Перейти к публикации

Формула 1


Рекомендованные сообщения

Жюль Бьянки в дождевых условиях врезался в эвакуатор, который убирал машину Адриана Сутиля, вылетевшего кругом ранее в том же повороте, что и француз.Пилот который попал в аварию на «Гран-при Японии», находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщает Independent со ссылкой на представителя клиники, где гонщику были сделаны две операции в связи с серьезной травмой головы.

 

По данным Sky Sports, француз по-прежнему не может самостоятельно дышать.

Вот видео этой страшной аварии, скорость по некоторым данным была около 200 км в час.

https://www.youtube.com/watch?v=mSWZCeK0JnI

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
24 минуты назад, alex323 сказал:

У арабов же можно

у арабов и за мужеложество сроки дают, однако Хэм на свободе:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Pulser сказал:

у арабов и за мужеложество сроки дают, однако Хэм на свободе:sarcastic:

Да погоди ты, видео то пока нет :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex323 сказал:

Да погоди ты, видео то пока нет :sarcastic:

Не, я такие видосы не смотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimmy сказал:

Кстати, помните 2008? Там Масса практически стал чемпионом, но Хэм в последнем повороте вырвал титул через Глока. А теперь практически то же самое произошло в отношении Хэма. Справедливо, однако. 

А что тогда с Массой несправедливого сделал Хем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mikong сказал:

А что тогда с Массой несправедливого сделал Хем?

Если бы не тот нелепый обгон, то чемпионом был бы Масса, хотя он по натуре не чемпион. Хороший пилот, не более. Да и Хэм там как таковой не виноват. Просто стечение обстоятельств. Собственно, как вчера. Именно эту параллель я и отметил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dimmy сказал:

Кстати, помните 2008? Там Масса практически стал чемпионом, но Хэм в последнем повороте вырвал титул через Глока. А теперь практически то же самое произошло в отношении Хэма. Справедливо, однако.  

Я тоже этот момент вспомнил.Да, косвенное вмешательство Глока лишили  Массы чемпионского титула...Ситуация когда ни чего Масса не мог сделать...просто плакал...:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть как КИМИ отметил выход на пенсию.Я тут наткнулся: когда КИМИ попросили выйти из Феррари для Алонсо,его выходное пособие составило 16млн.Евро если не ошибаюсь.Вчера читал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательно про Хема и его отца..да и обзор шедевральный

 

Интересные размышления о решениях Масси

 

Изменено пользователем Mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, даже если и так, но все равно не верится в инсайдеров ПРЯМО ОТТУДА, уж точно не маршал-сликовец какой это поведал (а ему кто-то, поведал с фразой "только никому"), да там есть русские, они же не только на сочи автодроме волонтерят, это ни разу не открытие

Вспомните 89,90,94 годы, там было как-то по-другому?? Да также, Балестр, откровенно симпатизирующий земляку Просту, в 94 одумавшиеся Мосли и Экклстоун...

А сейчас Маси.

Я его даже сфоткал в сентябре 19 его тогда узнал я, да паренек леи 15, видно что фанат-фанат- ЭТО ЖЕ МАЙКЛ МАСИ, большинство же проходило мимо, удивлённо смотря на меня, фоткающего каких-то мужиков.

2019-09-26 09-46-29.JPG

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить никто не заставляет. Возможно действительно Масси погнавшись за зрелищностью отобрал у Хема титул. Странно как то, что выпустили только пятерых круговых между Хемом и Максом, а остальных нет.

Изменено пользователем Mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2021 в 10:46, Pulser сказал:

Валера в говно:sarcastic:

 

Насколько же Мерседес компания, заботящаяся о своём имидже! Выпилили отовсюду все видосы с деревянным Валерой и пьяным Волковым. 

Какая нахрен это команда ф1, когда пьяного Тапка чуть не с гордостью постит  группи всея ф1 его подруга Келли Пике

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правда про то что Хэмилтон уговорил не подавать апелляцию, то респект и уважуха ему. По-мужски, по-спортивному, как и должно быть.

Но если в итоге выгонят Маси, то все станет ясно, откуда ветер дул)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulser интересно то что Шварцман в след году и не в ф1 и ф2 он ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pulser сказал:

Если правда про то что Хэмилтон уговорил не подавать апелляцию, то респект и уважуха ему. По-мужски, по-спортивному, как и должно быть.

Но если в итоге выгонят Маси, то все станет ясно, откуда ветер дул)))

они были в равных условиях но для Шоу было интересней чтоб титул достался Максу. 8ми кратный мало кому интересен и победы в оду калитку многим надоели. Не думаю что Маси что то угрожает, не МВ правит балом. Найти человека на его место не так просто:это гастролирующий цирк по всему миру, а не сидящий в одном месте. Так что шоу продолжается... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

но для Шоу было интересней чтоб титул достался Максу.

Я считаю, это не совсем для шоу. Да, решенный чемпионат под пейскаром это отстой. Никто и не вспомнил что круговые тоже боролись и тех, кому не дали "войти в круг" с лидерами просто кинули, всем пофиг что Цунода обошел Валеру.

А вот если бы круговых между нашими гладиаторами оставили, то это был бы пинцет пинцетов. Покруче нынешнего срача.

 

Прайзгивинг же сегодня, никто не знает где будут показывать как вручают Болт Тапку, под аккомпанимент кислого лица Сэра, МВЕ и проч титулы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...