Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Михaлыч

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 час назад, EVO_VII сказал:

Я имел ввиду не бочки) 4л туда входит.

ааааааа тогда  эт хорошо! а ьочки это удел сервисов :)

 

хотя в 90е тожэ держал ьочку полусини шеловской в гаражэ. кончилась в 2005 навенно  .. хорошее ьыло масло 10х30! неугорало и не текло и всего то 2 класификации на нем ьыло цф и асея какаято а3 наверно  ггггггг

Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожалуйста,  по All Season 5w-40 будут получать одобрение MB-229.3? Раньше пользовался Durablend 5w-40, у него было данное одобрение. А у All Season только соответствия.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, axelf сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста,  по All Season 5w-40 будут получать одобрение MB-229.3? Раньше пользовался Durablend 5w-40, у него было данное одобрение. А у All Season только соответствия.

будут допуски-будет другая цена я так думаю.....

соответствия это просто непроплаченый допуск и все......

Ссылка на сообщение

У Durablend допуск был, а цена была примерно аналогичная.  У наших отечественных масел допуск есть и MB229.5 например (не реклама), но цена дешевле. Не хотелось бы уходить с Valvoline, но соответствие - это не допуск, соответствие - насколько я понимаю, это производитель масла сам решает - что его масло соответсвует тем или иным критериям - это примерно как ТУ у нас, а допуск - это уже масло проверяет сторонняя организация.

Ссылка на сообщение

На линейку All Climate лицензии получать не планируется, это бюджетная линейка для постгарантийных авто.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, EVO_VII сказал:

5Cyl 2,5Т

это чо? гггггггггг :) 

5 цылиндров 2.5 турбо тарурег р5 тди? или штото оттуда? 

Ссылка на сообщение

На дальнем востоке есть дистрибьютор, во Владивостоке - Лубримастер.

Как обстоят дела с Камчаткой, не знаю (

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите,  московский интернет магазин BBSAUTO является офф диллером Valvoline или нет?  Можно ли у них покупать эти масла? 

Ссылка на сообщение
18 часов назад, EVO_VII сказал:

На дальнем востоке есть дистрибьютор, во Владивостоке - Лубримастер.

Как обстоят дела с Камчаткой, не знаю (

Спасибо! Уточню у них, есть ли кто с продукцией валволайн в нашем регионе

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите, масло Valvoline DuraBlend GL-5 LS 75W-90 снято с производства? В продаже везде в Москве исчезло.. Мне не хватило 150 грамм при заливке в мост. Если оно снято - можно ли смешать с Axle Oil 75W-90 LS ? Общий объем заливки 1,1 литр. Масло нужно именно LS.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...