Перейти к публикации

А вот на каких иномарках нам предлогает ездить правительство.


Рекомендованные сообщения

Опубликован список автомобилей на которые будут выдаваться "льготные" кредиты.

 

Chevrolet Niva

104793.jpg

 

Fiat Albea

104795.jpg

 

Ford Focus

104797.jpg

 

Kia Spectra

104799.jpg

 

Renault Logan

104801.jpg

 

Skoda Fabia

104803.jpg

 

Volkswagen Jetta

104805.jpg

 

истоник

 

На каких из этих автомобилей предпочли бы ездить вы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

SERGIK72 да я сам не понимаю логики, праворуких ведь запретили а сколько бабла шло с каждой машины по 3-4 тысячи долларов в казну. За год милион машин помоему шло. Это же офигенные деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon власть себе в убыток не сработает. Железное правило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat я не думаю что им производители нашемарок проплатили, у них бабла на это не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Renat я не думаю что им производители нашемарок проплатили, у них бабла на это не хватит.

они наоборот казну опусташают...

Torcon власть себе в убыток не сработает. Железное правило!!!

на данный момент мы наблюдаем обратное...

да я сам не понимаю логики, праворуких ведь запретили а сколько бабла шло с каждой машины по 3-4 тысячи долларов в казну

их не запретили... на них просто ценниг задрали вот и все.... то есть чтоб простому смертному не возможно было их взять...

ща начинает по тихоньку расти спрос на жипы рамные из япии... так что все норм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGIK72 только вот выбор рамных джипов новее 2005 года совсем не велик в японии.

А вообще интересно

после 1го повышения пошлин все кинулись таскать витзы демио и фиты

после 2го повышения пошлин все кинулись таскать джипы

после 3го что будем таскать? Лимузины от Митцуоки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
torcon

раритеты... атм мустанги есть 60 годов...

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151182486.html

Уже есть прецеденты. Тока машинко имха сильно бащее :wacko: (слюна стекает на пол...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем так ранить мозг :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нас не убивает, то делает нас крепче.. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет как лет ццать назад жигули копейка и ждать полгода.

Только они схитрили еще и на иглу кредитную всех решили посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия "государственных" автокредитов изменены

 

Премьер-министр РФ Владимир Путин поддержал предложение об увеличении максимальной стоимости автомобилей, кредиты на покупку которых субсидирует государство, с 350 тысяч рублей до 600 тысяч рублей. При этом первоначальный взнос будет снижен с 30 до 15%, сообщает Российская газета.

 

Программа льготного автокредитования действует с апреля этого года. Напомним, пока подано порядка 17 тысяч заявок, и это существенно меньше, чем скопилось нереализованных авто в нашем автопроме. Кроме того, то одно то другое сборочное производство иномарок из базирующихся в России заявляет о приостановке работы конвейера - нет сбыта. Очевидно, поэтому и решено усилить его стимулирование.

 

В Минпромторге РФ "РГ" сообщили, что в конце этой недели или в начале следующей будет подготовлен официальный перечень автомобилей, которые можно будет купить по новой программе автокредитования. Но уже сейчас можно сказать, что в него не войдет продукция тех заводов, которые не соблюдают требований минпромторга по мелкой сборке легковушек, а работают по крупной сборке в рамках инвестконтрактов.

 

Напомним, ппостановление предусматриваеттакже следующие изменения:

 

- предоставление льготных кредитов не только для приобретения легковых автомобилей, но и легкого коммерческого транспорта,

- отмена ограничения по срокам выплаты кредитов до 31 декабря 2011 года, теперь время выплаты кредита не должно превышать 36 месяцев,

 

- предоставление возможности выдачи кредитов физическим лицам на приобретение автомобилей в рамках реализации Постановления российскими кредитными организациями, собственный капитал которых по состоянию на 1 апреля 2009 г. составлял не менее 70 млрд рублей

 

Неплохая новость для тех кто хотело воспользоваться програмой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшири ли бы список предлагаемых машин. Список скудный.

Поговаривают выпустят Калину которая будет выдавать 200 л.с. :)

Теперь может и Джетта войдет с Гольфом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлурги пошли протаренным путем, тоже милостыню просят....

ист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, тоесть наши машины еще и не из нашей стали сделаны? А че же будет если сталь наша станет? В два раза быстрее ржаветь будут? Начиная с автосалона? Ужасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне второй кредит не дают, хотя финансовая возможность есть, что за народ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...