Перейти к публикации

paravoz

Пользователи
  • Публикаций

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем paravoz

  1. OrganikDez реакция ваша правильная, но канистра вскрыта, а в честности покупателя я всегда сомннваюсь, особенно который зарегистрирован 20 часов назад. Это же надо было найти тему эту, 99% покупателей с озона писали бы на озон а не тут

  2. Special_Someone у меня год литрушка стяла на балконе, летом там жарко. За год она стало более вязкой и желтой чем новая жижа. Да и сам продавец не скрывает, что продукт имеет ограниченный срок годности. Этим и мотивировал отказ от литровой тары, ибо для среднего покупателя она избыточна.

  3. makdi067 сомнения в чем? Что не мутнкл и не терял текучесть? Так там по факту и не моторное масло было, с щелочным около единицы. Как раз чтоб пройти проверку заморозкой. Но мотору от такой подделки будет хреново.

  4. seven777 не может, для cwva это нехарактерно, плюс машина стоит в теплом паркинге и холодный запуск у нее только вечером, а там уже и не так холодно как утром. Греется мотор быстро, а головка и зона камеры сгорания еще быстрее, благодаря интегрированному в голову выпускному коллектору. 

  5. Red так и есть. Я же говорю, мог дать кружок по трассе и выложить красивые фото чистых свечей. Но зачем?seven777 норм выглядят для 17 км/ч средней, по другому и быть не может. И 17 это недавно стало, после снегопадов до 14 км/ч падала.  Железяка в нагаре, зато электроды и изоляторы чистые, сухие. Расход масла 200 мл на 5000 км. А сейчас пробег 170 мч после замены и уровень стоит. Масло ШХУ ECT с2/с3 0w-30.

  6. Alekskonv это еще самсунг так фотографирует, в жизни он вовсе не радикально-черного цвета. Три раза переснимал, но вот телефон считает что цвет должен быть таким.  Нормальные сухие свечки, как по мне. Выкручены с холодного мотора, т.е. в своем реальном состоянии. Можно было дать пару кругов по проспекту в спорт режиме, железяка была бы чистой. Ну и мотор не шит, этож атмо, чо там шить.

  7. Шкода Рапид, мотор cwva, акпп. Режим эксплуатации: город, без автозапуска, теплый паркинг, пробег 33 000 км. Средняя скорость с декабря - 17 км/ч. С 10 000 км добавлял керопур 3899с по 7 мл на 10 л 95 бензина (ГПН) при каждой заправке. Поменял в выходные свечи. На мой взгляд все ок, с учетом пробок и отсутствия трассы. Что не ок, то что поршни в нагаре, металл даже не отсвечивал, когда фонариком светил через отверстие свечи. Я не ожидал конечно увидеть чистые поршни, но и чтоб так. Понятно, сабж и не обещал чистых поршней. Но город, зима и пробки не гуд для мотора, даже при использовании среднезольников 504 допуска. 

    20240303_112412.jpg

    20240303_112329.jpg

    20240303_112318.jpg

  8. Normet вот, я и лью 0w-30 из соображений быстроты подачи масла к парам трения. Еа888 ген имеет очень развитую систему смазки, и чем быстрее масло прокачается - тем лучше. А более прочная пленка сороковок - это хрень для лохов, обычный юзер таких нагрузок не создаст.

×
×
  • Создать...