Перейти к публикации

Масла Teboil ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подскажите глупцу, я правильно понимаю что тебойл по сути есть Лукойл? Есть смысл переходить на него (Даймонд 5w30 в одной из вариаций) или это близнецы?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, zohan1 сказал:

Подскажите глупцу, я правильно понимаю что тебойл по сути есть Лукойл? Есть смысл переходить на него (Даймонд 5w30 в одной из вариаций) или это близнецы?

По сути да! Но льют Тебоил в Торжке на заводе где оборудование и лаба с людми от Шела осталась.

Тебоил думаю по стабильнее будет!

 

Ссылка на сообщение

Можно ещё купить, мне приехала канистра на Озон, но вид у неё как будто она сама с Финляндии драпала до Сибири.

Ссылка на сообщение

Можно брать, можно не брать...

 

Можно экспериментировать, а можно залить, и просто ездить...

Ссылка на сообщение

Такая инфо, в акции?

Скидка 30% на 4л канистры.

 

Срок активации промокода — до до 3 апреля 2024 года включительно. Промокод будет доступен в приложении «Вкусно — и точка» до 3 апреля 2024 года. Не забудьте перейти на сайт АЗС, получить QR-код и сохранить его для дальнейшей активации. Срок приема QR-кодов на АЗС Teboil® — до 3 апреля 2024 года.* Моторное масло Teboil® 4 л. в ассортименте, из имеющегося в наличии на конкретной АЗС. ** Есть ограничения по гео, смотрите: https://azs.teboil.ru/map/

Ссылка на сообщение

Кто что может сказать, заказали масло 0W20 немного не про то масло что в ветке, но вопрос по канистре, заказ с сбермегамаркет, так же продавец официальный магазин тебоил , этот же что и на озоне, первый раз три канистры заказали и второй раз 2 канистры этого же масла, цвет этикеток отличается, одну канистру мы сами вскрыли, разные партии разные этикетки или заводы ? Этикетки то же отличаются.

Изображение WhatsApp 2024-03-04 в 14.40.40_a2f51d24.jpg

Изображение WhatsApp 2024-03-04 в 14.40.38_281aeab9.jpg

Изображение WhatsApp 2024-03-04 в 14.40.39_57e01fd6.jpg

Изображение WhatsApp 2024-03-04 в 14.40.39_7ba00471.jpg

Изменено пользователем Region////////// 27
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Region////////// 27 сказал:

Кто что может сказать, заказали масло 0W20 немного не про то масло что в ветке, но вопрос по канистре, заказ с сбермегамаркет, так же продавец официальный магазин тебоил , этот же что и на озоне, первый раз три канистры заказали и второй раз 2 канистры этого же масла, цвет этикеток отличается, одну канистру мы сами вскрыли, разные партии разные этикетки или заводы ?

Изображение WhatsApp 2024-03-04 в 14.40.40_a2f51d24.jpg

Изображение WhatsApp 2024-03-04 в 14.40.38_281aeab9.jpg

Изображение WhatsApp 2024-03-04 в 14.40.39_57e01fd6.jpg

Изображение WhatsApp 2024-03-04 в 14.40.39_7ba00471.jpg

Даты разные, скорее всего партии разные, я думаю ничего страшного. 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Region////////// 27 сказал:

Кто что может сказать, заказали масло 0W20

Думаю, собрали остатки всех партий финского производства из всех магазинов и заправок, и сливают задешево через маркетплейсы. Дальше будет только российские красные канистры

Ссылка на сообщение
1 час назад, Region////////// 27 сказал:

Кто что может сказать, 

 

 

Вам лучше написать представителю Teboilв этой теме, ну либо на почту techinfo@teboil.ru

 

Ссылка на сообщение

Масло как масло.

Там где сзади наклейка под капот это постарее выпуск, где без стикера более новая банка.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Red сказал:

Думаю, собрали остатки всех партий финского производства из всех магазинов и заправок, и сливают задешево через маркетплейсы. Дальше будет только российские красные канистры

На заправках масел финского производства полно, вот только цена 5 -6 круб.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Weber71 сказал:

На заправках масел финского производства полно, вот только цена 5 -6 круб.

Имелось в виду с европейских заправок

Ссылка на сообщение

На оф сайте наткнулся на описание масла.

A3/B4, 229.3 и вязкость менее 10сст. Как такое возможно?

image.thumb.png.f2380e3813b9a2318f32aa63bb11bf70.png

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...