Перейти к публикации

Кир

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кир

  1. Так то такое пишут сразу в заголовке "корпоративного" топика на форумах. А также указывают прямо на корпоративном сайте в разделе "купить". Причём куда более крупные марки. Али - серьезная площадка с высокой степенью защиты покупателя, а вы - начинающая марка. Об этом писать надо, а не ждать, пока покупатели сами додумаются НА ФОРУМЕ спросить, вы ли это! Спасибо не жду. Жду ссылку на купон на Али в личке форума.
  2. Здравствуйте! Наткнулся на Али на магазин Carbonfox, но тут и на сайте упоминания об этом нет. Это вы торгуете?
  3. То есть в HX-8 5w-40 двухъядерный, если его в два раза больше? Или это просто тут недосыпали трехъядерного?
  4. А почему решили, что тут именнно он? Потому, что его насыпано так, как будто украли, или что-то ещё?
  5. А не могли бы Вы привести ссылку на MSDS хоть одного масла MaxLife, содержащего эстеры? Или присадку в моторное масло от Вальволина, содержащую эстеры? Официальный MSDS с официального сайта! Все SDS выложены . Адрес https://sds.valvoline.com Или скажите, что указание эстеров в масле не обязательно в MSDS? Ждём. А то это как-то несерьезно пока выглядит.
  6. Вообще в лужу! И откуда "обычная ударная доза кальция и ZDDP"? Пруф в студию! Вы, позвольте поинтересоваться, что, SDS Бардаля даже не прочитали, ограничились только описанием? Вот: http://bardahl.com/images/SDS/6015%20-%20SDS%20-%20Engine%20Stop%20Leak.pdf Про раскоксовку спорно, но резина набухает.
  7. А вот собственно и вопрос назрел, почему Engine Stop Leak 6015, а не No Smoke+Stop Leak 2117 ? Потому, что у NGN, как я понял, аналога производства Bardahl нет? Ну и NGN уже в холодильнике, как руки дойдут и тара подвернется - будут фотки.
  8. За эти деньги шума. - Провереный состав; - Специально для раскоксовки цилиндров; - Произвидитель Мицу. Так что шансов у ДВУХ непроверенных бутылочек по конской цене супротив одной, проверенной годами, кмк мало.
  9. Совсем не убедительно. Упомянутая добавка Бара под первым номером, равно как и клон, согласно приведенным данным, на 35-50% состоят из масла. При этом замерзает при 0С. Это что так её, АН или сульфолан? И как замерзает, камушком, или шугой? И что будет в масле в моторе после ночи -20С? А конкретно в каналах и маслоприемнике? И по ведению, вот этот прием, про общеизветное/общенеизветное, равно как и ссылки на "авторитетные" и "солидные" брэнды, это уже так плоско, что даже пошло. Очень понижает уровень форума, сводя его к потугам "маркетологов на удаленке", коих и так с избытком.
  10. Ну, так я и говорю, для предпродажки самое то. Повторится оно или нет, всё дешевле, чем колпачки с кольцами менять, или даже раскоксовку у мастера делать. Залил, 200км, для нашей Родины вообще не проблема, и на хоть на выставку. Масло свежее. А что потом - трава не расти. Как это температура после смешивания не имеет значения? В масле что-то, замерзающее "около ноля", при этом в товарных количествах. Как оно, да и масло в целом поведет себя при -20? Слоями не пойдет? В эмульсию не превратится? В осадок не выпадет? Тут без банального фото-видео с заморозкой образца в бытовом холодильнике
  11. Кир

    BG автохимия

    А не страшно отработку со 109 на ночь оставлять? Эта жижа, как минимум, слоями пойти может. Да еще с шумой сверху. Может слить, от греха. Шума то краску не растворяет, говорят. Так что риска нет. А запускаться после шумы сразу на промывочном. Или обсохнет там всё, чтоб не завоздушилось.
  12. Эх, мечты, мечты... А так, конечно, для предпродажки сойдет! Нот я бы капельку с маслом смешал и в холодильник, посмотреть, как оно там будет, прежде чем лить.
  13. Думаю, что с Бардаля/НГН так легко будет не соскочить, придется и зимой лить, это же не промывка, а присадка, что с колпачками без нее будет после замен масла? Поэтому замерзание очень важно, кмк.
  14. Кир

    BG автохимия

    Воняет сильно, очень жидкая. Белесый дымок присутствовал на холостых, как оно на 1200 было не знаю, за рулем был :) При сливе отработка лилась почти как вода. Пока гонял, 20 на 1200 и 20 на холостых - вентилятор очень часто включался. Поэтому на холостых отработала только 20 минут, дальше стремно стало, вроде как и на холостых, а вентилятор часто включается. Воздух был около 16С Вот теперь решил, что в промывочное ЛЕТОМ лить точно не буду, и так жидкое, запасся УАЗ-Луком 5-40 полусинькой, буду на ней промывать, а уж потом чистым промывочным. Интересно, суровые якутские парни при 20С и боле
  15. Со всеми этими добавками в первую очередь сильно смущает температура замерзания. Как оно зимой, вместе с маслом колом не встанет?
  16. Кир

    Автохимия G'Zox

    Барыгам есть отчего метаться, в ззапе по вменяемым ценам появился, пока только в Москве, 400-500.
  17. Кир

    BG автохимия

    А что это видео должно продемонстрировать? То, что 110 "на масле"?
  18. Кир

    BG автохимия

    Я вот это не совсем понял, что Вы имели ввиду? В смысле, что все умные уже уехали? Спорный какой-то посыл, не находите? А после контактов с сайта bg-russia стало понятно, что дистанционными продажами там если и занимаются, то как-то отдельно. Переслать контакты, включая персональные данные, пусть и потенциального, но клиента стороннему лицу, это слишком, так можно сделать только сильно не думая.
  19. Кир

    BG автохимия

    Ну, пока все риски - платилка и один человек на заказы. Через год ролики Белковода будут не актуальны, тема пройдет, буквы B и G забудут. Хотя бы потому, что буквы L и M всегда в наличии.
  20. Кир

    BG автохимия

    Сигатеты - масс продакшн, а тут мелкосерийка, вообще мимо. Единственный реальный шанс для сервисов узнать про BG - чел принесет свое, механик увидит результат и скажет мастеру. Всё. Пушить сервисы бесполезно, потому как очень дорого и результат непредсказуем. А вот потом этому сервису, не мотористам, они сразу голову снимать будут, можно продать и колбочки и сервисные продукты. И франшизу, если повезет и раскрутятся. А тут баночка, даже три баночки, которые можно продать через сеть, как хочешь, автодок, экзист, да и сам всё знаешь, нужна платилка и логистика. Ну или пушить существующих па
  21. Кир

    BG автохимия

    Писал. Они мой заказ переправили на московского дилера, вместе с личными данными. Это, как думаете, тоже их американцы научили? Прикрутить к сайту платилку и торговать 109, ладно, даже всем этим номерным сетом из трех блюд в zzap-e сложно? Да это единственный шанс для этой шараги выйти на уровень, заодно и модель свою франшизную продвинуть. Через год будет новый Белковод с другими баночками, которые окажутся не хуже. а уверен, даже красивше. И главное - доступны в любой дыре типа города с пятимиллионным населением.
  22. Кир

    BG автохимия

    Тут какое дело, я в Петербурге живу, это Северо-Западный Федеральный округ. На сайте bg-russia нет Петербурга и всего СЗФО, вообще, даже в планах. Один Петербург и Ленинградская область - 6 миллионов жителей со вполне нормальной автомибилизацией. Это население всего Дальневосточного ФО. Весь Северо-Запад как два Дальних Востока. Но у нас дилеров в bg-russia даже не планировали. Я брал в более-менее нормальном месте, федеральная сеть. Цена около 500. Так сказали, что повезло, есть еще несколько баночек, быстро разбирают. А еще спросили, а что вы с ней делаете и вообще, откуда это все и с
  23. Кир

    BG автохимия

    Я сейчас один очень умный вестч скажу. Наверняка дистр BG-Russia читает этот форум. Так вот, с такой рекламой, какую имеет конкретно BG 109E на этом форуме, на драйве и вообще в интернете, конкретно этот продукт должен быть если не в каждой дыре, то на ведущих площадках точно, чтобы не приходилось искать по всяким, тоже в общем то дырам, да не обидятся их владельцы. BG-Russia, вы конкретно теряете не только рынок и текущие продажи, но и в каком-то смысле репутацию, потому как не можете нормально удовлетворить спрос. Это, конечно, ваш выбор, следовать избранной бизнес-модели. И, на
  24. Кир

    Gzox vs Kangaroo (тест на поршнях)

    Это - что? И ВСЁ - что? Что ЭТО ВСЁ? И куда испаряется? Через PCV во впуск и отверстие для щупа в атмосферу? Вы вообще о чём? Нет у меня доверия к таким куцым сообщениям. Кенгуру не горит! Но высыхает, дня за два.
  25. Кир

    Автохимия G'Zox

    После прочтения топика возникло три три вопроса: - Тут только теоретики и продавцы собрались? Банки G'Zox-а в руках никто не держал? - Если капельку на свежем воздухе прыснуть на асфальт и попытаться аккуратно поджечь, она, капелька, загорится? - По первоначальному назначению, для заслонки, никто средство не использовал? Ну и по второму назначению, в горшки, может быть средство надо подавать только в тот, что в ВМТ и потом закрутить свечу? И так весь день, долго, но эффективно?

×
×
  • Создать...