Перейти к публикации

Предпусковые подогреватели двигателя


Рекомендованные сообщения

я просто видел подобные устройства питающиеся от бортовой сети

 

я думаю - если у Вас есть котел с розеткой - минут через 5-10 после запуска котла можно пустить движок и котел не выключать за счет чего салон довстаточно быстро прогреется

Ссылка на сообщение

dibl все равно тут отключил провод сел в теплую машину с оттаившими стеклами и поехал - немного другое.

Ссылка на сообщение
dibl все равно тут отключил провод сел в теплую машину с оттаившими стеклами и поехал - немного другое.

Torcon ты понял меня.:D

Загорелся данным обогреватеем салона, думаю и мощность небольшая нужна ватт 500, не больше. И плавно будет нагревать салон. Тогда как включив печку сразу пойдёт тёплый воздух на лобовое стекло. Что не есть гуд.

Ссылка на сообщение
teamUshakov

 

У вас есть обогреватели салона?

На подобие такого?

На днях появятся..Цену позже скажу

Ссылка на сообщение

Аналогично "Ветерок" обогреватель бытовой можно зацеплять ...

Ссылка на сообщение
Аналогично "Ветерок" обогреватель бытовой можно зацеплять ...

 

тоже хотел такой вариант предложить - и по деньгам всего 300-400 р и производительность можно взять больше

Ссылка на сообщение

dibl , еще есть РАДИКАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ФЕН ЖЕНЫ ! :crazy: :crazy: :crazy: себестоимость ваще - 150р

он правда опасен и надо брать лучше ОБОГРЕВАТЕЛЬ с термостатом-отключалкой

Ссылка на сообщение

Описание комплекта Defa http://www.defa.com/heating3.php3?lang=13&ndid=

Тестирование http://www.autodela.ru/main/top/test/defa

Ссылка на сообщение

Хорошая штука хочу купить. Но пока деньжат не хватает.

Ссылка на сообщение

Как насчет кранчика к контуру ОЖ: в мороз сливать, уносить домой, греть дома в спец.таре перед поездкой до обсуждаемой разумной температуры, или хотя бы чтобы оставалось комнатной...?!

Ссылка на сообщение
Как насчет кранчика к контуру ОЖ: в мороз сливать, уносить домой, греть дома в спец.таре перед поездкой до обсуждаемой разумной температуры, или хотя бы чтобы оставалось комнатной...?!

Может, не совсем в той теме разместил.

Выскажите кто-нибудь свое "фи" с объяснениями, кроме банального "неудобно": "будут такие-то проблемы..." или "такие-то сложнопреодолимые организационно-технические сложности..." или ...! :)))

Интересуют мнения : какой куда (полагаю, к радиатору) лучше приспособить внешний кран для ОЖ типа шарового, если так делать, и почему?

Ссылка на сообщение

Rallyst, чтобы не сливать есть специальные термосы которые устанавливаются в авто, утром моторчик с него теплую жидкость в блок закачивает и мотор легко пускается, надеюсь ты про это знаешь, а сливать заливать каждый день это конечно весело ты придумал)), попробуй расскажешь на какой день надоест?))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...