Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ!!! Акция NGN!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добрый день!

Автомобиль Тойота Королла 2008 г.в. Двигатель 1ZR-FE.

Рекомендации производителя: 0/5w-20, 0/5w-30.

Пробег на данный момент 195 000 км. За год наезжаю около 35 000 км. В основном трасса. Обороты 3 500 - 4000. Территориально нахожусь в Ростове-на-Дону.

Готов принять участие в конкурсе и тестировать любые масла с вязкостью 0/5w-30 или 0/5w-20.

Изменено пользователем Sid161
Ссылка на сообщение
хочется добавить акции соревновательности и не банально оформить фотоотчет и отзыв

Наконец то появился творческий "акционер". Действительно, подталкивая участников к такому действию, акция способна превратиться в нечто подобное театрализованному действию. И это внесёт "изюминку" в процесс. Поддерживаю!

Ссылка на сообщение

О и земляки Росско здесь! А на Вашей родине в Новосибе акция действует? Что у Вас есть в ассортименте с вязкость 5W-40 и допуском MB 229.5?

Ссылка на сообщение

Наконец то появился творческий "акционер". Действительно, подталкивая участников к такому действию, акция способна превратиться в нечто подобное театрализованному действию. И это внесёт "изюминку" в процесс. Поддерживаю!

Да YACCO тоже что-то там разыгрывать пытались, за лучшее фото кажется, и что? Забросили представители это дело

Ссылка на сообщение

Наконец то появился творческий "акционер". Действительно, подталкивая участников к такому действию, акция способна превратиться в нечто подобное театрализованному действию. И это внесёт "изюминку" в процесс. Поддерживаю!

 

Оффтоп
В стройотряде писал стихи в стенгазету, наподобие:

 

Мы не боимся ни грязи ни пыли

Ни ураганов, ни туч комаров

Мы сказку любую сделаем былью:

Будет за месяц коровник готов! :crazy:

Ссылка на сообщение

Вопрос к представителям NGN, планируется ли анализ свежих масел, так как многим сейчас интересно,что из себя представляют масла? Так как наши анализы устарели,за это время могла смениться рецептура, получены новые допуски и т.д.

 

Действительно в конце третьего квартала в нескольких наименованиях масел изменили рецептуру и прописали новые соответствия спецификациям.

В частности:

AGATE 5W30

ACEA A1/B1 (10), A5/B5 (10)

Ford WSS-M2C-912A/WSS-M2C-913D

Renault RN 0700

 

DIESEL SYN 5W40

API SN/CF

ACEA C3 (12)

VW 502.00 / 505.01

MB 229.31, MB 226.5

Ford M2C-917A

RN 0700/ 0710

Porsche A40

BMW LL-04

GM Dexos 2

 

Еще несколько наименований перешли на API SN и т.д., всего обновлено около 10 наименований. Обязательно сделаем все экспертизы, это будет в середине или второй половине первого квартала 2015 года.

Ссылка на сообщение

как раз мне подходит AGATE 5W30

ACEA A1/B1 (10), A5/B5 (10)

Ford WSS-M2C-912A/WSS-M2C-913D

Renault RN 0700

 

готов потестить,выше писал свою машинку.

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поучаствовать в тестировании НЖН Футуре 0w20,авто-Тойота Изис 2008г.в.,двигатель 1ZZ-fe.Как раз предстоит смена масла,проживаю сейчас в Хабаровске.НЖН Норд,Агат,Синерджи+,то-же вполне приемлемо.

Изменено пользователем филипок
Ссылка на сообщение

Действительно в конце третьего квартала в нескольких наименованиях масел изменили рецептуру и прописали новые соответствия спецификациям.

В частности:

AGATE 5W30

ACEA A1/B1 (10), A5/B5 (10)

Ford WSS-M2C-912A/WSS-M2C-913D

Renault RN 0700

С такой рецептурой готов тоже протестить Agate, сейчас залито масло с такими же параметрами другого производителя.

Машина Nissan Qashqai 1.6 пробег 57т.к., масло готов менять.

Анализ отработки с моего двига уже был.

Ссылка на сообщение

О и земляки Росско здесь! А на Вашей родине в Новосибе акция действует? Что у Вас есть в ассортименте с вязкость 5W-40 и допуском MB 229.5?

 

Блин ну ответьте представители или помогите кто! Не могу найти, а халявы хочется!

Ссылка на сообщение

@Agregatchik, Не дождешься ответа. Нет у них масла с МВ 229.5. Да и с любым другим допуском то же нет. Этикеточники они, хотя как показывает практика, не плохие этикеточники. Вот бы Фукс или Адинол замутил акцию с раздачей масел! Я бы в первых рядах! А то Олимпия, то НГН. Одни конкурсы от типографий. :pardon:

Ссылка на сообщение

@Agregatchik, Не дождешься ответа. Нет у них масла с МВ 229.5. Да и с любым другим допуском то же нет. Этикеточники они, хотя как показывает практика, не плохие этикеточники. Вот бы Фукс или Адинол замутил акцию с раздачей масел! Я бы в первых рядах! А то Олимпия, то НГН. Одни конкурсы от типографий. :pardon:

Как показывает старый анализ NGN gold 5w-40,в 229.5 он пролез бы,сейчас не знаю, пока анализов нет,будем ждать.

Ссылка на сообщение

@Agregatchik, Не дождешься ответа. Нет у них масла с МВ 229.5. Да и с любым другим допуском то же нет. Этикеточники они, хотя как показывает практика, не плохие этикеточники. Вот бы Фукс или Адинол замутил акцию с раздачей масел! Я бы в первых рядах! А то Олимпия, то НГН. Одни конкурсы от типографий. :pardon:

 

Это что за сленг такой? Кто такие этикеточники?

Ссылка на сообщение

Как показывает старый анализ NGN gold 5w-40,в 229.5 он пролез бы,сейчас не знаю, пока анализов нет,будем ждать.

 

Нет здесь http://bevo.mercedes-benz.com/bevolistenmain.php?navigation_path=bevolisten&blatt=229.5&content_action=show указанного НГНа.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...