Перейти к публикации

Тормозные колодки ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Тормозные колодки - Общая

 

Типы тормозных колодок

 

Коэффициент трения тормозных колодок

коэф.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

попадались advics и sumitomo.

Это одна контора с недавних пор, к тому же поставщик на конвейер Тойоты.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение

 

 


как определить серию Адвикса, у меня на коробке ни какой серии не написано.

99% это обычные серии SN.

Ссылка на сообщение

Речь веду про Акебоно AN-732K

99% это обычные серии SN.

Да, по коду Адвикс SN-135

Случаем по своим каталогам не сможешь проверить, подойдут они мне или нет, а то данные с разных сайтов разняться. Что нужно для проверки?

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

В каталоге Kashiyama на большинство колодок идет параллельно номер Friction Master. 

Ссылка на сообщение

В каталоге Kashiyama на большинство колодок идет параллельно номер Friction Master. 

Где посмотреть?

Ссылка на сообщение

В каталоге Kashiyama на большинство колодок идет параллельно номер Friction Master. 

не пойму, почему многие ищут и спрашивают номера колодок,и не только на этом форуме....  откройте тот же Эмикс там есть каталог для ТО выберите ваш авто и год(ну и мотор) и всё что подходит вашему авто для ТО он выдаёт ,оригиналы и дублекаты  , можно через ВИН там же пробить...любую мелочёвку.

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение

вот такие купил.

кто нибудь использовал, есть у кого мнения про них...?

DSC0611jpg_8121482_20657877.jpg

DSC0613jpg_7769140_20657887.jpg

DSC0620jpg_4959366_20657896.jpg

DSC0622jpg_3515876_20657901.jpg

Ссылка на сообщение

@kolag, пружин в комплекте нет? Тоже такие заказать хочу, отзывы хорошие. Да и на конвейер тойоты их много поставляют. 

Ссылка на сообщение

@kolag, пружин в комплекте нет? Тоже такие заказать хочу, отзывы хорошие. Да и на конвейер тойоты их много поставляют. 

пружин нет.

Ссылка на сообщение

надо ставить старые ,или проблема ..?

почему проблема?

Ссылка на сообщение

надо ставить старые ,или проблема ..?

Да нет, не проблема. Просто тойотовские колодки с пружинами идут, а раз Адвикс один из поставщиков колодок для Тойоты, то почему-то пружины эти не докладывает в свои комплекты. 

Ссылка на сообщение

Адвикс один из поставщиков колодок для Тойоты, то почему-то пружины эти не докладывает в свои комплекты.

 

может и подделка Китай..я не спец по колодкам ..но должны с пружинами ..имхо

-посмотрите щтрих код на упаковке.?

-у меня когда были сомнения,я сразу при покупке возвращял.. и без проблем -Exist-

Изменено пользователем nik
Ссылка на сообщение

Да не, не думаю что подделка. Ониб тогда дырочки под пружины не сделали, а еслиб сделали, то положилиб пружинки,  (пружины) не сложные-проволочка простая, 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...