Перейти к публикации

Ваше отношение к тем кто обьезжает пробки по обочине?



Рекомендованные сообщения

Обьяснять не буду ролик все показывает красноречиво.

 

 

Как вы относитесь к такому явлению в наших массах. Я порой стою в пробке и считаю тех кто обьезжает пробку :) Интересно просто сколько же у нас их в процентах... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Незнаю стоит ли вообще митаться в пробках? Один раз решил проехать по обочине в итоге шуруп в колесо попал.

 

Как говорит мой знакомый, можно от строительной академии до медоборудования нестить как сумашедший, а можно ехать не спеша и будешь в пункте В на 5 мин. позже , но на целой машине и невредимый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да половина из нас никуда не спешит просто это характер вожденя такой. Ненадо никуда, приеду буду жену ждать полчаса у работы, но поотжигать в городе надо. Наверное когда бензин будет стоить 100р за литр - это прекратится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данил, что за мода на провокационные темы в которых все только и делают что спорят? :) что эта тема, что про любителей пристраиваться сзади..

у каждого свое мироощущение и отношение к другим из-за этого тоже разное

тяжело по интернету с помощью слов объяснять чувства - это ведет к непониманию и отторжению

тебе оно надо?

 

хотя конечно один плюс есть - в таких темах неадекватов видно невооруженным глазом :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт я просто смотрю вы задобрели совсем :down: Оживить немного :down: На самом деле просто интересно было, кто из нас как ведет себя на дороге. Я понял про себя что еще не святой, DMD вон вообще стоп бы не нажал :) А Арт порой катается по обочинам. Sergo_tmn овощей раскидывает по обочинам :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Перевозчик-991

Пусть объезжают. Отношусь к этому спокойно. О культуре на дороге можно разговор можно вынести в отдельную тему, а общее впечатление о культуре на дороге удовлетворительное, но к сожалению у нас еще и с порядком на дороге не все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевозчик-991 да кстати на культуру у нас грех жаловатся, ибо в соседних волостях еще хуже :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Перевозчик-991

torcon ты прав. Бывал в Ебруге там движение хаусо-хоатичное потдругому не сказать. Чувтво остается не из приятных при езде по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь в вами по поводу Ебурга. Ездят там хорошо, просто для нас Тюменских там непривычно, там много где нет разметки, и поэтому движение кажется вам хаотичным... ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более менее культурно ведут себя дальнобои. По маршруткам и таксистам у меня впечатление, что большинство либо с похмела, либо нарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Перевозчик-991

Zver согласен что в чужом крупном городе непривычно особенно когда ты первый раз в этом городе и опыта маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Перевозчик-991

dibl про дальнобойщиков согласен. А про водителей маршруток и такси можно сказать большинство люди «с гор» , образно как перевозил он людей из своего кишлака в соседний на арбе без всяких правил так и здесь водит, а про культуру обслуживания и говорит нечего. И что бы не обидеть горячий народ еще раз повторюсь не все так перевозят людей есть в их числе хорошие водители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевозчик-991 там люди не с гор, а со степей больше :rolleyes: C гор обычно на раздолбайках шестерках и копейках, загруженных под завяз фруктами на рынок - эти бизнесмены фиг пойдут за гроши на маршрутки работать. А на маршрутках таджики, узбеки - те же что у нас работают в строительстве и в дорожном строительстве - дешевая рабочая сила.

 

Я спокойно отношусь ко всем, ибо у меня во дворе пара невменяемых русских маршрутчиков и таксистов - бухарики и бывшие наркоманы :laugh: Везде хватает :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Перевозчик-991

torcon да пойди их разбери кто какой национальности, да и не суть важно это. Никому не кажется, что у нас по догу стали ремонтировать дороги и в одном районе города ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевозчик-991 по сравнению с тем что было раньше, сейчас ремонта дороги вообще нет, тоже заметил. Одно латание дыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...