Перейти к публикации

Японские vs Корейские автомобили


Рекомендованные сообщения

Хочется все таки достоверно знать догнали корейцы или перегнали?...говорят что корейцы по качесвту отделки уже обгоняют тойоту!...ивплотную приближаются у хонде... :rolleyes:

стоит ли серьезно рассматривать корейце к покупке?...как в надежности? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

не плохой автомобиль, который втюхивают по цене Q7. :crazy:

Как это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который втюхивают по цене Q7. :crazy:

Вот ты гонииишь... Q7 от 2,7 ляма, сорик - от 1,2. Мохаве от 1,7. :laugh:

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты гонииишь... Q7 от 2,7 ляма, сорик - от 1,2. :laugh:

Какая следующая будет машина?Я хочу grand cherokee SRT8,просто бомба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая следующая будет машина?

Что-то дизельное, рамное и полноприводное....

А их все меньше и меньше. Пасфайндеры лишились рамы, сорики тоже. Странная тенденция.

Как бы не пришлось Прадо брать в будущем )))

 

ЗЫ.. или Шевроле Тахо :laugh:

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раму не переношу как на телеге,кроме прадо 120 4.0 пневмо бомба,150 брать надо только на пневмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комфорт зависит от амортизаторов и пружин :rolleyes:

зато безопасно для семьи :clapping:

Скорее как рама крепится к кузову,сейчас в моде интегртированные рамы.Ну если лупанешь кого не дай Бог,там будет каша,может по этому отказуются от рам.

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее как рама крепится к кузову,сейчас в моде интегртированные рамы.Ну если лупанешь кого не дай Бог,там будет каша,может по этому отказуются от рам.

 

Именно, одна из основных причин - рама при столкновении наносит гораздо больше повреждений другой машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому в современных тачках морда до передних стоек очень мягкая, что бы мягко приземлиться... Кстати срт8 один из немногих авто, который действительно стоит своих денег, качество отделки салона последнего срт просто сказка, про двиг и сказать нечего. Но цена... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены за Киахундай подтянулись к верхнему ценовому сегменту БМВауди.

Хорош заливать то.

 

а у Киахундай проблемы пожизненно с передними стойками и знаменитая 5-ти летняя гарантия на это не распространяятся,

С какими стойками? Стабилизатора? Никах проблем у них нет, свои 40-50 тыс отхаживают (в зависимости от эксплуатации) и это расходники, на них гарантия и не должна распространяться, и стоят 600 рублей за пару.

Да и раньше столько подушек безопасности не было, дай бог одна бы была.

Не знаю как сейчас у корейцев с этим, но раньше, например ceed, в голой комплектации подушки уже были все по кругу.

 

Kia cee'd sw в комплектации премиум с мотором 1.6 который ни фига не тянет, в общем просят за него 919 килорублей. Если взять псевдополноприводные модели, то цены уже неприлично удваиваются.

Если ты раньше писал, что КИА-Хендэ подтянулись к ценовому сегменту БМВ и Ауди, то какую БМВ возьмешь за эти деньги? БМВ 3 Туринг, которая от 1 500 000 стартует?

Единственно соглашусь, что 1,6 бензиновый для sw слабоват. Перестали корейцы дизеля на них ставить, предыдущая модель с дизелем очень даже не плохо тянет.

Про псевдополноприводные модели и удвоенную цену - это тоже свист. Спортадж полный с дизелем 1 330 000. Соренто на 300 тыс. дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Accent слышал,что мол с новья подстукивают там корейский производитель амортов.И потенее фар сейчас у знакомого на Elantra,бьется с диллером.

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцы ставят, а вот в россии почему-то не продают :rolleyes:

http://exist.ru/cat/TecDoc/Cars/Kia/11975

Это из-за топлива,диллеры плачут-обычное дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из-за топлива,диллеры плачут-обычное дело!

А почему тогда дизельные соренто, спортажи, мохаве и soul продаются ?

 

Я могу ещё понять казахстан, там соляра такая, что сам народ дизеля вообще не берет. Но в россии то вроде норм с этим.

 

Короче странная политика.

 

Зы. Ещё интресный момент с сориком, в казахстане продают 2,4 и 3,3 бенз. У нас только 2,4. Как это объяснить ? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Accent слышал,что мол с новья подстукивают там корейский производитель амортов.И потенее фар сейчас у знакомого на Elantra,бьется с диллером.

то есть мрущие за 15-40 тыщ амморты а W204 это фигня, потеющие фары на W204 и аудюхах - это фигня. Потеющие фары на аккордах это фигня. Но вот на корейцах это просто ужас как неправильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...