Перейти к публикации

масло для Москвич 1.7


Рекомендованные сообщения

Друг на неделе собрался ставить на москвич двиг 1.7 "уфимский". посоветуйте масло какое надо туда. он сам и я склоняемся к 10w40 любого более или менее производителя. спасибо

Изменено пользователем batman13
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Ладно, ладно... С француза его стибрили, так спокойней?

Ссылка на сообщение

 

 

1) За оскорбление. Демонстративное.

а какое оскорбление?  я например не видел никакого оскорбления

Ссылка на сообщение

я вот тут подумал что у человека мог бы быть инсульт, если б я вдруг предложил залить нафтан!

Ссылка на сообщение

да какой шлам

нормальное масло

надолго я думаю его не хватит, но оно и к лучшему будете раз в 3-4т.км. 500 рублей(РФ) тратить, но свежее масло всегда лучше

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение

 

 

Значит когда челу, исходя из марки его машины ДЕМОНСТРАТИВНО предлагают со смехом шлам это нормально?

я там не увидел никакого смеха - никакого смайла не было.

а у вас разве комплекс от машины?  нормальная машина.  комплекс от масла?  нормальное масло.

я например себе лил лукойл в свой опель - и не переживаю.  масло за свои деньги понравилось

а вот был тест на лукойл супер на лада калине  http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/

Ссылка на сообщение

 

 

В Москвич льют Cepsa-Wolf- Yacco-Pentosin и так далее

так лить можно, но это избыточно.  в двигатель старой разработки достаточно масла класса SG.  вы просто переплачиваете.  более того, лукойл люкс синтетик имеет высший класс SN.  масло, получающее этот допуск, просто не может быть "шламом"

Ссылка на сообщение

Парни, да не обращайте внимания. Весеннее обострение...

Ссылка на сообщение

Ну вот в своего 'француза' эти помои и лейте. И сами разгребайте последствия.

В Москвич льют Cepsa-Wolf- Yacco-Pentosin и так далее.

 

А 'лукойл' с 'нафтаном' у нас за жижу не считают. И очень оскорбляются, если их предлагают. Понятно?

Бармалей, Лукойл масло хорошее. В Москве его даже в Каены льют. То что Вы интересуясь за Москвич Каен за машину не считаете достойно отдельного обсуждения. Вообще это форум не для Вас! Здесь маркетинговое превосходство Мобила указанием к действию не является.

Понятно?

Изменено пользователем Felix58
Ссылка на сообщение

Для меня Лукойл. Фанфаро и прочий Mannol просто топливо для печек, а не жижа. И обсуждать это я не собираюсь.

И не надо тут разводить нищебродство и расизм. Требования по качеству жиж одинаковы для всех. Вы свою жену в роддом повезёте рожать на скорой или будете роды принимать в поле, как было у Вашей пра- пра- пра-бабушки в разгар крепостного права? И дитёнку не деревянную погремушку будете вырезать , а в гипер отведёте в отдел игрушек. Так и здесь.

Согласен. Я в 1.7 уфимский лил лукоил супер 5-30 и 90 тыс проездил бе проблем потом продал.

Честно бумал что было 10-40 но нет 5-30

Изменено пользователем WinterWorld
Ссылка на сообщение

Ода с таким двигателем на полусини от лукойла 5w40 (еще в белой канистре) прошла 280 тк без капиталки, даже масло не жрала.

Ссылка на сообщение

Владелец Кайенна за такое просто забьёт до смерти прямо у подъёмника.

Заканчивайте писать чушь тем более в чужой теме

Вот вам владелец Кайена http://www.oil-club.ru/forum/topic/28001-lukoil-genesis-armortech-5w-40-otrabotka-na-porsche-cayenne-turbo-posle-8200km/

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...