Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Emex 2765 р.

По 4 л - тот же Motoroil или Premiumoil 2230-2300, плюс скидка 5% вроде.

В розлив со скидкой можно и 5 л за 2200 взять.

Ссылка на сообщение

@Serega33, да, там 5% ещё скидка. Но это 4 л канистра.

Моторсервис - сейчас акция, разливное вообще дёшево.

Ссылка на сообщение

Emex 2765 р.

По 4 л - тот же Motoroil или Premiumoil 2230-2300, плюс скидка 5% вроде.

В розлив со скидкой можно и 5 л за 2200 взять.

не нашел я там канистры по 5 л,есть 20 литровые там да дешевле будет...
Ссылка на сообщение

@AndrD, я указал, что 4л только, либо брать литр ещё, либо несколько.

4+1 будет 2780 р.

У меня 6л смена, я беру 3 канистры на 2 замены,например.

Если не боитесь из бочки - то сейчас акция в Mobil service, если 5л нужно - 2200 р.

https://shop-ms.ru/maslo-motornoe-mobil-1--0w-40-new-life--208-

Ссылка на сообщение

@AndrD, я указал, что 4л только, либо брать литр ещё, либо несколько.

4+1 будет 2780 р.

У меня 6л смена, я беру 3 канистры на 2 замены,например.

Если не боитесь из бочки - то сейчас акция в Mobil service, если 5л нужно - 2200 р. https://shop-ms.ru/maslo-motornoe-mobil-1--0w-40-new-life--208-

разница 200 руб не такая большая,главное чтоб в экзисте не подделку продавали
Ссылка на сообщение

@AndrD, уже много говорили об этом, Exist - торговая площадка, сейчас даже поставщика не пишет.

Ну, если смотреть, что всего на 200 р дороже, можно где угодно брать.

Любой из 4 предложенных вариантов дешевле Existа, от 8 до 40%.

Ссылка на сообщение

@AndrD, уже много говорили об этом, Exist - торговая площадка, сейчас даже поставщика не пишет.

Ну, если смотреть, что всего на 200 р дороже, можно где угодно брать.

Любой из 4 предложенных вариантов дешевле Existа, от 8 до 40%.

Ни разу не покупал в emex,это тоже торговая площадка?
Ссылка на сообщение

Я с вас улыбаюсь , тут народ ищет где можно дешевле купить масло , а оказывается 200р. скидка -это ни о чем , а что надо в 2 раза дешевле ! Могу подсказать  где по 300р. литр .Но я там не закупаюсь т.к на 1000% уверен что оно столько стоить не может! Так что для понимающих если есть возможность покупать масло и прочие запчасти дешевле на 200 ,300, 500р. чем во всем известных интернет магазинах... - радуйтесь!

Ссылка на сообщение

Я с вас улыбаюсь , тут народ ищет где можно дешевле купить масло , а оказывается 200р. скидка -это ни о чем , а что надо в 2 раза дешевле ! Могу подсказать  где по 300р. литр .Но я там не закупаюсь т.к на 1000% уверен что оно столько стоить не может! Так что для понимающих если есть возможность покупать масло и прочие запчасти дешевле на 200 ,300, 500р. чем во всем известных интернет магазинах... - радуйтесь!

ну вот если допустим в екзисте который рядышком, дороже на 200 р а живу я чуть за мкад,не поеду я в город в пробки где оно дешевле).Вот смотрю в моем районе emex там еще дешевле есть, но вот подделки..

Ссылка на сообщение
@AndrD, я живу в 20 км от МКАД, у нас и Exist и Emex есть. Возьмите в интернет магазине с доставкой 20 л (сам думаю так же сделать :) ) за 10 тыс, заплатите как за 15 л (одна смена масла бесплатно) :).
Ссылка на сообщение

Ezh и это правильное решение , никогда не заморачивался с литровыми канистрами , при замене идет  5.5 л.  , 2шт. по четыре литра покупаю нормуль ,  фильтра тоже беру по 2 комплекта , и можно сказать что к следующей замене масла я почти готов! А уж с 20кой то вообще  здоровски думаю , но мне такую  хранить негде !

Ссылка на сообщение

@AndrD, я живу в 20 км от МКАД, у нас и Exist и Emex есть. Возьмите в интернет магазине с доставкой 20 л (сам думаю так же сделать :) ) за 10 тыс, заплатите как за 15 л (одна смена масла бесплатно) :).

Заманчиво в емексе 20 л 9050р почти даром сам и заберу) мне одна замена 4,5 л

Изменено пользователем AndrD
Ссылка на сообщение

Заказал МОБИЛ 1 ЕСР ФОРМУЛА в аутодоке за 2200/4л по зимней скидке. Куда ещё дешевле для идеального масла для TSI.

Не реклама

Ссылка на сообщение

Заказал МОБИЛ 1 ЕСР ФОРМУЛА в аутодоке за 2200/4л по зимней скидке. Куда ещё дешевле для идеального масла для TSI.

Не реклама

 

в основной ветке Mobil 1 esp 5w30 что-то раскритиковали это масло, больше склоняюсь к Shell Helix ultra c2/c3 0W-30....

как считаете?

 

по местам внесу свои 5 копеек: vam-shina.ru 

интернет- магазин автомагазинов Русь трейд

Бесплатная замена масла!

цены приемлемые - в районе 2100-2200р Mobil 1 ESP 5w-30

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...