Перейти к публикации

Выбор антифриза - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, Barmaley сказал:

Вы рыгламы насмотрелись и на неё повелись. Здесь немного..надо думать головой и абстрагироваться от красивых картинок. Это просто картинки.

Откуда у вас такие сведения? Я рекламу Motul не видел.

Вы хотите сказать, что этот антифриз говно?

Вы же до этого наоборот написали:

20 минут назад, Barmaley сказал:

Банальный контрактник из серии 'неговно'.

 

18 минут назад, Barmaley сказал:

Тему по Toyota посмотрите. Разжёвано всё.

К вам форумчанин за советом обратился, а вы его шлете,

сейчас меня задираете,

если вам нечего написать, пролистали бы дальше и все:)

 

Мое мнение, что для мотора из 90х, антифриз с допуском G13, это просто шикарно.

А надпись  Motul на канистре говорит о том, что товар качественный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Artembagaev сказал:

Откуда у вас такие сведения? Я рекламу Motul не видел.

Видели и не раз. Просто не запомнили. Эти ребята лезут куда угодно и спонсируют всякий мотоспорт. Судя по Вашей реакции, Вы этот бренд вполне себе узнали. И скажу Вам как человек в производстве 'рыгламы' проработавший - её реально гораздо больше, причём засунутой куда угодно, от клипов до фильмов. Поверьте, с любым режиссёром можно договориться, ибо..кушать хочется. Бывает что даже в один рекламный ролик ещё 2 засовывают.

 

10 минут назад, Artembagaev сказал:

Вы хотите сказать, что этот антифриз говно?

Не-а. Говно в Дзержинске гонят и т.д. Ну или под Минском. Не тот случай. Антифриз не говно, но несколько не под спецификацию. Проблем, думаю, не будет,  если хорошо помыть, но это не 'топовый' продукт.

 

10 минут назад, Artembagaev сказал:

сейчас меня задираете,

если вам нечего написать, пролистали бы дальше и все

Я Вам мозг вправляю в правильном направлении.

 

10 минут назад, Artembagaev сказал:

Мое мнение, что для мотора из 90х, антифриз с допуском G13, это просто шикарно.

А какая разница, когда мотор изготовлен? У меня вообще осенью 1959 года вроде.

 

10 минут назад, Artembagaev сказал:

А надпись  Motul на канистре говорит о том, что товар качественный.

Вот Вы говорите, что рыгламы не видели, а мыслите банальными категориями человека, который живёт под её воздействиями. Критерий 'качественности' назовите?

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barmaley сказал:

Видели и не раз. Просто не запомнили. Эти ребята лезут куда угодно и спонсируют всякий мотоспорт. Судя по Вашей реакции, Вы этот бренд вполне себе узнали. И скажу Вам как человек в производстве 'рыгламы' проработавший - её реально гораздо больше, причём засунутой куда угодно, от клипов до фильмов. Поверьте, с любым режиссёром можно договориться, ибо..кушать хочется. Бывает что даже в один рекламный ролик ещё 2 засовывают.

 

Не-а. Говно в Дзержинске гонят и т.д. Ну или под Минском. Не тот случай. Антифриз не говно, но несколько не под спецификацию. Проблем, думаю, не будет,  если хорошо помыть, но это не 'топовый' продукт.

 

Я Вам мозг вправляю в правильном направлении.

 

А какая разница, когда мотор изготовлен? У меня вообще осенью 1959 года вроде.

 

Вот Вы говорите, что рыгламы не видели, а мыслите банальными категориями человека, который живёт под её воздействиями. Критерий 'качественности' назовите?

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Barmaley сказал:

Не говно, но не факт, что под требования Toyota.

Обожаю таких как вы форумчан. Вы не обижайтесь, но вы ИМХО типичный "дромовец". По теме ничего, зато всех научили как жить и кому куда пойти аж в 4 сообщениях! Спасибо за советы. Пойду заливать разрекламированный неговно мотыль.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kc_duke сказал:

По теме ничего, зато всех научили как жить и кому куда пойти аж в 4 сообщениях!

По теме написал как раз, а Вы как одна птица на токовище - только себя и слышите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kc_duke сказал:

Пойду заливать разрекламированный неговно мотыль.:)

Силикатник в TLCP ? 

image.thumb.jpg.ca7d560d5df4726536d72250928ef067.jpg

 

А чем хотя бы тот же Coolstream не устраивает, ребята постарались, замутили лобрид для азиатов Coolstream JPN, даже в розовый покрасили для перфекционистов 

А здесь 

так вообще народ для кого старался? Barmaley как раз эту тему имел ввиду, у него манера общения такая = ну не любит человек любезничать, так как вопросы идут по кругу, а созданные и разжеванные темы новички читать не хотят = хотят здесь и сейчас :excl:

Так шта изи пацаны, изи:acute:

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shevrick сказал:

Силикатник в TLCP ? 

учитывая наличие на рынке Японии смешанных фосфатно-силикатных продуктов, я бы поспорил.

 

6 минут назад, shevrick сказал:

так как вопросы идут по кругу, а созданные и разжеванные темы новички читать не хотят = хотят здесь и сейчас

Во-во

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barmaley сказал:

учитывая наличие на рынке Японии смешанных фосфатно-силикатных продуктов, я бы поспорил.

Да хорош уже гибридничать, пора современными лобридами пользоваться:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, shevrick сказал:

А чем хотя бы тот же Coolstream не устраивает, ребята постарались, замутили лобрид для азиатов Coolstream JPN,

Причем концентрат не наш,а Артеко и оборудование импортное однозначно.  Пусть  и псевдонаше,но зато со всеми допусками и одобрениями. Респект ребятам конечно само собой:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vasek555 сказал:

Респект ребятам конечно само собой:good:

Огромнейшее человеческое спасибо = четыре Тойоты, три Мазды, четыре Киа, три VAG, два GM пересадил на Coolstream (далеко не все в списке) = ни одна СО из представленных авто не захандрила 

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shevrick сказал:

пора современными лобридами пользоваться

Ну да. 

 

 

1 час назад, shevrick сказал:

ни одна СО из представленных авто не захандрила 

Естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вакханалия в будний день? 

Artembagaev рекомендовать крайне "специфический" антифриз не самая хорошая задумка. Я не говорю, что MOTUL Inugel G13 Ultra - "плохой" - он специфичный (спасибо заявленному соответствию спецификации TL 774 J), надеюсь не нужно объяснять, что имеется ввиду. 

Если уж говорить про движки 90ых - то никакой "взаимосвязи" с спецификацией G13 - тут нет и быть не может, спецификация появилась на другом рынке и для других движков (простите но не для чугуна - надеюсь не нужно расшифровывать).

kc_duke насколько я знаю последние года 2 цена на ОЕМ TOYOTA LLС и SLLC не менялась (благо цена данных продуктов изначально достаточно высока, чтобы "перекрывать" колебания рынка). На рынке есть как говорил shevrick есть CS JPN в розовом (PINK-RED - КАРЛ!!!) цвете. Продукт изначально разрабатывался под требования Nissan - он фосфатник как оригинальные OEM L250/L255 NISSAN и LLC/SLLC TOYOTA (если сейчас залит оригинал то будет то что доктор прописал). 

shevrick на счет TOYOTA и силикатников/фосфатников. В любом нормальном правиле должны быть исключения (иначе какое это правило?).

В ряд моделей "европейского производства" устанавливались "чужие движки" и соответственно в данных агрегатах "другие" ОЖ должны быть.

Собственно речь идет о:

toyota.thumb.jpg.bc623c9df082adefa71ef0b6ea2b8726.jpg

Собственно в одном случае нужен оригинальный PSA продукт в другом CS Hybrid Extra - но это как материал для размышления.

P.S.: список авто ОГОНЬ!

 

Vasek555 только красим :good:

 

P.P.S.: Как давно меня тут не было.

Скрытый текст

Да и вообще не люблю я скрытых и откровенных рекламщиков :vava:

(только не кидайте в черный список).

 

Изменено пользователем Orlovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlovich сказал:

В ряд моделей "европейского производства" устанавливались "чужие движки"

Спасибо, что напомнил :), ну данный случай уж точно не относится к "чужим движкам", Toyota Motor Manufacturing Alabama вдруг у кого сомнения на этот счет появятся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shevrick сказал:

Спасибо, что напомнил :), ну данный случай уж точно не относится к "чужим движкам", Toyota Motor Manufacturing Alabama вдруг у кого сомнения на этот счет появятся ;)

Так как сам относительно недавно столкнулся то пока помню - нужно бомбануть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще что-то в последнее время тема несколько..скисла. Надо бы ещё документов понакидать, а то, гляжу, все темы подразобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...