Перейти к публикации

Зимняя резина ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

 

 


и да, я пробил боковину у бриджа в яме)))

За это награду надо давать !!! )

Ссылка на сообщение

посмотрите тест  Авторевью Conti Viking contact 6 vs Ice contact 2  и все станет ясно!

Ссылка на сообщение

@IliaP.,тс, журналисты продажныя :))  

Ссылка на сообщение

Опять двадцать пять, гораздее для чего? Лично мне и скандинавки - много. А вам в Саранске зачем рассуждать о качестве евро зимы?

Так я об этом и говорю, что конти 830 или гудок 9ка будут лучше во всем. Я поездить успел и на скандиавки и на европейке. Тамбов не сильно южнее нас.

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение

 

 


Так я об этом и говорю, что конти 830 или гудок 9ка будут лучше во всем. Я поездить успел и на скандиавки и на европейке. Тамбов не сильно южнее нас.

На одной и той же машине по одним и тем же дорогам в одну и ту же погоду ?

Ссылка на сообщение

На одной и той же машине по одним и тем же дорогам в одну и ту же погоду ?

Нет, на разных естественно. 

Но можно посмотреть те же тесты буржуйские, там тоже они явно не в топе. 

Ссылка на сообщение

@fishman, если нужны шины с жёсткой боковиной, рассмотрите вариант Toyo. Ценник 100% будет более демократичный чем у бриджа. Но бридж считается классом повыше. Хотя по тестам ни та ни та звёзд с неба не хватают. Владельцы хвалят обе фрикционки. У нокиан боковина с высокой долей вероятности будет помягче, даже у SUV.

Ссылка на сообщение

@jungler, почему от скандинавки смотрите в сторону еврозимы? Что Вас ведёт к этому выбору? :)

Ссылка на сообщение

@fishman, если нужны шины с жёсткой боковиной, рассмотрите вариант Toyo. Ценник 100% будет более демократичный чем у бриджа. Но бридж считается классом повыше. Хотя по тестам ни та ни та звёзд с неба не хватают. Владельцы хвалят обе фрикционки. У нокиан боковина с высокой долей вероятности будет помягче, даже у SUV.

у нокиан с усиленной боковиной в названии есть индекс XL
Ссылка на сообщение

 

 


сторону еврозимы
Живу я в Краснодарском крае, тепло у нас, иные зимы вообще бывают сплош с положительными температурами и без снега, но иногда и выстреливает, а поскольку я часо по работе в Адлер мотаюсь,а там на горных серпантинах, если снег пошёл, то ездить на плохой резине крайне неприятно, а местные в тех местах в подавляющем большинстве вообще на летней и тоже хотят ехать :acid: , тот ещё аттракцион.


по тестам ни та ни та звёзд с неба не хватают
Основываюсь на том, что пишут реальные пользователи, в том числе и на таких авто, как и у меня, бридж очень хвалят, да и у меня с бриджем давняя дружба, как летней, так и зимней. Про Toyo ничего не знаю, но спасибо, присмотрюсь.
Ссылка на сообщение

Я бы лучше на гудок посмотрел бы. Скандинафка ультра грип айс2 или европейку ультра грип 8 или 9

Ссылка на сообщение

@Skif_tlt, @=MOpgBA=, ребята, насколько я понял речь именно про жёсткость боковины. То что будет обозначение XL или SUV это понятно. И нокиан и гудок выдержат вес и не взорвуться тоже понятно. :) Но вы пощупайте боковину у нокиан или гудка, а потом у бриджа или тойи и вопросов не будет. :)

Изменено пользователем Mussolini
Ссылка на сообщение

@Skif_tlt, @=MOpgBA=, ребята, насколько я понял речь именно про жёсткость боковины. То что будет обозначение XL или SUV это понятно. И нокиан и гудок выдержат вес и не взорвуться тоже понятно. :) Но вы пощупайте боковину у нокиан или гудка, а потом у бриджа или тойи и вопросов не будет. :)

А для чего мне щупать их? Если давление держать в норме и в кочку не тормозить грыжу заработать крайне сложно, если это не нокиан. Мне наверное очень повезло грыж ни ловил ни разу. А были боковины и как промакашка типа как на мишлен энерджи. А вот бридж задел об бордюр и дыра. Ни на одно другой такого не было.
Ссылка на сообщение

@Skif_tlt, @=MOpgBA=, ребята, насколько я понял речь именно про жёсткость боковины. То что будет обозначение XL или SUV это понятно. И нокиан и гудок выдержат вес и не взорвуться тоже понятно. :) Но вы пощупайте боковину у нокиан или гудка, а потом у бриджа или тойи и вопросов не будет. :)

как писал выше я рвал бридж в ямах))) а вот нокиан 4 и 5 на двух разных машинах служили верой и правдой по 4 сезона с большими пробегами, ни одну не пробил Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение

Бридж может и жёстче, чем все остальные, но он работает, пока в ноль не сотрётся, я не ищу комфортную резину для города (так бы мишилен взял), из того, на чём мне приходилось ездить (мишка, гудок, конти, бридж) Бридж крепче всего, мне трудно судить какая зимняя лучше, у нас зимы больше мокрые и слякотные, летний бридж отлично себя ведёт на горных серпантинах, даже не пискнет нигде, в ноль стирается, шишек никогда на нём не было,в отличие от всех остальных выше перечисленных. Из зимних  пользовал бридж, нокиан и пирелли  (пирелли пришли вместе с машиной из европы), больше всего понравился бридж, потом пирелли, потом нокиан.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...