Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Поглядел на TDR-718GP. Вроде аппарат зачётный, но есть недостатки. Вот нафиг GPS приёмник выносной сделали? Дополнительные провода... От встроенного аккумулятора он как я понимаю долго не проработает? Постоянно держать подключённым к сети автомобиля?

Выносной GPS не даёт наводки на нутрянку регистратора. Это добавляет стабильности как работе самого устройства, так и устойчивости приёма сигнала GPS. Это один момент.

Второй это атермальные стёкла. В таком случае GPS не будет работать или будет, но крайне не корректно. GPS на проводе позволит разместить его в радопрозрачной зоне.

 

Ну и сложность это вызовет только в момент монтажа. Хотя какая же это сложность, разместить провода под обшивками? Раз спрятал и забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сложности нет кроме зимы) на холоде то не сподручно. Гараж есть у отца, но там не многим лучше чем на улице. Пока можно камеру подключить, а GPS до весны, ну или может исхитрюсь. Посмотрим. А что на счёт карт памяти-пишут что требователен, какая скорость записи должна быть? Параллельно на две записывать может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сложности нет кроме зимы) на холоде то не сподручно. Гараж есть у отца, но там не многим лучше чем на улице. Пока можно камеру подключить, а GPS до весны, ну или может исхитрюсь. Посмотрим. А что на счёт карт памяти-пишут что требователен, какая скорость записи должна быть? Параллельно на две записывать может?

Да там делов то на две минуты с перекурами. В теплой машине и сделайте. А с боку по стойке провод можно на мойке проложить пока кузов протирают или салон пылесосят.

 

Карту необходимо высокоскоростную. Чем круче видео с рега, тем оно больше весит. Чтоб большой объем единомоментно записывать, нужна карта со скоростью не ниже 36мб/с. От себя рекомендую samsung evo. Примерно 7-8 месяцев у меня работает. Сбоев нет. До этого любимый SanDisk ultra был, загнулся за 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из карт памяти HITAHI в плане надёжности поглядеть можно как мне кажется. А SanDisk в последнее время совсем скурвился. Интересовался картами памяти когда фотоаппарат покупал. По SanDisk очень много плохих отзывов. Видать решили почевать на лаврах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

718 это супер круть по качеству видео. лучше его реально на сегодня не существует в России.

.... 

 

Чем же он лучше, чем Маркус 4 от ВикоВатион ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


От себя рекомендую samsung evo.

Начинка от transcend.

Чипы на одном заводе клепаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же он лучше, чем Маркус 4 от ВикоВатион ?

А Вы не спрашивайте, вы видео смотрите с последней прошивки. ВР Форум для всех открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинка от transcend.

Чипы на одном заводе клепаются.

А может у Трансценда от Самсунга. Кто их поймёт. Там у них много чего на одном заводе клепается. 

Но это не суть. Мы сейчас не как инженер с инженером говорим, а как потребители и нам по сути пофиг что откуда, лишь бы работало. Вот у меня и у товарищей работают Самсунги, про них и пишу. У других людей трансценды работают на тех же регистраторах и это хорошо, значит тренсценд тоже хорошие флешки делает. Я раньше у прилавка пока стоял, часто трансценды не качественные видел, но к слову тогда о самсунговских флешках и не слыхал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Считаю брендом в устройствах хранения данных- Verbatim .

http://www.verbatim.ru/ru/cat/memory-cards/

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Считаю брендом в устройствах хранения данных- [/size]Verbatim .[/size]

http://www.verbatim.ru/ru/cat/memory-cards/

Хорошие дискеты были)))

Про флешки ни чего не скажу. Не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие дискеты были)))

Про флешки ни чего не скажу. Не пробовал.

Да, дискеты, затем оптические диски, далее флеш накопители... Качество стабильно высокое.

Стоят сопоставимо с   SanDisk, Smartbuy,  Qumo,  Apacer, может чуть дороже. 

Компания основана 1969 году ...http://www.verbatim.ru/ru/article/about-verbatim/

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дискеты, затем оптические диски, далее флеш накопители... Качество стабильно высокое.

Стоят сопоставимо с   SanDisk, Smartbuy,  [/size]Qumo, [/size] Apacer, может чуть дороже. [/size]

Компания основана 1969 году ...http://www.verbatim.ru/ru/article/about-verbatim/

Флешки Смартбай, Кумо и Апасер для регистраторов с высоким битрейдом и качеством видео в целом, полный шлак. Не тянут. Проверено. Может для телефонов или мрз плееров их и достаточно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кумо

Третий год стоит, всё ок. Всё возможно конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий год стоит, всё ок. Всё возможно конечно...

У меня с 12 года. Правда регистратор там пишет всего 8 мб/с. А в современных с 25-36 мб/с Кумо работать не будет уже через пару месяцев. Проверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешки Смартбай, Кумо и Апасер для регистраторов с высоким битрейдом и качеством видео в целом, полный шлак. Не тянут. Проверено. Может для телефонов или мрз плееров их и достаточно...

Выше перечисленное за бренды не считаю..

Надо учитывать скорость записи (чтения) данных. А также учитывать тот факт, что заявленные характеристики карт памяти некоторых "производителей" не соответствуют действительности.

Высокое качество- это 4К? Для 4К подойдёт, например, http://www.verbatim.ru/ru/prod/verbatim-pro+-u3-64gb-micro-sdhc-sdxc-card-44034/

Сам не проверял (нет у меня потребности в 4К), но уверен, что потянет- производитель серьёзный.

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...