Перейти к публикации

Ваше отношение к тем кто обьезжает пробки по обочине?



Рекомендованные сообщения

Обьяснять не буду ролик все показывает красноречиво.

 

 

Как вы относитесь к такому явлению в наших массах. Я порой стою в пробке и считаю тех кто обьезжает пробку :) Интересно просто сколько же у нас их в процентах... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Считаю, если по трассе пробка - то пускай едут. Я, признаться, так иногда ездил, когда трассу на Тюмень делали (у меня по этой дороге родительский дом). Основные аргументы - люди тупят ну нереально бывает. А обочина пустует, люди там не ходят. А вот тех кто обгоняет по обочине в городе - читай по тротуару - тому бы заряд из гранатомету вслед бы засадил :). Один раз гулял по городу - сзади какой лохус подъехал неслышно и как засигналит! Я аж подпрыгнул, а что если бы бабульки были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно объезжают пробку по обочине - я это конечно далеко не одобряю, но никакой опастности для жизни они не создают, а вот почему мы молчим когда уроды ездят на запрещающий сигнал светофора (на жёлтый в то время когда могут спокойно остановиться и красный). Почему мы молчим? и почему штраф за это всего 700 рублей. При этом в Тюмени каждый день происходят ДТП по причине того что кто-то ехал на красный... Россия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многим кто стоит в пробке просто непонятно "почему, я стою чесно в очереди, а кто то лезет без очереди к кассе". Это как в супермаркете. Как вы будете относится к тому кто лезет без очереди, когда вы стоите с полными корзинами в огромной очереди. Негативно!

 

Не лезу и тех кто лезет презираю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon буквально вчера случай :) Стою на кассе вторым, за мной огромный хвост. Другая касса не работает. И вот че то аппарат затупил, кассир ушла. Стояли минут 5 ждали. Приходит кассир и говорит вставайте на вторую кассу. Вы бы видели как люди ломанулись кто за мной стоял, естесственно я оказался последним, а люди стояли с такими лицами как будто так и надо. Плюнул да и ушел, противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD , да ващпе ПИСТОЦ - страна "голодных" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще случай наглости. Мост через р.Тобол по трассе. Мост уже нуждается в ремонте поэтому поставили светофоры с реверсивным движением, сначала в одну сторону пропускают, потом в другую. Колонна собирается большая. Стоит знак "Движение идет по оси моста". То есть я стою в пробке минут 10 дожидаюсь когда загорится зеленый, заезжаю на мост, вижу знак "движение по оси моста", выравниваю машину ровно по середине. И тут летит сзади несколько ЧМО, которые видят что загорелся зеленый с конца колонны и не дожидаясь начала движения рвут по встречке объезжая колонну. Когда они втыкаются в меня едущего по средине, они мне еще ПИБИКАЮТ!!! "Мол че едешь медленно, мешаешься, не видишь мы тут такие на понтах, всю колонну обошли по встречке, через сплошную, обгоняем на мосту. Не мешай мол обгонять :)"

 

Мля презираю уродов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Бесят такие урода как ты. [censored by bot] спешу писец обгоняю нах всех и тут какой то урод тащится. И так уже пробка конкретная нет он еще движуху всю и тут пытается тормозить :):D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar одно дело ты несешься я вижу что левый ряд свободен, сваливаю туда, ты проезжаешь спокойно, я опять в левый ряд. Другое дело когда меня торопилы провоцируют нарушать правила. :) Когда они сами едут все в говне и других пытаются уличить в говне. Я вообще душка :D Меня обгонять просто, где одна полоса даже прижимаюсь порой что бы удобнее разойтись было, на трассе к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже из серии мудаки на дорогах. Осторожно не фильтрованный мат! (Здесь я не позволяю себе матерится - зато в жизни бывает - порой выбесят.)

 

 

После через 20 минут в Каскаре - стоит остановленный ментами. Ну и куда летел всех риску подвергал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Йобанарот дибилыблядь :)

 

Ебатьсявтелевизор :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar :):):)) Старика обогнал (с) Брюс Великолептный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon бугога блиатть как не печально :D

Но я в такких ситуауияц давно реагирую "Ох как печально то епт" ;)

Если честно давно устал удивляться количеству дебилов на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне по фигу на удивление, он же запросто цепанул бы там кусок льда или ямку и развернулся бы под фуру, а потом отгадайте куда бы это кровавое мясорубище полетело? В меня с детками... И стой стороны еще два летуна полосу заняли. Рубилово было бы смачное. В русскую рулетку поиграли с жизнью моей и моих родственников, вот за что волновался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon дак ты еще и с детями ехал? Асисяй :D дети они слова как губка впитывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...