Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

в шапке темы нет, где глянуть?

Отправлю новые данные модераторам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил profix 0W-20.

Номер на дне канистры F-L-19 00****. Все ясно - тара F = 2016 год, L = декабрь, 19 число.

Номер сверху канистры SCB6M21M22SCB= не важно, 6 = 2016 год, M21M22 = 21 и 22 число 13-го месяца?

 

Поясните, пожалуйста.

 

В маркировке нет буквы I так как ее можно спутать с 1. Поэмому М это декабрь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автофорумах одни спецы сидят про ПРОФИКС то что оно пустое и никчемное, а как им сошлёшься на этот форум, так они вообще тут одни дурни и веры им нет, им анализы свежака и отработки, а им по фигу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автофорумах одни спецы сидят про ПРОФИКС то что оно пустое и никчемное, а как им сошлёшься на этот форум, так они вообще тут одни дурни и веры им нет, им анализы свежака и отработки, а им по фигу. 

Я уже давно не бываю в профильных форумах типа камри клуб. Там людям не докажешь ничего. Льют они дилерское 5-40 и пусть льют) Форумчанин jungler не даст соврать) Какие там баталии были на камри клубе по поводу гуталина в камри.

   
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже давно не бываю в профильных форумах типа камри клуб. Там людям не докажешь ничего. Льют они дилерское 5-40 и пусть льют) Форумчанин jungler не даст соврать) Какие там баталии были на камри клубе по поводу гуталина в камри.

   

 

 

Да чё там доказывать, пускай своим умом живут, но народ то, не баламутьте, а то уже и ПРОФИКС как по цене уже китайский, ну не знаешь чё херню то пороть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


но народ то, не баламутьте, а то уже и ПРОФИКС как по цене уже китайский, ну не знаешь чё херню то пороть.

А народ должен сам своим умом жить а не чьим то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автофорумах одни спецы сидят про ПРОФИКС то что оно пустое и никчемное, а как им сошлёшься на этот форум, так они вообще тут одни дурни и веры им нет, им анализы свежака и отработки, а им по фигу.

 

Никчемное а сами втихаря заливают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никчемное а сами втихаря заливают)))

 

Так пускай заливают, зачем поносить то не по делу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лавр

Это хитрый ход! Чтобы Профикс шибко в цене не рос при малых объемах продаж! :)

Сами прочухали и ведрами берут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Renat,самое обидное,что продаваны прочухали фишку с вёдрами,и задрали цены.[censored]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пускай заливают, зачем поносить то не по делу(((

 

кто их знает

масла непонятный бизнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания, блондинки на кухне о синхрофазатроне, когда нет аргументов начинается вполне ожидаемая истерика "все покупается - доверять никому нельзя!". Парадокс наверное для нашего времени, но не все и не всё продается :) Мне вот пофиг было провалится Profix или нет на анализах, что есть то и выкладывал. У них были некритичные завышения CCS, выложил же! Ничего не укрыл? :) А теперь меня рисуют чуть ли не главным продвиженцем бренда Profix :laugh:

 

Grbiv81 пополни мне счет на Каймановых островах? :DD

 

Зрите в корень, анализам можно верить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


меня рисуют чуть ли не главным продвиженцем бренда Profix

@torcon,Без всяких "чуть" - просто главный продвиженец и основной акционер компании. :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания, блондинки на кухне о синхрофазатроне, когда нет аргументов начинается вполне ожидаемая истерика "все покупается - доверять никому нельзя!". Парадокс наверное для нашего времени, но не все и не всё продается :) Мне вот пофиг было провалится Profix или нет на анализах, что есть то и выкладывал. У них были некритичные завышения CCS, выложил же! Ничего не укрыл? :) А теперь меня рисуют чуть ли не главным продвиженцем бренда Profix :laugh:

 

Grbiv81 пополни мне счет на Каймановых островах? :DD

 

Зрите в корень, анализам можно верить...

 

 

у нас не такой большой бюджет, мне самому еле на недвижимость зарубежом хватило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,Ну так всё же хватило? Значит не всё так плохо, как прибедняетесь.  :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...