Перейти к публикации

Ваше отношение к тем кто обьезжает пробки по обочине?



Рекомендованные сообщения

Обьяснять не буду ролик все показывает красноречиво.

 

 

Как вы относитесь к такому явлению в наших массах. Я порой стою в пробке и считаю тех кто обьезжает пробку :) Интересно просто сколько же у нас их в процентах... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кстати, заметьте, в левом ряду нету грузовых. Наши то бараны хоть куда лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них считается некультурно на грузовой машине залезть в крайний левый ряд и переться там. Есть даже какое то крылатое выражение по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них считается некультурно на грузовой машине залезть в крайний левый ряд и переться там. Есть даже какое то крылатое выражение по этому поводу.

Вот именно, НЕКУЛЬТУРНО. У нас же на дорогах как и в любой сфере жизни культура страдает. Выпали люди из культурного развития на несколько лет...человек человеку волк. Вот и лезут такие хамы без очереди в магазинах, кино, на дорогах. Я с одним таким в институте учился, постоянно краснел за него когда ехал с ним. А он просто даже не осознавал что делает не правильно. Был наглым, самоуверенным. Почему он таким вырос я знаю, но не мне его судить.

И torcon тут очень точно сказал, даже добавить нечего - это

тот сорт людей - который в войну, первым делом переметнется к фрицам за баланду, в блокаду загрызет ребенка изза куска хлеба. Который припаркует машину на песочнице где играет его же сын, или посрет на веранде в детском саду - при сильной нужде. Это люди, идущие по пути наименьшего сопротивления без принципов и совести

Люди без принципов и совести. Одно радует у нас в Тюмени на первый взгляд таких не так много как в той же НЕРЕЗИНОВОЙ, хотя если взять процентное соотношение то наверное столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нонче молодежь пошла, никакого уважения к старикам...кхе-кхе. А вот раньше... :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD в москве на самом деле много хамья на дорогах, да и вообще население кхм... У нас в деревнях культуры и человечности порой больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю ты можешь ездить по обочине, с высокой скоростью, на красный свет, НО!!! только тогда, когда ты не мешаешь другим, а если мешаешь - то ты просто мудак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю ты можешь ездить по обочине, с высокой скоростью, на красный свет, НО!!! только тогда, когда ты не мешаешь другим, а если мешаешь - то ты просто мудак

абсолютно согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я еду 140 км.ч, по улице Широтной, я все контролирую, я не задавлю ребенка, я никому не мешаю" :down:

 

Нельзя ехать с высокой скоростью и все держать под контролем.

Нельзя ехать на красный и быть увереным что изза поворота не вылетит машина.

Нельзя ездить по обочине и потом вклиниваться впереди, ты однозначно мешаешь тем кто стоит в "очереди" потому что лезешь перед ними, и все кроме тебя стоят еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех кто ездит по обочине не уважаю. И не только из-за того что там впереди они пробку создают.

Они дорогу портят. Из-за разбитой обочины начинает уползать асфальт :)

Это легко проверить в тех местах где постоянно по обочине ездят.

 

А про опаздывающих это такая чушь.

 

Всегда ну всегда в городской пробке смотришь шутсрила в жопу ужаленный и тут там то справа то слева следить за ним не успеваешь. А потом раз и как-то проезжаешь мимо него. А он опять жопу рвет людям мешается. Дудит пердит. Потом приезжает куда ему надо было... почему-то вместе со всем потоком.

 

Где логика? Где смысл? Если опаздал то уже ниче не исправить.

 

 

ЗЫ: тупняковые места на дорогах не всчет.

Тупняковые ну это мост мельникайте 3 ряда едут - трамбуются в 2 ряда(по правилам) - 3 ряда едут. :down:

В таких местах сам заезжаю за разметку своего ряда ближе к ограждению, чтобы по центру еще один ряд получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ES вот по чему между по мельникайте, между мостом и дружбой такая дорога плохая :D Не задумывался даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ES вот по чему между по мельникайте, между мостом и дружбой такая дорога плохая :D Не задумывался даже...

 

это все они.. те кто оригинал не ставит.. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт долбанные автошколы и любители дешевых расходников :D

Dimitriy тебя не хватает, что правда если ездят по обочине дорожное покрытие портится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...