Перейти к публикации

А вот на каких иномарках нам предлогает ездить правительство.


Рекомендованные сообщения

Опубликован список автомобилей на которые будут выдаваться "льготные" кредиты.

 

Chevrolet Niva

104793.jpg

 

Fiat Albea

104795.jpg

 

Ford Focus

104797.jpg

 

Kia Spectra

104799.jpg

 

Renault Logan

104801.jpg

 

Skoda Fabia

104803.jpg

 

Volkswagen Jetta

104805.jpg

 

истоник

 

На каких из этих автомобилей предпочли бы ездить вы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Все буэээээээээээээ :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне ни один автомобиль не нравиться - фокус симпатичен.

По надежности - боюсь что не один...

 

ИМХО если брать авто в кредит (померать так с честью) то брать нужно пусть более дорогое но нормальное... Так что вариант предложенный правительством мне лично чюжероден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на отечественные будут льготы? Я бы УАЗ взял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver понятно будут но я боюсь они не переживут даже в тепличных условиях... Это будет на вроде умирающего Москвича долго и с агонией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте все автомобили которые здесь представлены собираются в России.

 

Шкода Фабиа только как женский автомобиль, незнаю как вам, но мне очень симпатичен Фольксваген, а если с 2.0 FSI, это уже совсем другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat VW где собирается в России? Renault? Я просто не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Renat VW где собирается в России? Renault? Я просто не знаю :)

Шкода собираться в Калужской области,значит фольскваген тоже там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено в Москве клепают, Киа - в Ижевске, Фиат - вроде в Татарии где-то.

но мне очень симпатичен Фольксваген, а если с 2.0 FSI, это уже совсем другое дело

С таким движком о льготном кредите можно и не мечтать, он же только для машин ценой до 350 рублей, а за такие бабки это только очень бедная минимальная комплектуха со слабым движком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще как Jetta можно назвать красивым, в живую уродец - логан и то симпатичнее :) Ну это конечно на вкус и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Ты про какуж джету говоришь? 80х годов шоли? :rofl: :rofl: :rofl: Логон сострагали из бруска дерева вот как он выглядит ))) А джета весьма не плохо смотрится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ну ты сравнил конечно ... рубленый топором АЗЛК-Лохан и немца... Джетта - прикольная !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очуметь оказывается еще прилично народу считают jetta симпатичной :drinks:

Logan - это народный автомобиль который рено удался именно вплане дешевизны, практичности и транспортного средства. Да дизайн аскетичный, но это не его конек, он сделан специально таким - что бы маленькая машинка не казалась игрушкой (любая маленькая машинка кажется игрушкой и это трудно победить). К тому же очень трудно машину с большим высоким салоном сделать неуродливой. Вспомните Vista

01vp2s.jpg это тот же логан, такой же удобный но некрасивый пузырь. Только более дорогой и шикарный.

 

Что такое Jetta?

2005_VW_Jetta_ext_1.jpg

Да ничто, вообще не автомобиль, амеба. Корола предпоследнего кузова :) ВАЗ 12шка на фоне Jetta не кажется уже беременной антилопой :drinks: Это лично мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логан уже имеет свою спортивную серию между прочим и в нормальном обвесе смотрится хорошо..

причём опять же логан зарекомендовал на удивительно надёжным, их уже полно в такси....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тorcon ты обхаил помоему все автомобили которые сдесь были упомянуты, тогда на каком бы автомобиле ты сам хотел перемещаться?

 

Если будут выдаваться кредиты под маленький %, то выбирать хочешь-нехочешь прийдеться из этого списка.

Из всех машин как я уже сказал, мне более симпатична Джетта.

Ланосы, логаны, спектры, акценты, альбеа и др. много наслышан о качестве этого автопрома, а на некотых удавалось даже проехаться. Без комментариев...

 

Правительство нас загнало в такие рамки что будет выгоднее купить в кредит "российский" Фольксваген, чем праворульного японца. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...