Перейти к публикации

Addinol Mega Power MV 0538 C2 5W-30 (C2, A5/B5; SN/CF; PSA B71 2290)


Рекомендованные сообщения

Addinol Mega Power MV 0538 C2 5W-30
mootoriõli 5w30 Mega Power MV 0538 C2.jpg
Спецификации: ACEA C2, A5/B5; API SN/CF; PSA B71 2290
Техническая документация: Mega_Power_MV_0538_C2_12-2014_ru.pdf

 

Коды для заказа в интернет магазинах:
EAN код Mega Power MV 0538 C2 1L: 4014766241177
EAN код Mega Power MV 0538 C2 5L: 4014766241252

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем привет! Есть интересное маслице, хочу отправить торкону в лабораторию на анализ. Кому масло интересно - подсобите на анализsmile.gif

Описание с официального сайта в приложении.

 

ПС Представителей Addinol: EVO_VII, leaf - надеюсь на вашу помощь.

 

Так же заинтересовала фраза в описании:

Отборный синтетические базовые масла со специальными присадками.

Может ли это говорить, что это не гидрокряк?

 

Хотелось бы сделать,как минимум базовый+NOACK.

 

a66db650048dbe025c1eeeaedfc5a94e.png

MV_0538_C2_03-2012_ru.pdf

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС Представителей Addinol: EVO_VII, leaf - надеюсь на вашу помощь.

ADDINOL является клиентом вот этой лаборатории и не выделяет средств на тестирование его продуктов в сторонних лабораториях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADDINOL является клиентом вот этой лаборатории и не выделяет средств на тестирование его продуктов в сторонних лабораториях.

 

Мы уже почти полностью договорились с EVO_VII по поводу теста в данной лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро-скоро докатаю Valvoline Durablend FE 5w30 (в профиле) и залью Addinol Mega Power MV 0538 C2 любезно предоставленный мне OEM-OIL :hi: взамен конкурсного приза, коим д.б. приехать GULF Formula GX SAE 5W-40 (16.09.13HT2A138687 nethеrlands).

К продуктам от Addinol как и от Valvoline у меня сложилось и есть определенное доверие, по ходу посмотрим, что за "зверь" :D

Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Скоро-скоро докатаю Valvoline Durablend FE 5w30 (в профиле) и залью Addinol Mega Power MV 0538 C2 любезно предоставленный мне OEM-OIL :hi: взамен конкурсного приза, коим д.б. приехать GULF Formula GX SAE 5W-40 (16.09.13HT2A138687 nethеrlands).
К продуктам от Addinol как и от Valvoline у меня сложилось и есть определенное доверие, по ходу посмотрим, что за "зверь" :D
В начале декабря 2014 было залито с остатка Valvoline Durablend FE 5w30 и вчера оно было слито при пробеге 5600км (скажу наперед - для меня оно отличное масло по всем статьям) и как и планировалось далее залито масло Addinol Mega Power MV 0538 C2 - масло светлое, на щупе его почти не разглядеть, только блеск масляной пленки :D . В очередной раз порадовала тара Addinol - именно качество канистры (5л), а особенно радует уровень защищенности от подмены содержимого в ней и плюс_большой + есть в наличии вытяжной лейки которая позволяет оч.удобно заливать продукт точно в цель и делать это оч.аккуратно! :up:
По звуку работы мотора оба масла тихие, т.е. в этом отношении какой то особой разницы не замечено, хотя на свежем масле движку раскручиваться ощутимо легче, но это и понятно.
В лето 2015 мой авто покатает на продукте из Лойна,
а далее ему будут предложены продукты из Манхейм
- в двигатель FUCHS TITAN GT1 0W20 XTL
- в коробку FUCHS TITAN SINTOFLUID FE SAE 75W
:rolleyes:


 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... залито масло Addinol Mega Power MV 0538 C2 - масло светлое, на щупе его почти не разглядеть, только блеск масляной пленки biggrin.gif . ...

Вот уж 4-й день подряд как короллкин тойота-мотор 2ZRFE возит меня на масле Addinol Mega Power MV 0538 C2

По моим ухо и жо.о_мерам ощущения такие, что ему это масло явно по вкусу good3.gif и работа движка на нем ощутимо динамичнее, и по звуку она все же помягче, чем на валволине, и может еще чутка помягче аддинола была на минералке петроканада суприм 5w30. biggrin.gif

Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё очень ждём будущих впечатлений от Fuchs 0W-20 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё очень ждём будущих впечатлений от Fuchs 0W-20 ...

залитое масло от аддинол MP 0538 C2 прекрасно себя показывает и это определенно радует, двиг на нем раскручивается очень легко, и кмк значительно легче чем на валволине дюрабленд fe5w30 и его работа на адди очень и очень мягка!, особенно на прогретом, масло потемнело конечно, но не сказать что бы сильно потемнело, к этому времени вальвик темнел поболе. Сегодня поздно вернулся из отпуска домой +2,5ткм трассы а вот есть ли расход масла по щупу еще не посмотрел, но обяз. гляну по утру.

Фукс 0w20 будет следующим маслом и время его придет как раз в зиму, а мож и раньше, надеюсь что фукс не будет хуже адди, ну а там поглядим шо за 'зверь', свои впечатления по фуксу обяз. отпишу!

п.с. расход топлива на адди меня тоже оч. радует, но и слежу за давлением в шинах оно важно.

п.п.с. утром глянул на одометр, на уровень и на цвет масла, расхода нет, по цвету адди практически не потемнело, текущий пробег на нем составляет 3,5ткм из которых 1ткм ежедневных но коротких передвижений с начала июня до половины августа в 100% городском режиме.

Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что слил из движка масло Addinol Mega Power MV 0538 C2 5W30 отработавшее на интервале 7,3 т.км (в прикреплении фото щупа с этим маслом перед заменой) и заменил его на свежее Fuchs Titan GT1 0W20 XTL,  а заодно заменил еще масло в коробке (МКПП) - вместо слитого Valvoline Durablend SAE 75W80 залил Fuchs Titan Sintofluid FE SAE 75W

Мои впечатления:   

Addinol Mega Power MV 0538 C2 5W30  - очень и очень достойное масло, которое хорошо подходит движку моего авто  :up:

ну а Fuchs Titan GT1 0W20 XTL - еще лучше подходит движку моего авто  :good: с ним ощущения как будто у мотора прибавилось мощи при том что бензин в баке залит все тот же 95-й - недельной давности заправки, но только уже без добавления САТ, т.е. для полного счастья мне оч.интересно будет еще и с Ормексом прокатиться...

Свежий Fuchs Titan GT1 0W20 XTL на ощупь очень и очень жирное и скользкое масло, и что интересно отметить, так то что на щупе оно по цвету чуть светлее чем поезженный аддинол на фото   :pardon:   

 

К сожалению есть и огорчение, т.к. переключение передач с залитым в коробку Fuchs Titan Sintofluid FE SAE 75W мне совсем не понравилось :down:  т.к. до него с валволином переключения передач были как то получше!, хоть в целом звук издаваемый коробкой не изменился. Ща собираюсь в поездку ну там по ходу и понаблюдаю за этим делом, а тогда и приму решение, что делать: оставлять его или временно покатаю в качестве промывки МКПП, вот как то так  :pardon:

 

Еще раз огромное спасибо OEM-OIL :give_rose:   за  любезно предоставленное мне масло Addinol Mega Power MV 0538 C2  :hi:

post-2517-0-69906200-1451753178_thumb.jpg

post-2517-0-61130300-1451753228_thumb.jpg

post-2517-0-27221800-1451753268_thumb.jpg

Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...