Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Михaлыч

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

EVO_VII скажи мне дружище :) а какую из текил в аэрозоле ты посоветуеш для оьраьотки ьака паджэрика? я ево вчера отмыл посмотрел он оскаленый немного. но не гнилой. тратить денег на это много не хочю и снимать ьак тожэ не ьуду. вымыл ево хорошо керхером весь до оскала :) . драть наждачкой фанатично не буду... так пройдусь шоп пыль убрать ржавую из доступных мест и все....  между ьаком и кузовом есесно никакая кисть не пролезет -только струя из спрея. 

 

спасиьо теье заранее :)

 

или не заморачиваццо и смело залить все это вот этим? у меня как раз 2 ьанки есть . если религия запрещяет отзыаццо положительно оь этом филине открыто  в данной теме то напишы в личку :) Мастика резино-битумная (аэрозоль, 520 мл) FILL INN FL019

Ссылка на сообщение
В 25.05.2018 в 12:42, туляк 71 сказал:

Здравствуйте. Подскажите,  московский интернет магазин BBSAUTO является офф диллером Valvoline или нет?  Можно ли у них покупать эти масла? 

Здесь все дистрибьюторы и розница http://www.valvolineeurope.com/russian/dealers/details?country=Russia

image.thumb.png.067b43b0108bb1e22466f8f8663f0759.png

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Есть ли какие либо характерные отличия для идентификации подлинности масла,чтобы исключить вероятность подделки.

Ссылка на сообщение

Добрый день вопрос по антифризу MaxLife Coolant AF  подойдёт ли он в Шевроле Круз 1.8 в описании допускается есть,но

Изменено пользователем prv1313
Ссылка на сообщение

ACIDCAT Tectyl очень хорошие продукты.

Но раз у тебя есть это, и заморачиваться не охото, то используй этот состав.

Andrey80 подделки не встречались, по этому и характерные признаки не известны.

Ссылка на сообщение

prv1313 Антифриз МаксЛайф это гибридный антифриз, его можно применять практически везде.

А если указаны соответствия требованиям которые вам необходимы, никаких проблем не будет.

Ссылка на сообщение

Valvoline ENV C2 пропало из продажи? В автодоке только литрушки пробиваются. Что происходит? Менять марку не планировал...

Ссылка на сообщение

eurolite не надо менять марку) всё будет, думаю временно, в формате нескольких дней.

Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Скажите пожалуйста, с интернет-магазином www Autopiter.ru работаете? Думал,может через них заказать масло вашего бренда. Стоит связываться?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...