Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


torcon

Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
32 минуты назад, Tort сказал:

спирт этот попробуй найди ещё .. 

а нормально же будет на бензин пульсар наливать спирт? 

Вы сейчас никакой не найдёте. А про пульсар вам в самом начале сказали что состав надо смотреть и не налили ли до вас туда что-то.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Mir413 сказал:

Вы сейчас никакой не найдёте. А про пульсар вам в самом начале сказали что состав надо смотреть и не налили ли до вас туда что-то.

Пульсар 95 по составу без изопропила зато с капелюшкой эфиров. Я нашёл пока только за 200/л Один раз попробовать Возьму маленькую бутылочку если понравится буду искать дешевле

Ссылка на сообщение

Mir413 скажите, вот вы какой бенз предпочли бы при прочих равных: 1. 34% ароматики, 2. 27% ароматики и 7% олефиновых, 3. 27% ароматики, 7% олефиновых  и еще 5% мтбэ.

Ссылка на сообщение

Вот если б я ещё понял о чем речь... ))) 

наверное тот где все три добавки содержатся 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Хмыр сказал:

Mir413 скажите, вот вы какой бенз предпочли бы при прочих равных: 1. 34% ароматики, 2. 27% ароматики и 7% олефиновых, 3. 27% ароматики, 7% олефиновых  и еще 5% мтбэ.

У меня другие критерии: 1. Крупный сетевик, тут их ВИНКами кличат 2. Не далеко ехать 3. Цена. 

Если из ваших, то олефины вообще пропускаю - не интересно, ароматики чем меньше тем лучше, до 5 % эфира считаю нормальным.

По моим критериям каждый день езжу мимо Лукойла, но у них самый дорогой бензин, по этому езжу мимо, есть сеть BF что торгует казахским бензином 

02.thumb.jpg.07bd41e4d863a2390eec2de94ea03287.jpg

 

Типа вообще шикарный не смотря на плотность, ароматики рекордно мало, олефинов нет, эфиром не грубят, но за ним ехать надо - забил. И есть Башнефть под боком, где 95-ый Атум за 46,1 руб/л его и лью. Паспорта смотрю только чтобы сфотографировать и сюда выложить.

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение

У меня будет Роснефть на ней максимум пульсар 95 и Газпром обычный 95

я склоняюсь в пульсару потому что там мтбэ хоть три процента но есть, а вместе со спиртом должно быть песня и того.

не будут ли они друг с другом плохо реагировать весь вопрос 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mir413 сказал:

Tort не будут

Попробую отпишу через неделю максимум две, не флудите сильно постараюсь не задерживаться

Ссылка на сообщение

Mir413 а зачем в казахский бенз добавляют активатор сгорания 2 процента? 

фракционка там очень специфическая

Ссылка на сообщение
16 минут назад, IliaP. сказал:

Mir413 а зачем в казахский бенз добавляют активатор сгорания 2 процента? 

фракционка там очень специфическая

Брендирование... Сейчас они уже бросили указывать откуда дровишки, типа это их топливо.

Ссылка на сообщение

Всем привет. Решил попробовать шел vp 95 и вот его паспорт. Что можете сказать о нем? Машина вроде довольно бодро едет, лучше чем 95 от рн

 

43325693-7F86-4202-B819-1F4644198FB0.jpeg

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Bel136 сказал:

Всем привет. Решил попробовать шел vp 95 и вот его паспорт. Что можете сказать о нем? Машина вроде довольно бодро едет, лучше чем 95 от рн

 

43325693-7F86-4202-B819-1F4644198FB0.jpeg

Интересный состав, не у казахов ли дёрнули :))

Ссылка на сообщение

Bel136 для воронежской жары днп высокое, в остальном на 5-.

cфоткайте еще лук 95 в воронеже

а по хорошему все крупные сети обьехать и сфоткать паспорта тогда можно выбрать

Ссылка на сообщение
1 час назад, IliaP. сказал:

Омск-ГПН

Незнай незнай, Омск-2 а что за Омск-2 :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...