Перейти к публикации

mixail

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mixail

  1. Подскажите, можно ли смешать Motul Specific 5w-30 504/507 с Mobil ESP Formula 5w-30 504/507 в соотношении примерно 1/1 и что из этого получится?
  2. интересно, кто-нить и вправду верит, что в зимнем ДТ может быть такой цетан?
  3. от безысходности плехнул немножко(50л) танеко, по паспорту ЦЧ под 60....машина как ехала, так и едет, дым черный как не шел, так и не идет, как педаль не ласкал :D
  4. ога, щас модно лить жижу только с маркетинговой составляющей :D
  5. сколько людей, столько и мнений :D
  6. вот как раз тот, кто не хочет чистить вебасту руками от нагара, керосин и льет.
  7. вот это я понимаю, что заявлено, то и выявлено
  8. а, ну да, у него же бнв.....я совсем забыл, что встречаются в природе счастливые обладатели космических турбодизелей, которые позволяют раскрыть скрытый потенциал псевдовысокого ЦЧ в тонеко :)))
  9. испытатель испытывал мощность, а не цетан ;) ....какой там цетан на самом деле, осталось за пределами объективности....главный посыл его поста, что не едет:
  10. ну дык и я про то, может он эти графики ваще в экселе нарисовал.......тут ребята с калиброваными жопомерами, это вам не это))))))))
  11. мда....у тонеки худший результат на мощностном стенде, но жопомеры некоторых участников показывают обратное.....что нам этот ваш стенд))))))))))))))
  12. а какая разница этим ребятам что разливают в татарстане или в самаре?....они-то льют в москве.....в чем смысл такой проверки?.....ну бодяжут, допустим, уже после того, как татары разлили, дальше что, какие практические выводы можно будет сделать и меры предпринять? первый здравый посыл к поискам истины.....если так хочется исследований и дух первооткрывателя рвется из груди, сделайте каждый на своей машине, заправленной на своей заправке(по аналогии с исследованием отработок), сравнительные замеры мощности на стенде с основных своих заправок, пользы будет в разы больше, а заморочек мень
  13. к пиву, как правило, прилагаются неотъемлемые атрибуды...ну там папииросы, девачки...у кого что....так что там не только папицот может обойтись.
  14. может я чего-то не понимаю, но какой смысл исследовать с нижнекамска непонятно какой давности, если покупаете вы его в мо и сейчас....исключительно спортивный интерес?
  15. а вот с этого места поподробнее, в чем конкретно заключается ваша объективность?....пробы, испытания, методы, приборы, калибровки и т.д.?
  16. зря вы так про виктора, уважаемый человек на форуме и его старания немало кому помогли....хотите сказать, что все кто собирал, отсылал пробы, ждал ответа с таким нетерпением - дурью маялись?
  17. сколько людей, столько и мнений жопомеров...для меня точку в этом вопросе поставили исследования виктора, у него прибор хоть как-то откалиброван, в отличие от первого)))))
  18. .....перспективнее, если кому так интересно, попробуйте виктора заинтересовать, скинуться ему на приборы и т.д...
  19. затея безперспективная, имхо...опыты недешевые....а платя такие деньги, каждый захочет знать какое топливо на именно его колонке....какой смысл мне оплачивать анализ топлива там, где я не заправвляюсь...ну нормальное оно там, да и то только в той партии, откуда взята проба, а дальше что, а у меня на АЗС н-р бодяжут.
  20. три разных АЗС и все одинаково бодяжут?....возможно, конечно, но для меня как потребителя это сути не меняет...какая мне разница где бодяжут, если я заливаю конечный продукт. насколько я понял, он ЦЧ определял на приборе, откалиброванному по ГПН...если танеко показал 48, а по факту там 60, то тогда на ГПН 70 штоле?))))))....поправьте меня, если я не правильно понял сказанное виктором.
  21. то, на основании чего вы обосновали, а именно ЦЧ, опытным путем опроверг виктор....как думаете, кому поверят больше?....или вы не доверяете показаниям этого уважаемого участника?
  22. ну вот, теперь уже условно....вас плацебистов не поймешь....что истинно, а что условно.....может и валить начинает тоже условно.. и то и другое заливаете в пустой бак?...эффект давки, если он имеет место быть, должен проявляться и там и там, но если есть несгибаемая вера в чудодейственное воздействие первого, то не факт... либо, топливо на луке у вас еще худшего качества, чем танеко. ЗЫ: не пытайтесь читать между строк я не подтверждаю и не опровергаю ваши опыты, т.к. не могу наблюдать за чистотой эксперимента, я всего лишь в это не верю и делюсь своим мнением с остальными участниками.
  23. А разве может через минуту свежее топливо дойти до двс из бака? Учитывая его наличие во всех фильтрах, насосах и топливопроводах. Это какой же тогда расход на этом тс? Такое у меня бывало на авто где фильтр подзасорялся и бензонасосы подуставали. Залил бак, давка стала выше, поехало лучше. Пока бак выкатываешь, давка незаметно падает, машина тупеет, но ты этого не замечаешь, а при новой заправке происходит тоже самое, особенно если ты знаешь, что чудотопливо заливаешь. ЗЫ: еще такое может быть, если топлива в баке мало оно нагрето через обратку, а тут холодного плеснули, но это Тнвд горяче

×
×
  • Создать...