Перейти к публикации

Ваше отношение к тем кто обьезжает пробки по обочине?



Рекомендованные сообщения

Обьяснять не буду ролик все показывает красноречиво.

 

 

Как вы относитесь к такому явлению в наших массах. Я порой стою в пробке и считаю тех кто обьезжает пробку :) Интересно просто сколько же у нас их в процентах... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Раньше не матерился вообще, а в последнее время в автомобиле стал матерится, потому что все хуже и хуже люди себя ведут. А может я стал старый марзматик :D Дети у меня хоть и слышат меня порой, знают что повторять нельзя иначе по губам получат. У нас мама слишком добрая, поэтому мне приходится надевать маску злого папы. Иначе избалуешь - а это сами знаете к чему приводит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему некоторые думают , что их дела важнее дел других людей

Если обгоняешь по встречке - будь крутым до конца , не влезай опять в свой поток или ряд

а так по мне так чмошник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не столь категоричен,хотя сам по обочине не ехаю.Если едут-значит им надА,пускай себе ехают,а доехают ли-это уже их дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не столь категоричен,хотя сам по обочине не ехаю.Если едут-значит им надА,пускай себе ехают,а доехают ли-это уже их дело.

так в том то и дело,что те кто едет по обочине,тормозят ряд едущий по правилам,дальше то они втискиваются в нормальный ряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело,что те кто едет по обочине,тормозят ряд едущий по правилам,дальше то они втискиваются в нормальный ряд

 

Дык это же происходит и с другой стороны. :DКогда сужение слева или левый поворот.Поматеришься,но пустишь,всем ехать надА,а на левый поворот или сужение и нормальный(не наглый) водитель попадает,информативность дорожной разметки и знаков оставляют желать лучшего.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы те кто едут по обочине уважали нас , то они бы стояли в потоке , как мы .

Нет оправдания наглости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это же происходит и с другой стороны. :DКогда сужение слева или левый поворот.Поматеришься,но пустишь,всем ехать надА,а на левый поворот или сужение и нормальный(не наглый) водитель попадает,информативность дорожной разметки и знаков оставляют желать лучшего.

если сужение с какой-либо стороны,то я всегда пропущу машину из этого ряда(не их в этом вина),а вот когда видят что затор и пруться по обочине,я никогда не пропускаю да еще и на полкорпуса выезжаю на обочину чтобы перекрыть проезд таким

во первых как выше написал они тормозят всех тех кто едет "как чайник" по полосе

а во вторых из-за таких козлов приходится дышать пылью,которую они поднимают(иногда доходит до того,что дальше второй машины не видно нифига)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а во вторых из-за таких козлов приходится дышать пылью,которую они поднимают(иногда доходит до того,что дальше второй машины не видно нифига)

 

Дык все так,конечно,но сейчас отмороженных полно и нариков.Тако ощущение,что они всюду.Сколько видео про дорожные инциденты со стрельбой и проч.Стать инвалидом или лишиться жизни?-нах,пущай ехают,здоровье важнее. :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно спешу,то нарушаю по обочине :pardon: ,каюсь,ибо нонсенс город в 60 тук жителей и длиной 13 км проезжать 2 часа :spiteful: ,но если есть время,стою,вместе со всеми :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разборки из-за обочины http://spbvoditel.ru/2012/07/17/040/

Ну же мои же слова же :D :up: Кароче-нах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водиле фуры надо было баднуть пампером его джипок и всё а дальше менты и прочая хрень и кто есть кто определил бы суд .

Побегал бы по страховым джипист и подумал бы , как бы не сесть за нападение

Ему уже одну ручку поломали же )))

теперь ищет приключения на опу

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водиле фуры надо было баднуть пампером его джипок и всё...

И попал бы на бабки, коих как известно, никогда не хватает.

Когда идёшь на конфликт с наглецами нужно быть готовым к адэкватному противодействию. Водиле грузовика надо было выскочить из кабины с монтировкой, это бы поумерило пыл у "однорукого бандита".

Хотя, после драки кулаками не машут 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если перекрываешь, надо быть готовым постоять за свои действия. А то многие способны в машине что-то орать и руками махать, а как попросишь выйти, так закрываюца чо-т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...