Перейти к публикации

Масла Teboil ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Просто разные заводы.

Также в Торжке еще не определились с цветами.

Толи по скидке скупают тару, толи остатки Шелловской используют.

20л. тара с одним и темже от партии к партии разного цвета.

Ссылка на сообщение
29.01.2024 в 11:55, Glorias сказал:

Спасибо за ответы, но вы не поняли вопроса. На сайте Teboil есть два мала Teboil Gold S 5W-40 с одинаковыми допусками (Zver и Diamond тут не причём), но отличающиеся ценой и цветом канистры (золотая и серая или серебряная кажется). В чём отличие серебряного от золотого?

Разные заводы и, с большой долей вероятности, разный состав.

О том что состав не идентичен, можно судить по косвенным признакам на примере ответа по серии Diamond, от официального представителя на ОЗОН.

"

Лучший ответ
p8WVQLFN4SccA1hohDlzHPcjcBlMXVM2.jpg
TEBOIL Официальный интернет-магазин производителя
 
20 ноября 2023
Добрый день! Да, масло было произведено в Финляндии. Продукты DIAMOND 5W40 являются малозольными, в свою очередь, Diamond multi 5W40 - полнозольный продукт. Diamond multi 5W40 является лишь частичной заменой. DIAMOND 5W40 является продукт Финского производства, но замена его малозольным аналогичным продуктом не планируется. Смешивание допустимо, но в силу разницы их свойств, не рекомендуется. С уважением, команда Teboil!

https://www.ozon.ru/product/1103613447/questions/?aid=237693951&qid=237531780&utm_campaign=reviews_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm

 

П.С. Масло финского производства уходящая натура, с перспективой полного исчезновения из продажи.

Изменено пользователем Weber71
Ссылка на сообщение

добрый день.

анализов тебойла 5в-30 С3 из Торжка еще не было? 

Изменено пользователем detonator777
Ссылка на сообщение
27 минут назад, detonator777 сказал:

добрый день.

анализов тебойла 5в-30 С3 из Торжка еще не было? 

А если шапку посмотреть?

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
59 минут назад, _AI_ сказал:

А если шапку посмотреть?

в шапке есть ссыль на даймонд С3 но там внутри не вижу четкого описания, что именно торжок.

В ленте за 3к 5 литров такое маслице выходит . 

Изменено пользователем detonator777
Ссылка на сообщение
10 минут назад, detonator777 сказал:

в шапке есть ссыль на даймонд С3 но там внутри не вижу четкого описания, что именно торжок.

В ленте за 3к 5 литров такое маслице выходит . 

Там есть картинка этикетки с бочки из которой взяли масло.

А на этикетке указано место производства.

Ссылка на сообщение

Всем здрасте! Кто пользовал такое маслоTeboil Diamond Eco-B 5W-20? Практически нигде нет информации о нем. Интересно ввиду сладкой цены на Лукойл заправке у нас.

Ссылка на сообщение

Всем привет.Хотелось бы узнать про TEBOIL DIAMOND (EU) 5W-40. Увидел тут на форуме,что на него идёт распродажа на одной площадке,но у меня большие сомнения,что оно из финляндии.Не может импортное масло столько стоить.(1300р) . Как думаете?

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Ecowar сказал:

Всем привет.Хотелось бы узнать про TEBOIL DIAMOND (EU) 5W-40. Увидел тут на форуме,что на него идёт распродажа на одной площадке,но у меня большие сомнения,что оно из финляндии.Не может импортное масло столько стоить.(1300р) . Как думаете?

Тоже думаю брать не брать))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ecowar сказал:

Всем привет.Хотелось бы узнать про TEBOIL DIAMOND (EU) 5W-40. Увидел тут на форуме,что на него идёт распродажа на одной площадке,но у меня большие сомнения,что оно из финляндии.Не может импортное масло столько стоить.(1300р) . Как думаете?

Тоже увидел скидку эту и начал искать инфу) Но уже заказал, если не забуду могу отписаться, в конце недели должно приехать

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ecowar сказал:

Всем привет.Хотелось бы узнать про TEBOIL DIAMOND (EU) 5W-40. Увидел тут на форуме,что на него идёт распродажа на одной площадке,но у меня большие сомнения,что оно из финляндии.Не может импортное масло столько стоить.(1300р) . Как думаете?

Если за 1 литр, то оно перед НГ стоило 750р

Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что TEBOIL Масло моторное DIAMOND (EU) 5W-40 это прямой конкурент СИНТЕК ПРЕМИУМ?

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Vitek72rus сказал:

Я правильно понимаю, что TEBOIL Масло моторное DIAMOND (EU) 5W-40 это прямой конкурент СИНТЕК ПРЕМИУМ?

Не прямой.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Vitek72rus сказал:

Я правильно понимаю, что TEBOIL Масло моторное DIAMOND (EU) 5W-40 это прямой конкурент СИНТЕК ПРЕМИУМ?

Распродажа остатков с остановленного финского завода, потому идет слив. Ничего плохого не хочу сказать, но синтек-китай пакет, тебоил- пакет от глобальной 4-ки

Изменено пользователем chevysamara
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...