Перейти к публикации

Японские vs Корейские автомобили


Рекомендованные сообщения

Хочется все таки достоверно знать догнали корейцы или перегнали?...говорят что корейцы по качесвту отделки уже обгоняют тойоту!...ивплотную приближаются у хонде... :rolleyes:

стоит ли серьезно рассматривать корейце к покупке?...как в надежности? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да что там сравнивать,япы понятно впереди технологически и чо вы уперлись в Toyota,возьмите Honda.По optima вообще недоразумение,Camry выше на три головы как по мне.

Ну не нужны сейчас качественные,не ломкие авто,им продать,сервису работать,всему миру запчасти выпускать-они довольны,мы нет.

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Edge79 писал:

.Единственное почему никогда не куплю корейца-несколько раз видел во что они превращаются даже при небольшой аварии

корейцы все разные, тем более по моделям. Посмотри ролики на ютубе, там сорик классический влетает в логан в бочину. Логан бубликом выгнуло, а на сорике бампер разбило, а фары целы. Просто танк :laugh:

http://www.youtube.com/watch?v=EiMx2dvv5is

 

поэтому и купил его... :laugh:

 

А.. вот нашел )))

http://www.youtube.com/watch?v=HDaWe_P7Keg

 

 

Ссанг Йонги не уважаю, уродливые (кроме new actioin - этот аппарат очень нравится) и технически туповатые. Шаровые спереди работают на растяжение (в отличие от всех других авто) и их постоянно вырывает :laugh:

Вот такая картина - это как чай попить

 

Хундаи/ КИА - почти все технологии у них по лицензии митсубиси. Движки, АКПП были все от них немного модернизированные.

Сейчас всё своё научились делать, особенно радуют движки 2,2 CRDi и АКПП последние. Ащще неубиваемые. :crazy:

 

 

Японцы.... да ну их на*. Тойота - простоо ТАЗ внутри, митсу - тоже самое. Мазда - фольга и хрень в техн.плане. Хонда - сцуко красивая и комфортная, даже когда-то CRV или HRV хотел (путаю их), но запчасти сцуко дорогие до ужаса.

Ниссан - у*бство полное, дизайн гавно полнейшее, вариаторы дерьмовые, салон убогий.

Короче только хонда нормальный авто и крузаки :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а на сорике бампер разбило, а фары целы. Просто танк :laugh:

[

 

 

 

 

Это не показатель, в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче только хонда нормальный авто

тут хрен поспоришь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там сравнивать,япы понятно впереди технологически и чо вы уперлись в Toyota,возьмите Honda.По optima вообще недоразумение,Camry выше на три головы как по мне.

Ну не нужны сейчас качественные,не ломкие авто,им продать,сервису работать,всему миру запчасти выпускать-они довольны,мы нет.

а что не так с оптимой? и что супертехнологичного в хонде?древние 1.8 двиг или 5ст автомат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

древние 1.8 двиг или 5ст автомат?

это самое хорошее что там есть,..просто оптимальное сочетание!...больше и не надо ничего,...комфортно надежно и экономично...

 

@DIman, можешь меня забанить но блин ты реально изза того что на корейце ездишь становишся субьективным ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корейцы все разные, тем более по моделям. Посмотри ролики на ютубе, там сорик классический влетает в логан в бочину. Логан бубликом выгнуло, а на сорике бампер разбило, а фары целы. Просто танк :laugh:

 

Если БТРом впороть в бочину сорренто-с ней будет тоже самое)))Просто глупо сравнивать внедорожник и простую легковушку.Я не говорю про все модели,но всякие солярисы,рио и т.п превращаются просто в кашу при аварии.Этот класс по безопасности не лучше нексий и вазов

Изменено пользователем ModeratorSigma
оверквокинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самое хорошее что там есть,..просто оптимальное сочетание!...больше и не надо ничего,...комфортно надежно и экономично...

 

@DIman, можешь меня забанить но блин ты реально изза того что на корейце ездишь становишся субьективным ;)

оптимальное сочетание из 2000х ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимальное сочетание из 2000х ))))

а ты знаешь что то лучше?, чтоб было также комфортно перемещатся, и также надежно?...что тебя смущает в это связке?..или ты плять гонщик прожженый и тебе турбо октавию надо? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так с оптимой? и что супертехнологичного в хонде?древние 1.8 двиг или 5ст автомат?

У меня эта машина уже 6месяцев рядом 2.0л и я могу о ней судить,так как она едет как жрет топливо,и постоянно стучащие компенсаторы на диилерском масле за 35тыс-это хлам!!!Парни ну давайте же будем объективны я катался на 50-й Camry 2.5 ну их даже сравнивать нельзя,я понимаю владельцев корейских авто(хвалю свое) это уже не серьезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 50-й Camry 2.5 ну их даже сравнивать нельзя

мне реально интересно что в камри такого есть что нет в оптиме?...расскажи подробнее про оптиму, в чем там проблемы , как едет ...расход ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но блин ты реально изза того что на корейце ездишь становишся субьективным ;)

У тех, кто ездит на корейцах, у всех так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцы не умеют "готовить" подвеску, а японцы умеют, в остальном паритет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцы не умеют "готовить" подвеску,

подвеска это вообще самое простое звено, че там готовить то) при наличии кучи разных амортов каждый может под себя подстроить отношение комфорт жесткость...у всех щас настолько усредненные как правило в сторону жесткости настройки что я бы даже это обсуждать не стал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...