Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

152053 - это, вроде как, производство Наантали (Финляндия). Если не ошибаюсь, то там старые этикетки были с машинкой, новые - без машинки.

 

Надо знать точно, чтобы не попасть на левак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо знать точно, чтобы не попасть на левак.

 

Ошибся. 152053 - Гравеншон (Франция). Там этикетки всегда были без машинки.

 

Но в магазине под этим артикулом вам могут спокойно продать масло с любого завода, поэтому лучше ориентируйтесь на первую букву батч-кода, она точно идентифицирует место производства канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся. 152053 - Гравеншон (Франция). Там этикетки всегда были без машинки.

 

Но в магазине под этим артикулом вам могут спокойно продать масло с любого завода, поэтому лучше ориентируйтесь на первую букву батч-кода, она точно идентифицирует место производства канистры.

 

Если Гравеншон то без машинки, если Наантли то с машинкой, все верно? 

Сколько видел канистр с данным артикулом всегда финка и авто на этикетке. Запутался. Вроде как на Россию официально везли только из Финляндии. Кто поправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Гравеншон то без машинки, если Наантли то с машинкой, все верно? 

Сколько видел канистр с данным артикулом всегда финка и авто на этикетке. Запутался. Вроде как на Россию официально везли только из Финляндии. Кто поправит.

 

Да, Гравеншон без машинки. Наантали - старые с машинкой, новые - без. Ориентируйтесь не на артикул, а на батч-код (пишу в третий раз).

Изменено пользователем StarLegend
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Гравеншон без машинки. Наантали - старые с машинкой, новые - без. Ориентируйтесь не на артикул, а на батч-код (пишу в третий раз).

 

Почему делаю акцент на артикуле - ОЕМ ОИЛ сказал что распродает остатки масла со старым артикулом. Если за данным артикулом могут быть канистры с разных заводов, тогда прошу подсказать как отличить оригинал производства Гравеншон. С Наантали все понятно, без машинки свежее масло.

Изменено пользователем letnab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу подсказать как отличить оригинал производства Гравеншон

 

По содержимому канистры. Если внутри жидкость, которая чуть темнее чем "обычные" масла, приятно пахнет и при минус 30 °C хорошо течёт и не мутнеет - оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался в чате на сайте ОЕМ спросил что не так с маслом, почему цена низкая, сказали с маслом норма распродают остатки.

 

- Здравствуйте, а почему у вас такое дешёвое масло?

- Да, знаете, левачком приторговываем.

 

Я никого не обвиняю. Просто интересно, вам часто так отвечали? Нельзя же быть таким наивным =)

На самом деле я искренне надеюсь что у вас всё будет хорошо, и вам продадут оригинал.

 

P.S. Когда я сам попал на контрафакт, и уже на все 100% был уверен что мне продали бодягу вместо Мобила, даже тогда продавцы били себя пяткой в грудь и с пеной у рта доказывали, что я ошибся, а они продали мне самый оригинальный оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой наивности. Указанный продавец присутствует и на данном форуме http://www.oil-club.ru/forum/topic/8228-oem-oilru-80-brendov-masel-v-nalichii/page-1 и позиционирует себя как проверенного мультибрендового продавца моторных масел и других смазочных материалов. Моя покупка или подтвердит это или развенчает миф  :)  :)  :) . В связи с чем и заданы вопросы выше. Сам использую другое масло, если придет нормальное отдам приятелю он льет мобил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще интересно почему в ссылке что я дал написано что производитель Россия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще интересно почему в ссылке что я дал написано что производитель Россия?

 

Производство Финляндия. Получил масло создал тему. Кто может подскажите. http://www.oil-club.ru/forum/topic/30522-mobil-esp-formula-5w30-proshu-pomoschi-v-opredelenii-originalnosti/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство Финляндия. Получил масло создал тему. Кто может подскажите. http://www.oil-club.ru/forum/topic/30522-mobil-esp-formula-5w30-proshu-pomoschi-v-opredelenii-originalnosti/

 

Как выяснилось, дешёвый Мобил оказался контрафактом.

 

Меня не покидает навязчивая мысль, что этот праздник цен, свидетелями которого мы стали, каким-то образом связан с недавним закрытием крупного подпольного завода.

Либо нечистые на руку продавцы просто испугались и решили побыстрее реализовать "левый" товар, либо, и я это не исключаю, именно эти канистры были произведены именно на том подпольном заводе, и пока полиция не успела по горячим следам выйти на этих продавцов и конфисковать товар, они решили побыстрее его распродать.

 

P.S. Если Юлмарт, закупающий масла у оф. дистрибьюторов, с учётом большой скидки продаёт масло за ~2000 руб., то надо быть очень смелым человеком, чтобы покупать его за 1500 руб. =)))

Изменено пользователем StarLegend
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Если Юлмарт, закупающий масла у оф. дистрибьюторов, с учётом большой скидки продаёт масло за ~2000 руб., то надо быть очень смелым человеком, чтобы покупать его за 1500 руб. =)))

Вы не поняли один важный момент. Дело не в смелости или наивности или тупости дело в том что данное масло продает крупный представитель на рынке смазочных материалов и продает он г...но. Это же г... продается и 2500 и за 3500. Сейчас по факту на сайте стоит нет в наличии ни литрушки за 300 ни литрушки за 900.  Неужели вы считаете что  если бы я заказал в этом же месте литкружки за 900 там был бы оригинал? Наверняка там было бы тоже самое иначе оно не кончилось бы резко сегодня после начала разборок.

post-10138-0-32453500-1505840329_thumb.png

post-10138-0-72223300-1505840350_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Если Юлмарт, закупающий масла у оф. дистрибьюторов, с учётом большой скидки продаёт масло за ~2000 руб., то надо быть очень смелым человеком, чтобы покупать его за 1500 руб. =)))

Вы не поняли один важный момент. Дело не в смелости или наивности или тупости дело в том что данное масло продает крупный представитель на рынке смазочных материалов и продает он г...но. Это же г... продается и 2500 и за 3500. Сейчас по факту на сайте стоит нет в наличии ни литрушки за 300 ни литрушки за 900.  Неужели вы считаете что  если бы я заказал в этом же месте литкружки за 900 там был бы оригинал? Наверняка там было бы тоже самое иначе оно не кончилось бы резко сегодня после начала разборок.

 

Если вы приняли моё сообщение на свой счёт - то я приношу свои извинения. Я не конкретно вас имел в виду. Просто хотел сказать всем, что не стоит вестись на нереально низкую цену. Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько не обижен просто посыл был немного другой. Вот продавец который продает левоту.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8228-oem-oilru-80-brendov-masel-v-nalichii/page-1

На данном форуме люди читают зада вопросы продавцу, доверяют так же как и я. 

 

post-10138-0-49371500-1505841455_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы моя переписка на форуме https://www.oem-oil.com по поводу цены и качества продукции.

post-10138-0-86355600-1505883796_thumb.png

post-10138-0-12328900-1505883820_thumb.png

post-10138-0-18857500-1505883842_thumb.png

post-10138-0-18200500-1505883854_thumb.png

Изменено пользователем letnab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...