Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


torcon

Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Правильно ли я понимаю, что чтобы сделать такой бенз, какой я изначально описывал, надо хорошо постараться и это и есть тот самый бенз хорошего уровня?

И еще противоположный вопрос. Если мы берем на азс паспорт, а там ароматика, олефиновые, эфиры и все под верхнюю планку,по максимуму, а очи с очм по минимуму, стоит ли бояться такого бенза? Из чего такое сделали? Что надо понимать заливая такое?

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение

Друзья ПОМОГИТЕ! Езжу на 100 Газпром

(не Газпромнефть). все устраивает.

так сложилось надо пожить в городе где нет 100, а на 95  «пальцы стучат».

есть присадки или что то чтоб из 95 в 100 делать? Не гробящие автомобиль. Ну и чтоб не дороже 300р на 55л

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хмыр сказал:

Если мы берем на азс паспорт, а там ароматика, олефиновые, эфиры и все под верхнюю планку,по максимуму, а очи с очм по минимуму, стоит ли бояться такого бенза? Из чего такое сделали? Что надо понимать заливая такое?

Бояться ничего не надо, спокойно заливаем и катаем. Кто и как его на заводе делал это потребителю не должно быть интересно.

Ссылка на сообщение

Tort Это на атмосферном поло 1.6 на 95-ом пальцы стучат? Я к тому что 100-ый реально нужен пол.проценту населения, может проблема всё же в авто и настройке? 

Если по сути вопроса то так дёшево вы не отделаетесь. 

Ссылка на сообщение

Tort спирт можно лить, летом вполне безопасно. Желательно в безоксигенатный 95. Дело за малым - его найти. Сомневаюсь что поло нужен 100 и  98, только если в регионе 95 совсем никакой.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение

Mir413 да, согласен. Потом плавно перемещаемся в тему раскоксовок:D, нечего тут тему засорять

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хмыр сказал:

Tort спирт можно лить, летом вполне безопасно.

Я бы так огульно советы не давал. Судя по всему товарищ уехал в глушь и что он там найдёт ещё вопрос. Плюс для начала нужно знать что там в 95-й, если там 15% эфира, то спирт там лишний, а если даже там и нет оксигенатов, то лить можно максимум 5 литров, но даже они не сделают из 95-ого сотый. Плюс 5 литров спирта это совсем не 300 руб. Так что всё не так тривиально.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Хмыр сказал:

Mir413 да, согласен. Потом плавно перемещаемся в тему раскоксовок:D, нечего тут тему засорять

А мы при любом раскладе туда переместимся, раньше или позже ;):D

Ссылка на сообщение

Лучше попозже все-таки :). А по советам конечно так. Не видя во что лить, лучше не советовать. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хмыр сказал:

Лучше попозже все-таки :). А по советам конечно так. Не видя во что лить, лучше не советовать. 

Оно не сильно позже будет, чтобы на это как-то обращать внимание ;)

Ссылка на сообщение

Я спросил как мне сделать из 95 100ый а не какая у меня машина и какой на ней Чип стоит. Я дал дано: что на сотом норм и нужно что то приближённое. А тут началось да поло он не нужен у тебя не исправно.. давайте по факту а то как всегда будет вопрос просто уйдёт в 365 страниц помех. 
есть Газпром, Роснефть, на Роснефть пульсар есть пятый.

я думал мтбэ плеснуть и делу конец процентов 5-8. ? В каких баночках его дешевле купить ...

Изменено пользователем Tort
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tort сказал:

Я спросил как мне сделать из 95 100ый а не какая у меня машина и какой на ней Чип стоит. 

При такой постановке никак. Особенно за 300 руб на бак.

Ссылка на сообщение

Просьба если не знаем прямой ответ не развлекаться по этой теме 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mir413 сказал:

При такой постановке никак. Особенно за 300 руб на бак.

Хорошо снимаем ограничение по деньгам 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...