Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Просто я не знаю заводов в России, кот. производят солярку с таким ЦИ= 60

Если кто будет таким топливом(просто евро 5) заправляться, спросите ,плиз, с какого оно завода?!

На посмотри ЦИ+60,3. ТАНЕКО с Нижнекамска, позже скину свежий паспорт.

post-21583-0-50653000-1470829365_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

На посмотри ЦИ+60,3. ТАНЕКО с Нижнекамска, позже скину свежий паспорт

кроме Танеко!!!! кто еще такое топливо производит?

Ссылка на сообщение

В татарстане есть еще Таиф завод, но там дизель обычный с ЦЧ-51.

Есть ещё ООО Октан-Ресурс.

Ссылка на сообщение

Вчера настал тот радостный час, когда я дожег бодягу под названием Танеко с АЗС на Домодедовской трассе, залил во внучке Лукойл по 35.02, о машинка ожила! Вообще не слышно как работает! Педаль в пол, только ускорение, никакого звука!

Ссылка на сообщение

Вчера настал тот радостный час, когда я дожег бодягу под названием Танеко с АЗС на Домодедовской трассе, залил во внучке Лукойл по 35.02, о машинка ожила! Вообще не слышно как работает! Педаль в пол, только ускорение, никакого звука!

долбите руководство конкретной АЗС жалобами в адрес головного офиса. Может быть генералы прочистят мозги разгильдяям вашим местным.

В Татарстане на АЗС Татнефть всё нормально, видимо чувствуют, что руководство рядом. Всегда вежливые, приветливые и по топливу претензии нету. Но с другой стороны - это и для нас потребителей выходит боком, никогда не разрешают в пластиковую тару заправлять, даже дизель.

Изменено пользователем IIIaJIanau
Ссылка на сообщение

@IIIaJIanau,Ага, специально для этой АЗС привезут из Татарии танеко после жалоб.Сами-то верите в это?

Проехал на ЕВРО-5 от Гороховецкой базы больше 200 км.Были и пробки и трасса.Расход паспортный и тихо.Динамика норм.Короче все эти соляры с татнефти у нас-лотерея. 

Ссылка на сообщение
@IIIaJIanau, На любые предъявы по горячей линии Татнефти, один ответ: "На может быть! У нас все хорошо!"
Ссылка на сообщение

Думаю если расход уменьшается на танеко, значит он "нравится" движку, то стоит его заливать.

Если нет, то стоит заливать лукойл, гпн, Роснефть и т.д.

З.Ы. при условии одинаковой средней скорости.

Ссылка на сообщение

@IIIaJIanau,  у нас хоть залей в пакет целлофановый, слова никто не скажет. хозяину АЗС главное продажи и доход, а какое там топливо Танеко не Танеко :unknw:  

Ссылка на сообщение

@IIIaJIanau, На любые предъявы по горячей линии Татнефти, один ответ: "На может быть! У нас все хорошо!"

На горячей линии сидят просто мартышки. Оставляешь свой вопрос на информационном портале в разделе "Клиентам" вопрос-ответ, или В Контакте. Мне представители два раза звонили.

Ссылка на сообщение

У нас в юго-востоке Татарстана АЗС ТАТНЕФТЬ от бавлинской нефтебазы реализуют топливо с Танеко (как правило под ценником эмблема соответствующая есть) и с Таиф-НК ( на больших заправках преимущественно для Татнефтевой спецтехники). Обе разновидности ЕВРО5 Последние отличаются в 50 коп. да и там иногда Танеко заливают.

На М7 реализуют одновременно от обеих нижнекамский производителей, как Танеко и ЕВРО5

Мне на заправке говорят, что я единственный смотрю паспорта и заморачиваюсь по смазочному свойству. Большенство дизелистов, даже авто премиум класса ( Каены, туареги и крузаки) заправляют на Таифе и ЛУКОЙЛе пермском. Даже очереди есть.

Вот так дела обстоят на родине татнефети...

Изменено пользователем SebastianSharif
Ссылка на сообщение

Так это похоже у тебя коробочка...

Врядли. Кроме эффекта троения на ХХ при тормозе в режиме драйв абсолютно никаких других симптомов нет. Был на диагностике двигла, сказали что с вероятностью 99% - форсунки. Ошибка по первому цилиндру + даже на слух мастер сказал, что слышна неровная работа. Отпаиваюсь лукойлом со станадйном. Прошел по трассе 1000 км с хорошими ускорениями, эффект троения значительно снизился, сегодня практически не было. Вот тебе Танеко все лето без станадайна. Конечно может и не ДТ в этом виновато, может так звезды сошлись, но осадочек остался... Тем более судя по каментам проблемы не только у меня...

 

П.С. в ближайшие дни еще заеду на диагностику ходовой, коробки, валов, поменяю топливный фильтр, подкачаю колеса, протру фары, глядишь троение совсем уйдет=)

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение

У нас в юго-востоке Татарстана АЗС ТАТНЕФТЬ от бавлинской нефтебазы реализуют топливо с Танеко (как правило под ценником эмблема соответствующая есть) и с Таиф-НК ( на больших заправках преимущественно для Татнефтевой спецтехники). Обе разновидности ЕВРО5 Последние отличаются в 50 коп. да и там иногда Танеко заливают.

На М7 реализуют одновременно от обеих нижнекамский производителей, как Танеко и ЕВРО5

Мне на заправке говорят, что я единственный смотрю паспорта и заморачиваюсь по смазочному свойству. Большенство дизелистов, даже авто премиум класса ( Каены, туареги и крузаки) заправляют на Таифе и ЛУКОЙЛе пермском. Даже очереди есть.

Вот так дела обстоят на родине татнефети...

Спасибо за информацию. Еще бы паспорта глянуть на Танеко и Таиф-НК:)

Ссылка на сообщение

Врядли. Кроме эффекта троения на ХХ при тормозе в режиме драйв абсолютно никаких других симптомов нет. Был на диагностике двигла, сказали что с вероятностью 99% - форсунки. Ошибка по первому цилиндру + даже на слух мастер сказал, что слышна неровная работа. Отпаиваюсь лукойлом со станадйном. Прошел по трассе 1000 км с хорошими ускорениями, эффект троения значительно снизился, сегодня практически не было. Вот тебе Танеко все лето без станадайна. Конечно может и не ДТ в этом виновато, может так звезды сошлись, но осадочек остался... Тем более судя по каментам проблемы не только у меня...

 

П.С. в ближайшие дни еще заеду на диагностику ходовой, коробки, валов, поменяю топливный фильтр, подкачаю колеса, протру фары, глядишь троение совсем уйдет=)

А пробег какой на машинке?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...