Перейти к публикации

Бенз опять вырос :(


Рекомендованные сообщения

ехал с утра - не поверил глазам - на сибневте 92-й 19-50 !!! они совсем там :fool: :fool: :fool: что ли

вчера заправился на луке по 18-70 за 92й, со скидоном 18-14р./литр. :diablo: :down: :down: :down:

 

в стране кризис, с деньгами плохо , а ЭТИ УРОДЫ как в минус то идти - дак неохотно так , чуть не до схватки с ФАС, а как вверх на 1,5р !!! - легко ... КОЗЛЫ !!! еще вот смотрел думал - на СИБН - бенз по 18 , ну думаю не так ломят ... , а сцуко они через день 19,5 .... - 3,14дары !!!

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

с утра на 50 коп. дороже. Уже по 18-50, а кое где уже и по 18-70. Если каждые 1-2 дня будут на 50 коп. повышать... Жисть становися веселеф! Правильной дорогой ...

Ссылка на сообщение

Только сегодня тож заметил что бензин подорожал 19,50 на сибнефти, еще рядом есть какая то непонятная, там всегда на 50 коп. дешевле, ну с этого дешевле опять же и можешь до следущей заправки не дотянуть... :rolleyes:

Да и на сибнефти тож последнее время бензин не айс, как зальешь так машина нервничать начинает...

другого выбора нет, или есть, но придется за 50 км. ехать чтоб залить в бак :D

Ссылка на сообщение

В обед был выбор ехать на тачке или идти пешком, выбрал второй вариант.

Днем был выбор ехать с кондеем или без, выбрал втрой вариант.

 

Грустна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Только сегодня тож заметил что бензин подорожал 19,50 на сибнефти, еще рядом есть какая то непонятная, там всегда на 50 коп. дешевле, ну с этого дешевле опять же и можешь до следущей заправки не дотянуть...

Это про которую Сибнефть и про какую непонятную? Возле совмещенного моста? Там рядом IP есть, у них обычно цены чуток пониже, а по карте еще 5% скидка. Я там 2 года заправляюсь, все нормально. Пока на IP 92-й по 19,30, а на Н1 уже по 20,00. Мне хоть до Н1 и ближе от дома, но я на IP езжу, т.к. дешевле

Ссылка на сообщение

Думаеться мне что цены на бензин наврятли упадут. А вот то что они выростут осенью я больше чем уверен. Ведь есть отговорка, уборочная же.

 

Непонятная ситуация у нас в стране, летом потребление бензина выше чем зимой, не проще скинуть и еще больше подстегнуть спрос.

 

Умом Россию не понять...

Ссылка на сообщение

Единственное что мы можем противопоставить этому сговору монополий - копить на гибридный автомобиль - и платить им меньше денег за бензин, когда будет электрическая альтернатива пересаживаться на электромобиль. Жаловаться и протестовать мы не сможим - заткнут рот. Они все куплены с потрохами им глубоко чхать на мнение народа и его трудности.

Ссылка на сообщение
Это про которую Сибнефть и про какую непонятную? Возле совмещенного моста? Там рядом IP есть, у них обычно цены чуток пониже, а по карте еще 5% скидка. Я там 2 года заправляюсь, все нормально. Пока на IP 92-й по 19,30, а на Н1 уже по 20,00. Мне хоть до Н1 и ближе от дома, но я на IP езжу, т.к. дешевле

Я не из Тюмени, вот и говорю про заправки, кот у нас есть в райцентре с. Юргинское. А здесь тяжко с выбором :angry:

Ссылка на сообщение

Сегодня на Лукойле еще подскочил на 20 коп 92й.

Ссылка на сообщение

ES ну разогнались не остановить теперь их... А как снижать так со скрипом.

Ссылка на сообщение

Бензин подорожал т.к. дороже стала его перевозка из-за того что бензин подорожал.

Перпетомобиль однако.

Ссылка на сообщение

Сегодня проезжаю мимо Лукойла - 20.70 уже.

Это еще не все - бензин еще в июле подорожает (москва питер) на 1.5 рубля, в Тюмени на все 3 рубля....

Веселись чесной народ!

 

ссылка на новость

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...