Перейти к публикации

Масла Teboil ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Zver Ну 64 для нее новая :) Два года помоему? Не могут прокладки износится, явно в масле дело, а может в циркуляции картерных газов, где нибудь засралось давление создается вот и потеет. Но сначала масло поменяй, поэкспериментируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nexiadvig.jpg

 

Вот, наконец-то сфотографировал через заливное. Оценивайте.

Это после второй замены масла тебойл. Всего я на нём проехал 12 тыс. км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это смотрите как оно "потеет" прямо под чёрной пластиковой крышкой

pot.jpg

 

А его упаковка:

izobrajenie010.jpg

 

Покупал у офф дилера, так что 100% не подделка, но вот качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver ну вообще конечно состояние идеальное, че то там намечается вроде желтенькое лакообразное, а в сотальном нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Так ты посмотри по краям какие-то образования появляться стали, раньше всё было однотонно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А MaxLife чего-то я нехочу заливать, по причине того, что сальникам моим ещё рано разбухать, пусть останутся лучше нетронутыми, а то добаловаться можно до того, что приёдтся весь двигатель разбирать и менять все резиночки

 

А что думаешь насчёт появления налёта масла на двигателе?

Вот на фото отчётливо видно

Изображение_003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Untitled_1.jpg

 

Вот то что красными стрелками это очень хорошо масло вобрало в себя сажу грязь и стоит каплями там, при слитии все уйдет с маслом.

а то что синими в тени это тот налет про который ты говоришь? Просто там плохо видно тогда да криминал, если до тебойла этого небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Нет, то, куда ты направил синюю стреклу это тень! Туда вспышка недостаёт, а я говорю вот про что:

на боках такие штуки, раньше весь вот этот "ролик" был одинаково блестящим.

NexiaDvig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А MaxLife чего-то я нехочу заливать, по причине того, что сальникам моим ещё рано разбухать, пусть останутся лучше нетронутыми, а то добаловаться можно до того, что приёдтся весь двигатель разбирать и менять все резиночки

 

А что думаешь насчёт появления налёта масла на двигателе?

Вот на фото отчётливо видно

 

Тоже ничего хорошего если это на Teboil появилось.

У меня кстати тоже самое было и потел и грязь сам видел мой движек - но я как то не грешил на Teboil - вполне возможно что он и есть.

 

По Maxlife он сальники тебе не испортит. Его в новые авто льют в америке хоть бы кто пожаловался на форумах :) Ну на крайняк есть Synpower для новых авто, я просто почему Maxlife посоветовал, на нем все потения прекратятся (если конечно совсем не клинический случай).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, до тебойла было чисто, ни намёка.

Просто это ведь не масло течёт, это его пары оседают на стенках,и видимо дело в масле, больше ни в чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver не вижу я там ничего криминального, какая то серая шлифовка, может ты надумал себе что их небыло. Лаковые отложения вот так выглядят

 

http://img.avtobazar.com/users_img/torcon/maslo/castrol2.jpg

 

но не серым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в -27 градусов глянул на тебойл в канистре. Оно ЖИДКОЕ!!! как летом, удивило чессно слово. Рядом стоял мой любимый Маннол Элит 5w-40, но он уже был как густой мёд :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver вот я и говорю с замерзаемостью у него все впорядке, а вот как с остальным непонятно :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера в -27 градусов глянул на тебойл в канистре. Оно ЖИДКОЕ!!! как летом, удивило чессно слово. Рядом стоял мой любимый Маннол Элит 5w-40, но он уже был как густой мёд :D
Наверное надо избавлятся от Маннола :shok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...