Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Народ, мобил1-центр на башиловской, весь esp у них очень дешевый, литрухи по 530 рублей. Вроде официалы, но почему такая низкая цена? Ниже вообще не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Автодоке VSKM нормальный поставщик? оригинал продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Карусели Мобил 0-40 реально по 1490руб. за 4л., я аж чуть не поперхнулся, а народ то особо и не берет :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова вероятность нарваться на подделку в Экзисте, Автото, ЕМЕХе, автодок и т.п.?  цены у них реально ниже  официального представителя, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Какова вероятность нарваться на подделку в Экзисте, Автото, ЕМЕХе, автодок и т.п.?
вероятность 50% - либо нарвешься, либо нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятность 50% - либо нарвешься, либо нет

Красиво сказал;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil Ultra 10W-40, 4l - 829р (-40%) в О'Кей с 23.03 по 19.04.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Карусели Мобил 0-40 реально по 1490руб. за 4л., я аж чуть не поперхнулся, а народ то особо и не берет :pardon:

в питере тоже видел пару дней назад. канистры заюзаные, скорее всего старые остатки сливают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Карусели затарился по 1500) Аж 12 штук купил) На 3 года вперед. Думаю по истечении срока годности ничего критичного с ним не случится. Само масло конец 14 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю на счёт срока годности. Я бы не стал его заливать. Или уменьшил бы интервал замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хранится в закрытой таре и без перепадов температур и прочих неблагоприятных природных факторов, то ничего страшного не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Карусели затарился по 1500) Аж 12 штук купил) На 3 года вперед. Думаю по истечении срока годности ничего критичного с ним не случится. Само масло конец 14 года.

У меня Мобил 1 0w-40 12 и 13 года используется по сей день, все без проблем. Только взбалтывать надо хорошенько после нагрева до комнатной температуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане акция, литрухи 0w40 14 года по 399р. забрал последнюю. А вот 4л 0w30 A1 по 1500. Вот где халява! Жаль что некуда такие лить

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мурманске в Бриджстоун-центре Мобил AFE 0W20 4л+1л соответственно по 1750р+450р. 12-14г.

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...