Перейти к публикации

А вот на каких иномарках нам предлогает ездить правительство.


Рекомендованные сообщения

Опубликован список автомобилей на которые будут выдаваться "льготные" кредиты.

 

Chevrolet Niva

104793.jpg

 

Fiat Albea

104795.jpg

 

Ford Focus

104797.jpg

 

Kia Spectra

104799.jpg

 

Renault Logan

104801.jpg

 

Skoda Fabia

104803.jpg

 

Volkswagen Jetta

104805.jpg

 

истоник

 

На каких из этих автомобилей предпочли бы ездить вы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Тorcon ты обхаил помоему все автомобили которые сдесь были упомянуты, тогда на каком бы автомобиле ты сам хотел перемещаться?

 

Если будут выдаваться кредиты под маленький %, то выбирать хочешь-нехочешь прийдеться из этого списка.

Из всех машин как я уже сказал, мне более симпатична Джетта.

Ланосы, логаны, спектры, акценты, альбеа и др. много наслышан о качестве этого автопрома, а на некотых удавалось даже проехаться. Без комментариев...

 

Правительство нас загнало в такие рамки что будет выгоднее купить в кредит "российский" Фольксваген, чем праворульного японца. :D

torson - прочитал ваше обсуждение списка бюджетных машин (правда немного с опозданием)- мое мнение совпадает с мнением Renata-из всех данных машин фольц всетаки предпочтительней (даже в самой дешовой комплектации и слабым движком)и по внешнему виду и по салону.Даже дешевый вариант джетты -это вреравно джетта хотя и прилично ободранная. Когда с финансами напряги- приходиться выбирать то на что сможешь потянуть(тем более в данной ситуации с кредитами и работой). Это мое мнение- незнаю интересно оно сейчас вам или нет.(к стате в автосалонах насколько я знаю, бюджетных вариантов фокуса и джетты пока нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понятно мнение у каждого свое, на машинах автоконцерна VAG я точно буду ездить только спасаясь от смерти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальневосточным заводам оплатят доставку машин в другие регионы

 

С 1 января 2011 года Российские железные дороги будут бесплатно доставлять автомобили, произведенные на Дальнем Востоке, в другие регионы России. При этом государство обязуется компенсировать железнодорожникам затраты на перевозку, говорится в постановлении правительства, опубликованном в среду, 29 декабря, в "Российской газете".

 

Кроме того, документ продлевает на неопределенный срок субсидию, предоставляемую российским атвозаводам на бесплатную транспортировку своих автомобилей на Дальний Восток. Подобная программа была введена в марте 2009 года для того, чтобы дилеры смогли сохранять одинаковые цены на всей территории России. Ранее она ограничивалась определенными сроками, теперь программа будет работать на постоянной основе.

 

Воспользоваться бесплатной доставкой автомобилей с Дальнего Востока в Центральную Россию и наоборот смогут автозаводы, выпускающие в России машины по соглашению о промсборке. При этом автомобили должны быть новыми, то есть, в паспорте транспортного средства и в его дубликатах не должно быть пометки о постановке на учет.

 

В настоящее время в список машин, которые РЖД обязуется перевозить бесплатно, входят 74 модели, среди которых автомобили марок Citroen, Chevrolet, Fiat, Ford, Hyundai, Kia, Lada, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Volkswagen, UAZ, ГАЗ, ИЖ и ТагАЗ. Полный перечень автомобилей также был опубликован на сайте "Российской газеты".

 

Как сообщалось ранее, в 2011 году российское правительство намерено выделить миллиард рублей на субсидирование железнодорожных перевозок автомобилей из Центральной России на Дальний Восток и наоборот.

 

Кроме того, в апреле 2010 года Владимир Путин подписал постановление о выделении 500 миллионов рублей компании Sollers для компенсации перевозок машин SsangYong, которые выпускаются на Дальнем Востоке.

 

http://auto.lenta.ru/news/2010/12/29/vostok/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатного ничего не бывает, значит цена на эти Сан-ёнги будет включать стоимость доставки или за счет ковриков-сигналок будут компенсировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...