Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Михaлыч

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Доброго времени суток. Возник вопрос по подбору масла. Toyota Rav4, 1997 года, двигатель: 3SFE, пробег: 260.000 км. Рассматриваю масло MaxLife, но не могу определиться с вязкостью, какую лучше выбрать 5w30 или 5w40. Сейчас на машине расход масла от замены до замены (6000-7000 км) до 1000 грамм. Проживаю в Омске, зимой температура доходит до -40С -43С. Масло до этого было залито Bardahl XTC 5w40.

Изменено пользователем sviridenko17
Добавить детали
Ссылка на сообщение

Задам и свой вопрос. Надеюсь, что услышу профессиональный ответ. 

Давно пользуюсь маслом Valvoline, но никогда не подбирал его по марке автомобиля на сайте. 

А сейчас посмотрел и обнаружил, что заливал не то, что рекомендуют. 

Авто Infiniti QX50, двигатель VQ25HR. Рекомендовано SYNPOWER XL-III C3 5W-30, а я пользуюсь SYNPOWER MST C3 5W-40. Подскажите, все-же какое лучше? Спасибо. 

Ссылка на сообщение
В 01.04.2018 в 17:29, Strig сказал:

Задам и свой вопрос. Надеюсь, что услышу профессиональный ответ. 

Давно пользуюсь маслом Valvoline, но никогда не подбирал его по марке автомобиля на сайте. 

А сейчас посмотрел и обнаружил, что заливал не то, что рекомендуют. 

Авто Infiniti QX50, двигатель VQ25HR. Рекомендовано SYNPOWER XL-III C3 5W-30, а я пользуюсь SYNPOWER MST C3 5W-40. Подскажите, все-же какое лучше? Спасибо. 

Личное мое мнение:  Лить полнозольник SynPower 5W-30 или MaxLife 5W-30. НУ или малозольник но MaxLife C3 5-30

Видимо в Европе еще больше ужесточают нормы токсичности, поэтому с недавних пор подбор подбор стал практически всем в первую очередь рекомендовать XL-III C3.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Valvoline-Ufa сказал:

Личное мое мнение:  Лить полнозольник SynPower 5W-30 или MaxLife 5W-30. НУ или малозольник но MaxLife C3 5-30

Видимо в Европе еще больше ужесточают нормы токсичности, поэтому с недавних пор подбор подбор стал практически всем в первую очередь рекомендовать XL-III C3.

Спасибо . По сути - ничего страшного ;)

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста

1. среди поставщиков автодока "Склад Дистрибьютера" наименование "VAL" - это прямой поставщик? т.е. вы?

2. Есть какие то отличительные особенности канистр, защиты? чтобы отличить можно было, подделка или нет? Должна ли быть защитная мембрана под крышкой?

Ссылка на сообщение

pitbull 

Мембраны под крышками клеятся с 2014 года.

С подделками пока не сталкивались, по этому каких-то особенностей назвать не могу.

 

Внесу ясность по обозначению "Склад Дистрибьютера" в Автодоке, то что известно мне:

1) Предоставив один подтверждающий документ о дистрибьюторстве, информация об этом появляется на всех поставляемых брендах.

2) Наименование поставщика присваивает сам Автодок, на основании своей внутренней информации.

3) У меня нет информации, это не в моей компетенции)) Но судя по наименованию, Автодок имеет неопровержимые доказательства причастности VAL к Valvoline

 

Скрытый текст

ПС Если бы мне нужен был бы Valvoline, я бы заказывал у VAL, как например Total у TTL

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EVO_VII сказал:

pitbull 

Мембраны под крышками клеятся с 2014 года.

С подделками пока не сталкивались, по этому каких-то особенностей назвать не могу.

 

Внесу ясность по обозначению "Склад Дистрибьютера" в Автодоке, то что известно мне:

1) Предоставив один подтверждающий документ о дистрибьюторстве, информация об этом появляется на всех поставляемых брендах.

2) Наименование поставщика присваивает сам Автодок, на основании своей внутренней информации.

3) У меня нет информации, это не в моей компетенции)) Но судя по наименованию, Автодок имеет неопровержимые доказательства причастности VAL к Valvoline

 

  Показать содержимое

ПС Если бы мне нужен был бы Valvoline, я бы заказывал у VAL, как например Total у TTL

 

Спасибо 

Скрытый текст

так и сделал)

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Машина 

Год выпуска: 2008

Двигатель: 1.4 i

Примечание: акпп

 

Есть желание залить MAXLIFE , какой лучше мне подойдёт ? MAXLIFE C3 5W30 или MAXLIFE 5W30 ? Пробег 90.тыс. Режим езды спокойный, замена раз в 7-9 тыс. Летом много трассы.Склоняюсь сам к MAXLIFE C3 5W30.

Ссылка на сообщение

Малозольник зачем вам? Хотя с разумным интервалом и нормальным топливом и он подойдёт.

Ссылка на сообщение

Спасибо с этим разобрались) , а на  

Год выпуска: 2003

Двигатель: 2.0 i 16V

Примечание: акпп

Пробег 350т.км. Компрессия хорошая. Голову перебирал 120т.км назад. Расхода масла почти нет, меняю через 7-9 т.км. Тоже MAXLIFE 5W30  или Valvoline MaxLife Synthetic 5W-40?

Изменено пользователем ПАЛЫЧ98RUS
Ссылка на сообщение

ПАЛЫЧ98RUS А какую вязкость до этого использовали? Движок под, 5W-30, подходит, но если было раньше 5W-40, то я бы эту вязкость оставил.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...