Перейти к публикации

Японские vs Корейские автомобили


Рекомендованные сообщения

Хочется все таки достоверно знать догнали корейцы или перегнали?...говорят что корейцы по качесвту отделки уже обгоняют тойоту!...ивплотную приближаются у хонде... :rolleyes:

стоит ли серьезно рассматривать корейце к покупке?...как в надежности? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ээ, не сказал бы что в теане ного серебра в салоне. )) Хуже выглядит пластмассовое дерево, но не так ужасно, как в камри. ) Дело в другом, корейцам еще очень далеко до такой серии двигателей, как VQ. )

много. На мой вкус много ( а дерево кстати вполне неплохо смотрится (хотя опять же, если сравнивать с камри :crazy: ). VQ это круто я не спорю, но давай не будем торопиться, в 2006 году корейцы пускали что-то аля моя спектра, "б\у" японки из далеких 90х :D с двигателями по лицензии япов. А сейчас же, 1.6 и надежен и "едет" и хар-ки гутовые. Что лично мне импонирует в салонах евро-корейцев, это качественные материалы. Хорошая отделка, хороший евро-дизайн. Инжинирг в плане доводки до конечного продукта - тут да, страдает. Та же 2.4 180 л.с. вроде неплохо, но едет.. да никак! тупо разгоняется без эмоций и все. Вроде и быстро но совершенно пресно. Подвеска вроде неровности глотает, не сильно кренится, но если дорога откровенно плохая - тупо стук перестук грохот, короче подвеска тупо "сдается" и все. И в случае чего - тупо едет мордой наружу...

 

TTX TSI впечатляют, но от этого не легче. ))

для турбомоторов там не сказать что прямо впечатляет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне реально интересно что в камри такого есть что нет в оптиме?...расскажи подробнее про оптиму, в чем там проблемы , как едет ...расход ?

Вот смотри Optima на автомате не едет вообще я за 2.0 и жрет 15л по городу,а Camry летит меньше 9с,и управляется я уже не говорю за сиденья и шумоизоляцию.35$ за что,за 150сил и машину которая не дружит с автоматом.Optima этих денег не стоит!!!

 

дак и мне интересно )))))

Вы поездите на аккорде,как он рулится те же 200сил type s,с вами как-то расскажи,покажи,сядьте прокатитесь и поговорим,а так флуд.

 

Да, конечно подскажу ))))

Audi A6 4F c двигателем 3,0 TDI или 3.0 бенз и обязательно quattro (т.е. автомат будет НЕ вариатор) - супер авто, шикарнее его из БУ ничего нету :rolleyes:

Но 2.4 бенз (BDW) + перед.привод (вариатор) = гуавно полное :unsure:

 

 

 

 

та самая, в которой сказано что Хонда круче КИА :laugh::laugh: :laugh:

A6 3.0 брать нельзя,3.0TDI только,а че за подвеску молчишь(устанешь чинить)какая A6,только W211 лучше нет и это из личного опыта!!!

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поездите на аккорде,как он рулится те же 200сил type s,с вами как-то расскажи,покажи,сядьте прокатитесь и поговорим,а так флуд.

а вы прокатитесь на оптиме 2.0 турбо и расскажите как она едет :drinks: :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие такие корейцы!!!:diablo:

Незнаю ни каких корейцев!!!

Существуют Японские маздомитсубы собраные в корее - киахундай.

опеля - деу шевроле,

мерседесы - санёнг

в итоге опять тоже самое - японци против немцев и американских немцев..

Узбеки за кого? всё думал когда они из деу люфтганзы чего путного сделают и вот на те! встречаем ДЕУ ДЖЕНТРА _ самая независимая разработка корейской марки за всю их прошлую и будущую историю!!!!:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы прокатитесь на оптиме 2.0 турбо и расскажите как она едет :drinks: :spiteful:

Детский сад,а вы прокатитесь на 3.5л на 40-й Camry,я думаю не уступит. :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад,а вы прокатитесь на 3.5л на 40-й Camry,я думаю не уступит. :clapping:

ну потому, что сравнивать 2.0 оптиму и 2.5 камри это глупо. у оптимы есть 2.4, вот с ним и надо сравнивать. вот если сравнивать камри 2.0 на 4ступке и оптиму 2.0 то это одно дело..

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому, что сравнивать 2.0 оптиму и 2.5 камри это глупо. у оптимы есть 2.4, вот с ним и надо сравнивать.

Ну во первых сравнивать начали вы, 2,4 и 2,0 разница не велика 150-190сил,я с таким мотором ездил на Sonata это одинаковые авто.Ну правильнее было сравнивать с Avensis.Я о том что машина сырая,может что-то и улучшат.Ну нет в KIA чего-то особенного нет,авто как авто.Надо уважать все марки,их конек малые и средние авто.

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин загнули тут, оптиму сравнивать с камри :facepalm: Сравните тогда уж камри с хюндай Genesisюююдумаю не стоит говорить кто тут будет в фаворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин загнули тут, оптиму сравнивать с камри :facepalm: Сравните тогда уж камри с хюндай Genesisюююдумаю не стоит говорить кто тут будет в фаворе.

Optima и Camry однокласники!Для Genesis есть Avalon,и я думаю понятно кто будет в фаворе!

post-3009-0-65548500-1388259357_thumb.jpg

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serg77, не тойота по ТТХ курит, генезис по интереснее выглядит...хотя с их ценой открывается уже немного другой эшелон...Мерс и Бмв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serg77, не тойота по ТТХ курит, генезис по интереснее выглядит...хотя с их ценой открывается уже немного другой эшелон...Мерс и Бмв...

Надо ездить и сравнивать а ттх это для не грамотных людей!!!Я поясню вот взять Dodge Viper сотни лошадей и т.п. а вы прокатитесь на нем дрянь редкая,он не рулится просто отстой.Ну какой мерс или бмв братцы ну смешно!!!

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и ржу :))) Эта тема жость просто... Каждый кулик свое болото хвалит:) Может для кого то копейка самый лучший автомобиль, потому что в нем есть душа а не технологии и куча турбин :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и ржу :))) Эта тема жость просто... Каждый кулик свое болото хвалит:) Может для кого то копейка самый лучший автомобиль, потому что в нем есть душа а не технологии и куча турбин :rolleyes:

Флудишь!!!Напиши моя машина гавно или нет потому что,а ржать последнее дело!!!У людей есть мнение а смеяться удел недолеких!!!

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что про нее писать, не ломается, надежная, дешева в обслуживании и без всяких там наворотов:) А что поржать уже запрещено законом, ну весело мне стало:). Ну и с другой стороны, на разных авто ездил и отечественных и ино, ни ода мне затруднений не принесла. Так что не могу удить на своем опыте о том или ином авто, а сравнивать авто чисто по характеристикам это не верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что про нее писать, не ломается, надежная, дешева в обслуживании и без всяких там наворотов:) А что поржать уже запрещено законом, ну весело мне стало:). Ну и с другой стороны, на разных авто ездил и отечественных и ино, ни ода мне затруднений не принесла. Так что не могу удить на своем опыте о том или ином авто, а сравнивать авто чисто по характеристикам это не верно.

Вообщем ни какая,а поржать можно но с себя,у форумчан есть мнения они их излагают,если есть по сути то пожалуйста а так ну незачем и некому!!!А то получается 5стр дебилы,а ты умный!!!

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...