Перейти к публикации

Масло Redline для БМВ X5


Рекомендованные сообщения

Владею БМВ Х5 N55 мотор 6,5 литров масла в моторе,сейчас пробег 45 000 км езжу на BMW Original 0W40 LL-01 езжу вообще без пробок так как город небольшой! Мало меняю через 10 000 км!

Практически не есть мало (летом не более 500 г на 10 000км) Хочу попробовать перейти на 0W40! Есть ли смысл!???!

Заранее спасибо!

Вот так выглядит гороловина

post-5375-0-48502400-1381838571_thumb.jpg

Изменено пользователем Nimrod
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

и как оно Вам

Масло супер. С этим маслом машина перестала его есть вообще.

Замена 10 000 км город без пробок и трасса. Режим эксплуатации не тяжелый

Ссылка на сообщение

A движок не красит красным? Слышал налет может быть от молибдена Редлайновского!

Можно фото горловины для сравнения с первым постом!

Изменено пользователем Vasia
Ссылка на сообщение

A движок не красит красным? Слышал налет может быть от молибдена Редлайновского!

Можно фото горловины для сравнения с первым постом!

Ок сфотографирую.

Ссылка на сообщение

вот фото!

Получилось даже больше сфоткать. Машина попала под отзывную акцию на сервисе снимали клапаную крышку и я немного пофоткал.

Пробег 75 000 км. Сразу прошу прощения за плохое качество фото! :)

post-5375-0-66612400-1415121727_thumb.jpg

Изменено пользователем Nimrod
Ссылка на сообщение

Не специалист по BMW-ным движкам, но как мне кажется, немного красноты присутствует!? И что за акция такая, и зачем на нее машинку давать?

Ссылка на сообщение

Не специалист по BMW-ным движкам, но как мне кажется, немного красноты присутствует!? И что за акция такая, и зачем на нее машинку давать?

Да так особо по моему не сильно красное. По мне обычное. Очень обрадовала чистота в моторе.

А акция провека крепления Ваноса и замена болтов. Ну зато посмотрел как там внутри. Акция кстати бесплатная!

Ссылка на сообщение

В N63 в след раз залью смесь из идемитсу 5w40 и redline 5w30. А то кажется что сейчас чисто на идемитсу тяжело ему. И температура кстати упала на 10 градусов

Ссылка на сообщение

Кстати еще очень важная вещь.

При сильном вжаривание температура не превышает 110 С

Раньше были не убиенные 115 С

Ссылка на сообщение

Nimrod Как там на счет анализа отработки? :clapping:

Планирую. Вот уже подходит 10000 км постараюсь слить на анализ.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...