Перейти к публикации

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 (API SL/CF, ПП «МеМЗ», ОАО «АВТОВАЗ», ПАО «ЗМЗ»)


мин

Рекомендованные сообщения

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL/CF

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL photo1.JPGЛукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL photo2.JPG

Спецификации: API SL/CF, ПП «МеМЗ», ОАО «АВТОВАЗ», ПАО «ЗМЗ».

Техническая документация: tds_lykoil_luks_ps_5w-30_5w-40_10w-30_10w-40_v.2.5_06.04.2016_rus.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

19300 Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 5W-40 5L

19190 Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 5W-40 4L

19189 Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 5W-40 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL 2023

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL/CF

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL на Peugeot 407 после 5700км

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 отработка на УАЗ Патриот после 5900 км.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Слив другого представителя на чужой территории.чтобы концов не нашли. Дорого взяли?

Нет,успел схватить за 707руб. :)

Ссылка на сообщение

а куда льете его?

У меня много машин приезжают на ТО,найдутся кому оно подходит. Есть Киа Рио,Ниссан Тиида и Субару Импреза которые на этом масле ездят. В мою машину только 0W20 и 5W30.

Ссылка на сообщение

И рио и тиида и импреза хотят А5 а им гуталин суют

Именно так,но хозяин-барин....  Кстати Субару меньше кушает Лукойл 5W40, чем Лукойл 5W30 А5,поэтому хозяин льет его)

Ссылка на сообщение

У меня много машин приезжают на ТО,найдутся кому оно подходит. Есть Киа Рио,Ниссан Тиида и Субару Импреза которые на этом масле ездят. В мою машину только 0W20 и 5W30.

Необычные машины для такого масла=)

Ссылка на сообщение

Я когда сливал его недели 2 назад, мне показалось что я такое жидкое масло сливаю впервые. Приехал я на нём 200 часов по городу в основном. В моторе чисто, но с моей ср скоростью 18 км\ч сливать масло через 3500 это как-то стрёмно. А более 200 часов оно врятли выходит.

Ссылка на сообщение

А чем стремно? Что мотор будет ездить все время на свежем,а стоит оно 500р за 4л?

Ссылка на сообщение

Я когда сливал его недели 2 назад, мне показалось что я такое жидкое масло сливаю впервые. Приехал я на нём 200 часов по городу в основном. В моторе чисто, но с моей ср скоростью 18 км\ч сливать масло через 3500 это как-то стрёмно. А более 200 часов оно врятли выходит.

больше и не надо. это город с пробками

Ссылка на сообщение

Ну вот, залил я valvoline 0w40, и застрекотал какой-то стаканчик походу.

на лукойле  всё было тихо.

клапана регулировались около 18 тыс назад.

Если будет прогрессировать то то ли клапана регулировать (но ведь на лукойле такого не было!!) то ли перейти опять на лукойл SL 5w40. лето откатал на нём без проблем, и по пробкам, и с кондеем.

Звук тут. можно конечно адвансед залить, или люкс, но это масло мне симпотичней из-за МО

с 31 секунды особенно слышно

https://yadi.sk/i/zWXIg51mwENXm

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение

Ну вот, залил я valvoline 0w40, и застрекотал какой-то стаканчик походу.

на лукойле  всё было тихо.

клапана регулировались около 18 тыс назад.

Если будет прогрессировать то то ли клапана регулировать (но ведь на лукойле такого не было!!) то ли перейти опять на лукойл SL 5w40. лето откатал на нём без проблем, и по пробкам, и с кондеем.

Звук тут. можно конечно адвансед залить, или люкс, но это масло мне симпотичней из-за МО

с 31 секунды особенно слышно

https://yadi.sk/i/zWXIg51mwENX

 

Катался без проблем и нечего было его менять. Лучшее враг хорошего.

Изменено пользователем JEFAN
Ссылка на сообщение

Это точно. просто вальвик был куплен аж в 2012 году. ну не пропадать же добру. нужно было в ваг кому-нибудь подарить. )

Вот думаю стоит сливать его нафик или нет?

после него однозначно лук Sl. Понравилось оно мне.

Ссылка на сообщение

Это точно. просто вальвик был куплен аж в 2012 году. ну не пропадать же добру. нужно было в ваг кому-нибудь подарить. )

Вот думаю стоит сливать его нафик или нет?

после него однозначно лук Sl. Понравилось оно мне.

А я давненько на макслайфе 10/40 ездил, когда ещё старые канистры были, а в новых канистрах валволин стал угорать.

Ссылка на сообщение

А молибден еще остался в масле или рецепт поменялся? Никто не задавался таким вопросом?

Ссылка на сообщение

давайте скинемся на анализ свежего?

Мо есть. я до гт ойл лил лук 10-40, и в гт ойл отработке показало чуть МО.

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...