S. у нас Лук ДТ-Евро5 = 35.60 руб

Татнефть ДТ-Танеко = 37.00 руб

сейчас ни тем ни другим не заправляюсь.

Ссылка на сообщение

не знаю как с вашей, а я за слова отвечаю, паспотрта с татнефти здесь в соседней ветке недавно вывешивал....если интересно, могу выложить паспорт с лука, когда крайний раз там заправлялся?.....да и что тут объективно сравнивать? объективно мы сможем только цену сравнить и сказать разве что в данный момент, на данной заправке, согласно паспорту(а не по результатам объективных испытаний) топливо такое-то........все что мы можем, это констатировать факт, что сейчас там-то паспор один, а там-то другой, субъективно едет лучше/хуже/также......а как воспринимать эту информацию каждый пользователь решает сам.

 

P.S. у нас Лук ДТ-Евро5 = 35.60 руб

Татнефть ДТ-Танеко = 37.00 руб

сейчас ни тем ни другим не заправляюсь.

 Я не верю никому на слово, Вас лично не знаю, и не знаю отвечаете ли Вы за свои слова или нет. Если выкладывали паспорт - ссылку киньте, или заново выложите в эту тему.

 

P.S. Лук ДТ-Евро5 (Экто) = 36.19 руб, Просто Евро-5 очень мало у нас

Изменено пользователем Alex_NN
Ссылка на сообщение

 Я не верю никому на слово, Вас лично не знаю, и не знаю отвечаете ли Вы за свои слова или нет. Если выкладывали паспорт - ссылку киньте, или заново выложите в эту тему.

 

P.S. Лук ДТ-Евро5 (Экто) = 36.19 руб, Просто Евро-5 очень мало у нас

ваше право верить или нет кому либо на слово, но и утвержать, что все кто не выложил паспорта пустословят, вам права не дает......доказывать вам я ничего не собираюсь, мне это не интересно.......извините, но лень искать для вас, если интересно, ищите в ветке о качестве дизтоплива, лежат два паспорта с татнефти, выложенные мною.

Ссылка на сообщение

На Луке заправился сегодня, расход чуть упал (плотность выше), за жопу стали больше держать, факт.

и да, смею уличить вас в непоследовательности - зачем постить подобные суждения, еще и выдавая за факт......если на слово никто не поверит, а подтвердить документально всеравно не сможете?.....так и останется пустословством.

Ссылка на сообщение

и да, смею уличить вас в непоследовательности - зачем постить подобные суждения, еще и выдавая за факт......если на слово никто не поверит, а подтвердить документально всеравно не сможете?.....так и останется пустословством.

Уважаемый, читая мои суждения, читайте еще что в скобках. Плотность указывается в паспорте, ежели Вы не знали

Ссылка на сообщение

Уважаемый, читая мои суждения, читайте еще что в скобках. Плотность указывается в паспорте, ежели Вы не знали

уважаемый, читайте мои посты внимательнее - в паспорте написано только то, что написано в паспорте. так-ли это или нет в пистолете на конкретной АЗС мы не знаем....а к вашему методу измерений у меня никакого доверия нет, может у вас сработало самовнушение.......поэтому это так и останется пустословством, согласно вашей же теориии.

Ссылка на сообщение

уважаемый, читайте мои посты внимательнее - в паспорте написано только то, что написано в паспорте. так-ли это или нет в пистолете на конкретной АЗС мы не знаем....а к вашему методу измерений у меня никакого доверия нет, может у вас сработало самовнушение.......поэтому это так и останется пустословством, согласно вашей же теориии.

Так если нет доверия паспортам качества, зачем же тогда их выкладываете, обсуждаете, и ссылаетесь на них? :DD  :DD  :DD

Изменено пользователем Alex_NN
Ссылка на сообщение

Так если нет доверия паспортам качества, зачем же тогда их выкладываете, обсуждаете, и ссылаетесь на них? :DD  :DD  :DD

опять же, читайте внимательнее, "согласно вашей теории".......а я не сторонник вашей теории.....поэтому не считаю слова участников, не подтвержденные документально, пустословством, но в основном воспринимаю как паспорта, так и слова, как справочную информацию.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...