Перейти к публикации

Tyumen Battery (Тюменский) - аккумуляторы


Рекомендованные сообщения

Тюменские аккумуляторы

 

Официальный сайт производителя: http://tyumen-battery.ru/index.php

 

 

Видеоэкскурсия на Тюменский Аккумуляторный завод:

https://youtu.be/b7V4KeEyE8c

 

Отзывы форумчан:

Продолжительный опыт использования АКБ Тюмень стандарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
31 минуту назад, знаток сказал:

Морозы это сколько ?

Ну -35 было в декабре, судя по нику порекомендуете сделать отдельный подогрев или заносить на ночь домой?:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vasek555 сказал:

не мудрено, при таких режимах, а тем более перед морозами надо подзаряжать.  11,6 это уже ниже плинтуса - естественно не заведет, еще и на холоде.

мне свой стабильно раз в 3 месяца приходится заряжать тоже короткие поездки...:pardon:

Ну ни че старый держал нормально такие режимы, даже в -41 заводил, хотя акуму был воторой год уже:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гуччи Гэнг сказал:

Ну -35 было в декабре, судя по нику порекомендуете сделать отдельный подогрев или заносить на ночь домой?:rofl:

Да делайте что хотите. ))

Моему аккуму (такому же) 5-й год. Не жалуюсь, работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гуччи Гэнг сказал:

Ну ни че старый держал нормально такие режимы, даже в -41 заводил, хотя акуму был воторой год уже:pardon:

хотябы НРЦ не мерял перед установкой?

@UrAnMoRклонит в правильную сторону - нужно понять был ли он полностью заряженный на момент установки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vasek555 сказал:

хотябы НРЦ не мерял перед установкой?

@UrAnMoRклонит в правильную сторону - нужно понять был ли он полностью заряженный на момент установки?

Сразу как купил поставил на заряд, но он уже был 12,6в, второй раз в начале декабря заряжал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, UrAnMoR сказал:

Гуччи Гэнг а сколько времени эта новая шляпа простояла  с даты выпуска до установки на борт авто?

с какой плотностью и с каким нрц была установлена на борт авто?

1,5 месяца с момента выпуска, 12,6в ,тюмени не застаиваются. Да и зачем мне среднестатистическому пользователю  купившему новый акум ,знать эти показатели, я просто хочу получить качественный продукт ?:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуччи Гэнг Плотность надо было бы замерить после заряда скорее всего недозарядил - есть такие экземпляры  плотность очень неохотно набирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гуччи Гэнг сказал:

Да и зачем мне среднестатистическому пользователю  купившему новый акум ,знать эти показатели, я просто хочу получить качественный продукт ?

С Тюменью так не получится - придется подружится с ареометром:pardon:  И водичку придется подливать иначе недолго  прослужит...

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гуччи Гэнг сказал:

1,5 месяца с момента выпуска, 12,6в ,тюмени не застаиваются. Да и зачем мне среднестатистическому пользователю  купившему новый акум ,знать эти показатели, я просто хочу получить качественный продукт ?:rofl:

 

эти показатели записываются в гарантийный талон батареи при ее продаже, подтверждая ее качество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2024 в 18:46, Vasek555 сказал:

С Тюменью так не получится - придется подружится с ареометром:pardon:  И водичку придется подливать иначе недолго  прослужит...

Ну и зачем мне эта информация ?:pardon:я тут в ветке уже ранее писал что покупаю тюмени с 99 года и про водичку и ареометр вкурсе, предыдущий стандарт отработал 7 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гуччи Гэнг сказал:

я тут в ветке уже ранее писал что покупаю тюмени с 99 года

ну сорян, всех кто тут писал, или пишет не запомнишь...:pardon:

 

6 минут назад, Гуччи Гэнг сказал:

предыдущий стандарт отработал 7 лет

:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гуччи Гэнг сказал:

предыдущий стандарт отработал 7 лет

Норм срок для них,не помню скок лет цена-качество на них.

Премиум хотел,почитал,передумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сэм_N сказал:

Норм срок для них,не помню скок лет цена-качество на них.

Премиум хотел,почитал,передумал.

Этот навряд ли уже столько отходит, отпишусь на сколько хватило ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2023 в 17:57, prv21 сказал:

 

Отличное видео, это походе на то что происходило с моим тюменским акб премиум с новья. Термическая деформация пластика корпуса акб и без того очень большая, а с учётом осыравшейся активной массы происходит внетреннее кз.. Хлам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...