Перейти к публикации

Ваше отношение к тем кто обьезжает пробки по обочине?



Рекомендованные сообщения

Обьяснять не буду ролик все показывает красноречиво.

 

 

Как вы относитесь к такому явлению в наших массах. Я порой стою в пробке и считаю тех кто обьезжает пробку :) Интересно просто сколько же у нас их в процентах... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon ? по мельникайте в город по утрам хоть с пулеметом езди ... олени ломятся по обочине ... а потом стоят у элиткара с глазами не добитого тюленя и типа ЧЕ НЕ ПРОПУСКАЕШЬ ? ... точно набросаю по обочине гвоздей шурупов саморезов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была мысля из гводей "автостоп" сделать - изгибаешь спец. образом и с обоих концов затачиваешь, но с обочины растащат и нормальные люди постадают не за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Перевозчик-991

Зачем там до моста только отсыпали пусть бы ямы были. А сейчас вроде все стоят один деятель проехал и за ним все как стадо баранов со словами «чем я хуже, я тоже объеду»...

 

torcon Дыры заделывать по моему разучились была яма, стала кочка. У нас что среднего не

дано!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От такого любителя обочин в мой а/м влетел булыжник ( глубокая царапина на заднем крыле). Я терпеливо стоял в пробке. Это "Чудо" скрылось. Слов нет, одни эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

satsat меня один раз чудо справа обгонял, в стекло прилетел булыжник. Ладно у меня стекло крепкое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может камень, а не булыжник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar . БУГАГА , ага , с МОСТОВОЙ :))) :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете когда он лети из под колеса в тебя много увидишь, я только инстинктивно увернуться успел. Камень конечно, откуда булыжнику в уральских горах. Булыжник он круглой формы обточеный у водоема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimitriy тебя не хватает, что правда если ездят по обочине дорожное покрытие портится?

Так обочина портится, дорожное-то покрытие в этом не участвует. :)

Хотя пыль летит очень активно, а в межсезонье - грязь потом с колес.

 

Я сам для себя определил в таком вопросе: если не надо потом возвращаться на дорогу(в Комарово, я например, поворачиваю) или возврат будет безпроблемный(авария на две полосы, и транспорт объезжает по одному по встречке, потом вставая на левую полосу), то можно и по обочине. Особенно на Джимасике :) Но без гонок, спокойно, т.к. пылюги и грязи дофига.

 

Джимасик вообще провоцирует на езду по обочинам и бордюрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевозчик-991 по сравнению с тем что было раньше, сейчас ремонта дороги вообще нет, тоже заметил. Одно латание дыр.

Точно? :)

 

Пермякова, 50 лет Октября, Мельникайте, Авторемонтная, Алебашевская-Профсоюзная, Ямская, Московский тракт, Советская, Салтыкова-Щедрина, Логунова, Калинина и кучка мелочи в КАО и ЦАО - уже. А снега еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Дмитрий, на Пермякова когда уже планируют закончить с этим переходом пешеходным?

К зиме-то запустят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Дмитрий, на Пермякова когда уже планируют закончить с этим переходом пешеходным?

К зиме-то запустят?

Так я же не в строительном отделе.

Мы содержанием занимаемся. Уборка, фрезеровка-укладка, знаки, разметка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy , а подскажи - куда заявку подавать или жалобу писать надо , если у меня у дома немного асьфальта не положено и вечно торчат арматуры и пр ямины ??? там асфальта то нужно - 3х4 метра :D

8-) :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimitriy , а подскажи - куда заявку подавать или жалобу писать надо , если у меня у дома немного асьфальта не положено и вечно торчат арматуры и пр ямины ??? там асфальта то нужно - 3х4 метра

У дома - это где? :D

 

К владельцу этого "у дома" надо обращаться, а кто уж там владелец, смотреть надо по конкретному адресу. От ТСЖ до Службы заказчика округа, или нас(если это дорога из тех, что мы обслуживаем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы наверное тоже до этого докатимся, водитель Вольво пытался остановить нарушителей обьезжающих пробку по обочине в итоге ему еще и накостыляли недовольные. :)

 

Проблема в общем не только русская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...