Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
torcon

Ваше отношение к тем кто обьезжает пробки по обочине?

Recommended Posts

Обьяснять не буду ролик все показывает красноречиво.

Как вы относитесь к такому явлению в наших массах. Я порой стою в пробке и считаю тех кто обьезжает пробку :) Интересно просто сколько же у нас их в процентах... :)

Другие ответы в этой теме
Я порой стою в пробке и считаю тех кто обьезжает пробку :) Интересно просто сколько же у нас их в процентах... :D

а я не считаю, просто наблюдаю за их просветленными лицами, без злобы абсолютно. Знаете, судя по их лицам, они считают что делают благое дело, помогают пробке рассосаться побыстрее. :) А так, я уже привык к таким, они везде, это ГОПНИКИ!!! :)

Чёрт на встречке с мигалкой порадовал

Самый прикол, вот вроде бы возникает мысль не пускать этих оборотней и вурдалаков обратно в ряд, и знаете рука не поднимается бодаться, "Идите с миром" думаю и стараюсь думать о чем то другом :) Лезет в ряд - притормаживаю и пускаю. Ну как то не хочеться походить на барана, уподобляться короче говоря :)

Слава Богу тех кто стоит в пробке всетаки больше!

Я думаю по обочине едет как раз тот сорт людей - который в войну, первым делом переметнется к фрицам за баланду, в блокаду загрызет ребенка изза куска хлеба. Который припаркует машину на песочнице где играет его же сын, или посрет на веранде в детском саду - при сильной нужде. Это люди, идущие по пути наименьшего сопротивления без принципов и совести.

я извиняюсь, но считаю их к/о/з/л/а/м/и

Guest sibna

dibl, поддерживаю твое мнения. Такие умники меня просто бесят. Лично я, никогда их обратно врят не пущу!!!!

Guest malena

Я один раз за всю жись ехала по обочине :)

ужасно торопилась, нужно было груз отправлять успеть

и как щас помню - еду и мне стыдно стыдно до ужаса... а больше выхода другого не вижу...

но перед самым светофором добрые люди пропустили выехать, наверно поматерили конечно но пропустили

вобщем успела тока тока приехать - уже чуть двери перед носом не закрыли.

malena я тоже один раз грешил когда только права получил в 2001 году, потом дошло что я делаю :)

Из цикла "один раз не пид?:%с" :):D:)

Guest Арт

че то развели вы бодягу.. :down:

может торопятся люди сильно? мало ли у кого нибудь жене плохо стало или дома утюг включен или еще что нибудь.

да в конце концов взять пример езды по нашим тюменским кольцам федюнинского-мельникайте и федюнинского-мск тракт - стоят все в 2 ряда, на кольцо, а 3 ряд направо пустой, но до него не доберешься. я например в таком случае могу иногда когда сильно спешу и по обочине добраться до поворота, хоть заусирайтесь. очень надо мне и все. :)

а вообще иногда полезно входить в положение соседа по дороге, тогда проще будет всем.

ну а так как в ролике конечно не дело. я против таких движух, но в ряд обратно пущу одного-двух.

а всё сводится к чему?? АВТОШКОЛЫ ВИНОВАТЫ!!! Да да да, именно автошколы!!!!

п.с. нужно пункт добавить про автошколы, а то я незнал за что голосовать :down:

Пришёл АРТ и всё разрулил. :down:

Арт типа може спешат люди это не отмаз. У всех сразу бабы зарожали, дети в садике заболели итд. :) По обочине повернуть налево не зазорно, но когда падла лезет по обочине и тормозит движение впереди, а мы все стоим еще больше - извините меня. Это называется о других участниках движения нефига не думаем - мы на дороге одни... Так же они и подрезают на дорогах, так же они и паркуются.

Пока мы будем думать что такое поведение нормальное, мы будем РАШЕЙ!

Обочина должна принадлежать пешеходам, вилосепедистам, дорожникам и машинам с мигалками! Я уж неговорю когда рядом с дорогой изза таких образуется за место травки, газона и деревьев - гряземес.

К примеру картинка из USA

heavy-freeway-traffic.jpg

Вы видите кого нибудь "самого умного" спешащего? :down: А ведь обочины там получше наших...

По обочине повернуть налево не зазорно

Видимо имел ввиду направо.

Я в том месте тоже иногда по обочине еду, потому как развязка козлячья. Из-за фура-цилинов направо хрен уедешь.

sergo_tmn точно направо! :down:

К примеру бывает ситуация: Впереди пробка, ты поворачиваешь направо, тебе горит зеленая стрелка светофора направо, но впереди ПРОБКА, на твоей полосе! Им направо ненадо поэтому они стоят... Вылазишь на обочину и крадешься что бы повернуть.

Такие перекрестки это Ветеранов Труда-Дружбы, Червишевский тракт-Зои Космодемьянской, особенно остро на Широтной-Пермякова - но тут порой по обочине уже не проедешь ее нет... бордюрный камень.

Тоесть вот такие случаи понятно не расматриваем :)

Или вот обьезд по встречке Москва.

Все спешат, у всех баба рожает - пива попить на диване перед телеком :) :down: :down: ГИБДДшникам надо было в конце пробки встать, сразу салон патрульной машины правами бы забили, и за вечер на котеджик бы насобирали...

Guest Арт
Арт типа може спешат люди это не отмаз. У всех сразу бабы зарожали, дети в садике заболели итд. :) По обочине повернуть налево не зазорно, но когда падла лезет по обочине и тормозит движение впереди, а мы все стоим еще больше - извините меня. Это называется о других участниках движения нефига не думаем - мы на дороге одни... Так же они и подрезают на дорогах, так же они и паркуются.

Пока мы будем думать что такое поведение нормальное, мы будем РАШЕЙ!

Обочина должна принадлежать пешеходам, вилосепедистам, дорожникам и машинам с мигалками! Я уж неговорю когда рядом с дорогой изза таких образуется за место травки, газона и деревьев - гряземес.

К примеру картинка из USA

heavy-freeway-traffic.jpg

Вы видите кого нибудь "самого умного" спешащего? :down: А ведь обочины там получше наших...

1. когда у тебя будет спешка я на тебя посмотрю

2. Рашей мы будем всегда :down:

3. в USA тебя пенты за такое так поимеют, что ты "об этом долго будешь помнить", это да. а у нас ментов мало, в основном штрафособиральщики