Перейти к публикации

Дед Костет

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Читатель Ойл-клуба

О Дед Костет

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil , Shell

Старые поля

  • Авто
    Toyota Prado и Skoda Octavia

Посетители профиля

1 033 просмотра профиля
  1. beaver228 Похоже на подделку . Вероятность - 100%, не покупайте.
  2. plotnick Приветствую. По поводу этикетки можете не переживать. На первой фотографии канистры масла Mobil продаваемые в финской сети Motonet, производство масла тоже Финляндия Бывает такое, к сожалению . P.S. Ваше масло по всем признакам - оригинал.
  3. usup А дно канистр, есть возможность выложить ?
  4. Здравствуйте ! Приобрёл сегодня две канистры ATF жидкости для АКПП. Подскажите , пожалуйста, оригинальный ли это продукт?
  5. Планирую провести в ближайшее время частичную замену ATF жидкости в автомате Шкоды Октавия A5 1.6 BSE, автомат 09G. До этого делал частичную замену на пробеге 60 000 км, и заливал Mobil ATF 3309. Но найти на сегодняшний день данный Мобил действительно оригинальный ( про нормальную стоимость я вообще молчу) проблематично. В итоге решил приобрести - Lukoil ATF Synth Asia. Есть хорошие отзывы и это радует. В пятницу замена.
  6. Всех приветствую! После всем известных событий ситуация и с маслами в нашей стране кардинально изменилась. Короче говоря цены резко выросли, в том числе и на масла Shell. В свой второй авто Skoda Octavia A5 1.6 BSE, я последние несколько лет заливал масло Shell Helix HX8 5w30 и был им доволен. В начале марта этого года, я успел купить данное масло на сайте OZON ( продавец OZON) по вполне адекватной цене, с ним никаких вопросов не возникло , канистры прошли все проверки и масло почти за 3 месяца использования показало себя хорошо. Сделал ошибку, т.к. приобрёл масло только на одну замену… Пос
  7. Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, где на сегодняшний день можно приобрести оригинальное масло Valvoline Maxlife SAE 5W-30 A3/B4, чтобы не нарваться на подделку?
  8. ValeRus приветствую В связи с «последними событиями», к большому сожалению, опять возник вопрос по поводу выбора моторного масла в Дизельный Прадик ( машина аналогичная , как у автора данной темы). Подскажите, а какое масло вы заливаете в свои дизельные Тойеты ? И какое планируете заливать? ( 150-ку и 200-ку). Сам в данный момент смотрю в сторону ЛУКОЙЛа, но что конкретно выбрать из их линейки, пока не решил … Муки выбора )))
  9. Не совсем понял про контакт... 2 дизельные машины в «семье» 150 и 200. На прадо планирую сделать анализ в октябре , на 8000 -10 000 км пробега , на вышеуказанном масле .
  10. Ну что сказать , по моему мнению отличный результат , несмотря на гододскую зимнюю эксплуатацию , добавлю, что запуск двигателя 50/50 гараж /улица. Остаемся на данном масле!!!
  11. Mobil 1 ESP Formula 5W-30 отработка N2 (после зимы) на Toyota Land Cruiser 200 после 5000 км, 240 м.ч. Масло Mobil ESP Formula 5W30 , куплено в Финляндии. Автомобиль: Toyota Land Cruiser 200 TD - 1VD-FTV, 2012 г.в. (без противосажевого фильтра) Общий пробег на одометре: 128700 км Пробег на масле: 5 000 км Моточасы: 240 м/ч Израсходованное топливо: Н.Д. Доливки масла: нет Присутствие отложений в двигателе ДО: нет Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: нет Автозапуск: нет Наличие чип-тюнинга: нет ГРМ: цепь Предпусковые под

×
×
  • Создать...